мои ощущения от трезвости

Чапаевец написал(а):
Давай продолжим.
Сижу это я - трезвый совсем и за экзитпулом наблюдаю. И душа моя вельми скорбию уязвлена стала.
Поехали.
Отчего сиё? Результат exit pulls неудовлетворителен?
 
Дык... хозяйка, я дык, про эти самые... осчущения. Так мол и так. Таки вопщем осчущения. От тверёзости.
 
Чапаевец написал(а):
Дык... хозяйка, я дык, про эти самые... осчущения. Так мол и так. Таки вопщем осчущения. От тверёзости.
Выпей воды и скажи внятно.

PS. Я не хозяйка, я ее доверенное лицо.
 
Избафлудильня образовалась. Нету от трезвости ни каких ощущений. Это всё равно что описывать процесс дыхания. Типа - ой... вдох начался, а щаз - ой пауза и... выыыдох... Ой как классно! :lol:
Смайлик поставить - обязательно.
 
Земляника написал(а):
Я здесь. Смертельно усталая, злая, но трезвая. :)
Ты как Морелла у Эдгара По: "Я ЗДЕСЬ!"... и там мужчино чуть не умер от страха ...
но в отличии от него мы всегда только рады тебя видеть и слышать!!!
бери темку свою и пошли к нам, к бросающим, пока модеры добрые...

PS. Че злая?
 
Да на работе у меня бардак! Не лучший период...Много всяких межличностных пакостей, интрижек и т.д. Террариум...Надо как-то выстоять!
Спасибо, Грей, за добрые слова. Я приду, обязательно приду. Вот только пока мне нечего сказать этому миру! Ни хорошего, ни плохого.
На распутье я пребываю...можно и так сказать.

:)
 
Скорре всего, это кризис среднего возраста долбает..Он у меня ранний, как и половое созревание)
Шла с работы, и думала о том, что жизнь проживаю бессмысленную какую-то, трепыхаюсь непонятно зачем...
Карьера, творчество? Середнячок, а амбиции долбят...Дальше будет хуже.
Любовь,счастье? Нету. Ноль.
Здоровье, красота? Даже это богатство иссякает.
Грустно...
Позитиву бы!

Так вот, шла опустошенная и планировала, выпью баночку пива, расслаблюсь.. А потом как отрубило... Пить потому что на душе погано? Ну нет... Не тот, мля, случай...
Пью мятный чай.
 
Во народ - кто-то придумал про кризис, так давай все повторять.
А сама-то что думаешь?
 
Назад
Сверху Снизу