мои ощущения от трезвости

И снова пошло исчисление. Ба, смотрю, уже неделя минула. А я как-то и забыла, что ЭТО произошло. Открыла тему, смотрю, а у меня 7 дней. Сразу не врубилась. У меня ж почти четыре месяца было..
А вообще, друзья, у меня появилась цель. Я хочу заморочиться с ипотекой. Надоело по съемным квартирам мотаться. Пусть что-то уж будет свое, пусть и далеко от столицы.
Я еще, кстати, под "молодую семью" попадаю. Эх, замуж что ли фиктивно выйти?
 
Чапаевец написал(а):
Земляника написал(а):
И Эх, замуж что ли фиктивно выйти?
Давай выходи. Только эффективно. :lol:
Чуть не подавилась чаем...
Интересно, всем чтоли женщинам на 7-8 день после аккуратного загула такие мысли приходят в голову ?
Надо пособирать статистику по форуму...
 
Мда..давненько я не заходила в темку.
А все потому, что вы меня камнями закидаете..
Но, с другой стороны, детство это, голову в песок прятать..
Надо, во-первых, счетчик отключить.
А по-хорошему, и тему эту прикрыть.
Хотя...не факт, что не пригодится.

Имели место быть случаи культурного пития. Сколько, не считала. С подружками как-то "сидели", потом на работе фуршет, потом еще раз подружки...Сколько выпила, тоже не скажу. Так же из разряда "немного". Мысли о "догоне" ни разу не посетили.
Предложения выпить поступают почти каждый день. В основном, по работе. Приезжаешь куда-нить, и тебе сразу на выбор: чай, кофе, "потанцуем". От подобных предложений всегда отказываюсь. Ибо неинтересно. Интересно в компании с подружками...О том, что одной... так это вообще, на грани безумия сейчас воспринимается.

Конечно, я не совсем дура. Иллюзиями, что я теперь, дескать, нормальный человек, не питаюсь. Нормальный...до поры, до времени. Когда башню не снесет какая-нибудь отчаянная влюбленность или, не дай бог, горе...

так что вот такие дела..
 
пусть будет!
ведь ежели что не так..(тьфу-тьфу)
Конечно, отчитываться здесь о своем КУ было бы бессовестно. Да и чего о нем отчитываться..
По сути я просто занята другими делами, а алкоголь отошел на задний план. Я о нем перестала думать.
 
Owl написал(а):
Щётчег давай
Щет-чег, щёт-чег !!!
Э... брось. Тут мальчег один знай бухает и пишет об том какой он дартаньян, что у него видители бодуна нет. Гирой. А щёт-чег - знай мотает "трезвые дни". Личное дело каждого. Оказывается надо ещё силой определённой обладать, чтоб обнулить по честному и жить заново.
 
Привет, Земляника. Какими ты видишь дальнейшие действия модера?
Эту тему закрываем и заводим другую, в соответствующем разделе, на выбор: Если вы решили... или КУ-КУ?
 
Земляника написал(а):
Привет, дорогая!
Как у тебя дела?
Отлично :D .
Читаю флуд, радуюсь жизни...
Встречались намедни с питерскими коллегами по клубу интересов,
тобишь по форуму...
про алкоголь не вспоминаю ваапще,
думаю о высоком, а именно, когда, собственно, закончится рас3,14здяйство и начинется уже нормальная жизнь :D
 
Irokez написал(а):
Привет, Земляника. Какими ты видишь дальнейшие действия модера?
Эту тему закрываем и заводим другую, в соответствующем разделе, на выбор: Если вы решили... или КУ-КУ?
А давайте пожалуста ее к нам, в раздел бросающих :D !
Ну не в КУ же, туда далеко ходить...
 
Irokez написал(а):
Привет, Земляника. Какими ты видишь дальнейшие действия модера?
Эту тему закрываем и заводим другую, в соответствующем разделе, на выбор: Если вы решили... или КУ-КУ?

Привет! Закрыть или нет тему, решать Вам, модерам. Я не против, если закроете. Но, думаю, что пригодится еще может, так?
А насчет, в каком разделе мне теперь появиться, даже не знаю. Появлюсь уже где-нибудь...
 
А че тему то закрывать. Землянику на улицу типа выкинем и че она там одна на морозе делать будет? Предлагаю не закрывать а продолжить!!!!!!!
 
Давай продолжим.
Сижу это я - трезвый совсем и за экзитпулом наблюдаю. И душа моя вельми скорбию уязвлена стала.
Поехали.
 
Назад
Сверху Снизу