мои ощущения от трезвости

Spiker написал(а):
Не гони пургу Ань!!!!!!!
Спик, так и есть. Я просто с каким-то тупым остервенением играю эти роли.

Самое противное, что я понимаю, что перебор, а вырваться не могу. Засосало... :D
 
Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
Не гони пургу Ань!!!!!!!
Спик, так и есть. Я просто с каким-то тупым остервенением играю эти роли.

Самое противное, что я понимаю, что перебор, а вырваться не могу. Засосало... :D
Дальше лучше будет!!!!! Поверь...
 
Ясно написал(а):
Я просто с каким-то тупым остервенением играю эти роли.

Самое противное, что я понимаю, что перебор, а вырваться не могу. Засосало... :D
Жизнь - театр, а люди в нём - заложники. Я про чего говорю - не остервеняться надо, а тренироваться. В чём угодно.
 
Ясно написал(а):
так и есть. Я просто с каким-то тупым остервенением играю эти роли.

именно играешь...все примеряешь на себя непонятные балахоны, и так в роль входишь, что начинаешь в них врастать...жить с тем клеймом, что сама же на себя навесила... нафига?

Майкл, веселого тебе НГ... разочарована очень... даже если ты так решил, не кричи об этом на каждом углу... здесь людям пережить этот НГ нужно...и твои восторги неуместны совершенно... ИМХО...
 
Земляника написал(а):
А почему нельзя поиграть в успешную, преуспевающую даму? Как тебе такая роль, Ясненькая?
Ой, Ягода! Я ж не против! Я только - за - обеими руками!
Мне бы только вырваться из лап этой депрессии сволочной. Как она меня достала. :evil: :evil: :evil:

Я уже ощущаю злость на неё. Это хороший симптом. Раньше мне вообще всё было по-барабану.
 
Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать.
Карл Густав Юнг
 
Никуша написал(а):
Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать.
Карл Густав Юнг
Прелесть какая. Прально. Она тока и ждёт чтоб с ней бороться начали.
 
Порок подобен даме в красном. Если она пришла, не гони! А пригласи! Вот только слушать ее нЕчего - приступай сразу к делу! Чаю потом напьется... если захочет...
 
Земляника написал(а):
Мне больше нравятся дамы в красном. Наверное, они символизируют порок.
Интересный ход мыслей! явно кому-то перчику недостает:)
На самом деле вовсе не порок!
Красный – один из простых цветов, на основе которых строятся все остальные цвета (такие как оранжевый или фиолетовый), именно поэтому его так часто используются во многих культурах и традициях. Например, в Китае этот цвет слывет символом удачи и процветания, здоровья и достатка. В Пакистане красный - цвет радости и красоты. Красный считается традиционным цветом для свадьбы в Индии. Ну, а если говорить про традиции наших предков, то именно в ярко-красном сарафане девушки выходили замуж в Древней Руси. Потому что он символизировал красоту и жизненную силу. Недаром нашему слуху привычны такие слова и словосочетания, как красивый, прекрасный, красна девица.
weddingstyle.ru/article/fashion/article_13.html
 
Никуша написал(а):
...а мы тут о здоровых нормальных пороках
Это круто! :D

Классификация порокофф от Никуши:

-здоровые нормальные пороки,
-нездоровые нормальные пороки,
-здоровые ненормальные пороки,
-нездоровые ненормальные пороки.

wacko3.gif
 
-здоровые нормальные пороки,
-нездоровые нормальные пороки,
а. розовые
б. голубые
в. би
-здоровые ненормальные пороки,
а. розовые
б. голубые
в. би
-нездоровые ненормальные пороки
а. розовые
б. голубые
в. би
 
Назад
Сверху Снизу