мои ощущения от трезвости

Земляника написал(а):
Просто когда возникает хоть малейшее сомнение, считай пропало.. :(
Не, так жить низзя. Это х@@ня какая-то получается.

Тут вот советуют оградить себя на первое время от провоцирующих ситуаций. А чё с семьей делать? От них ведь не отгородишься. И НГ - семейный праздник как-никак.
 
Прошлый НГ я отмечала по-трезвому. С родственниками и близкими людьми. Стол, понятно, полная чаша..Спиртного-вдоволь. Я пила любимый грейпфруктовый сок. Ну и ела все подряд. В час ночи мне стало нестерпимо скучно. В два я уже спала сном младенца.
Мы хотим, чтобы Новый год казался таким же сказочным праздником, что и в детстве. Это невозможно.
Вот и топим снег вином.
а смысл?
 
Ясно написал(а):
А чё с семьей делать? От них ведь не отгородишься. И НГ - семейный праздник как-никак.

Ну ты точно решила..еще есть время передумать. Надо как-нить подстегнуть твою трезвость.
 
Земляника написал(а):
Ну ты точно решила..еще есть время передумать. Надо как-нить подстегнуть твою трезвость.
Ничего пока не решала. Как-то не люблю заглядывать в будущее. Но тут брат приезжал в пятницу и я еле-еле себя сдержала, что-бы в магаз не смотаться. Короче, нервяк сплошной. Я потом аж свалилась с температурой 39. Два дня в лежку. Во как перенервничала! :D

Или это просто грипп?
 
Ясно написал(а):
А я Нового года боюсь. :evil:
Новый Год - это как последний оплот врага. Цитадель.
Самый вроде как яркий, волшебный и, самое страшное, как бы - "легально -пьяный" праздник. Куча анекдотов про пьное поведение в сам НГ, про 1 января. И главное - пресловутый "БОКАЛ ШАМПАНСКОГО!!!". Без которого как бы и праздник - не праздник. Ну нельзя типа НГ без шампанского.
И на форуме, чем ближе НГ, тем больше "пораженчества".

ХЕРНЯ ВСЕ ЭТО!

Я тоже боялся трезвого НГ. И не столько НГ (я встречал НГ трезвым и ранее, на дежурствах в армии, но это - сами понимаете, не то), сколько своей "невписанности" в заведомо пьяный праздник..

Ошибался.

Праздник - как праздник. Все помнишь. Дети не брошены.
Глаза питардами не выбиты. Морда в салате не испачкана. Зато пьяненькие женщины на корпоративках - а ты трезвый на МАШИНЕ... Сейчас у меня жена практически не пьет, компания очень малопьющая. По "пьяноугарским" Новым Годам - никакой ностальгии.
Еще раз - ВСЕ ПОМНИШЬ!!! Это неописуемо... :D


Но все равно - серии новогодних срывов, попрою тяжелых на форуме неизбежать. Мне заведомо жаль этих товарищей. Не пополняйте их ряды - ничего хорошего ТАМ нет.
 
Уважаемые, можно посетить какой-нибудь заводик с женским коллективом. Делать это надо числа эдак 6го марта, чтоб в канун сами знаете чего. Чесслово веселью не будет конца. Получите впечатлений на всю жизнь, наблюдая за ужравшимися пролетарками. Вот уж кто не заморачивается траблами
Тяжело себя понять. Не понимаю
.
 
С забором тебя Ясно!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: А НГ я отлично встречал трезвым четыре раза подряд!!!!!!! Это вы причину ищите чтобы вмазать....
 
Чапаевец написал(а):
Уважаемые, можно посетить какой-нибудь заводик с женским коллективом. Делать это надо числа эдак 6го марта, чтоб в канун сами знаете чего. Чесслово веселью не будет конца. Получите впечатлений на всю жизнь, наблюдая за ужравшимися пролетарками. Вот уж кто не заморачивается траблами
Тяжело себя понять. Не понимаю
.

Вот и я думаю. Раз критика присутствует, значицца шанец есть! 8)
 
Земляника, это не критика. Это один из множества рецептов. Я смотрю это -

rutube.ru/tracks/118131.html?v=cfe2...1e2c89e5099c349
 
Да мне вообще наплевать на этот НГ. Я бы с радостью его просто проигнорировала и не отмечала. Я собственно, так и планировала - накрыть домашним стол и уйти в свою комнату. Спать.
А сейчас я даже накрывать ничего не хочу.
Опять депра засасывает.
Блин, надо как-то выбираться из этого болота.
 
Назад
Сверху Снизу