Модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сама себе противоречишь...

В чем? Разрешено все, что не запрещено.
Если это запрещено, но так, что есть куча лазеек, то это проблемы "запрещателей", а не предприимчивого народа.

И, походу, меня все эти изменения в формулировках не коснутся:
1. Мои консультации народу никак не пересекаются со спецификой форума.
2. Они не являются платными (или бесплатными) консультациями специалиста. Это, скорее, советы. Такие дают опытные обитатели офиса только пришедшему новичку. Типа карточку зарплатную лучше вот в этом банке из предложенных, в том - наша бухгалтерия вечно поздно перечисляет. Старайся делать так, а не иначе, а то начальнег ругаться будет.
И я так: спросили - кинула ссылки на биржи, прокомментила где стоит почитать и что на бирже, ответила на чисто технические вопросы. Именно по принципу - жалко мне, что ли?
3. Самое главное: МНЕ ПОФИКУ, будут ли меня считать тут спецом по фрилансу или не будут. Есть и более крутые спецы, и у нас на форуме тоже, думаю. Специфика фриланса очень провоцирует развитию профильного заболевания. так что, думаю, зюбров тут хватает. Проговорятся - пущай их спрашивают, какая разница?
 
Багира

ну и?

Ты открыто пожалела что не взяла с Элики деньги. Или скажешь что я подделала цитату?
Кто клевещет, милочка?


Я настолько открытый и искренний человек, что искать в моих действиях и словах второе дно, действительно могут люди с явной параноидальной составляющей, с манией преследования...

опять диагнозы?
Мания преследования на мой взгляд у тебя- ты всех подозреваешь в том, что тебя хотят измазать в грязи.
Любимое выражение- облить грязью.
 
Фокс, спасибо, что нашла. Вот как раз то, о чем я говорила. Только на тот момент девушке было невыгодно видеть написанное, а выгодно было гнуть свою линию. О чем такм и другие ей говорили.

Несколько цитат я сюда копирнула.


Багира: Кстати, одно явление давно известно. Тот, кто больше помогает - тот потом и становится злейшим врагом. Напоминает потому что о грязном прошлом.

Я к этому привыкла. Только в данном конкретном случае личное поперло со всех сторон, потому что я денег за это не заработала.



Франс: Не хочу боянить, но все ж напоминаю. Говорил об этом неоднократно.
Багира по статусу - обычный форумчанин. Ее мнение весит не больше и не меньше, чем мнение любого другого форумчанина. Те, кто прислушивается к ее советам - делает это на свой страх и риск.


Багира: Совершенно верно. Тут вспенились отголоски общения вне форума.
Элика. О деньгах речь в таком ключе.

Если я оказываю платную услугу - в ней нет места личным отношениям. Ваши мани - мои услуги. Сделали свое дело, разошлись в разные стооны и забыли о существовании друг друга.
Без денег получается доброе дело, замешанное на симпатии, которое никогда не остается безнаказанным. Я это знаю.
Моя покойная бабушка говорила - Не делай добра, получишь г...о.
Я с ней совершенно согласна. Но если хоть что-то отложится в голове и душе человека, то я согласна и на пинки и на зуботычины и на нелепую иронию морализаторов
.
 
Багира2


notdrink.ru/index.php?showtopic=215...mp;#entry823008

вот это ты как прокомментируешь?

Я клевещу? Это ты нагло врешь и клевещешь.
 
и знаешь что я тебе скажу- у меня и без поиска память хорошая. Без сохранений на жесткий диск.

И извини дорогая, я долго терпела. Но всякому терпению приходит конец.

Еще ссылки нужны?
 
Да...Тут я припомнила интересный момент. Был тут несколько лет назад случай интересный. Одного форумчанина (старички знают, кого) забанили навечно за огласку анкетных данных кого-то из админстраторов.
Зимой одна мадам точно так же огласила мои анкетные данные. Франс лично обещал мне забанить ее не меньше, чем на месяц. Но дней через 3-5 (точно не помню) она уже вовсю постила во всех темах.

Это как понимать?
 
Добро пожаловать в реал! 700 рублей в час и получишь профессиональный совет.

Ты же, если мне память не изменяет, ими пользовалась совершенно бесплатно, как сотоварищ по форуму.


вопрос- а че так дешево-то?
 
Багира2


notdrink.ru/index.php?showtopic=215...mp;#entry823008

вот это ты как прокомментируешь?

Я клевещу? Это ты нагло врешь и клевещешь.
Там вообще-то про Коллегу. Кстати, Ирокез в курсе, какие пасквили Коллега писал мне в личку. Я отсылала Ирокезу цитаты и просила как-нибудь оградить от бреда.
После этого Коллега перестал мне говорить гадости, видимо, что-то предпринято было.

Я не могу эти личные подробности выкладывать на всеобщее обозрения из морально-этических соображений.
 
Багира

не уходи от ответа пожалуйста.

То есть это не требование денег?

Кстати, ту даму забанили вроде не надолго. На самом деле- если тебя что-то задевает- так и добивайся.
Нарушение правил должно быть наказано.
 
вопрос- а че так дешево-то?

соотношение цены и качества должны быть в гармонии 😎

ЗЫ А этот бардак скоро удалят? А то мну по магазинам надо, снова усе пропущу 😁

Не, не, не, и не надейтесь - не ваши дрязги. Я Ежкиными комментами наслаждаюсь
 
Зимой одна мадам точно так же огласила мои анкетные данные. Франс лично обещал мне забанить ее не меньше, чем на месяц. Но дней через 3-5 (точно не помню) она уже вовсю постила во всех темах.

Это как понимать?
Да, была темка, где форумчане пытались тебе сказать многое из того, что говорится сейчас и даже больше. (Квас ее только что вспоминал) Я тему закрыл и удалил, форумчан пожурил за травлю тебя. "Одну мадам" действительно забанил за разглашение твоих данных. Сейчас, как я вижу, ты очень хочешь мне сказать за это спасибо, да? Не надо. Что ты.
 
Багира

не уходи от ответа пожалуйста.

То есть это не требование денег?

Кстати, ту даму забанили вроде не надолго. На самом деле- если тебя что-то задевает- так и добивайся.
Нарушение правил должно быть наказано.
Это сарказм. Кстати, с этим человеком мы все обсудили, поздравили друг друга с произошедшими позитивными событиями в жизни и у нас нет никаких претензий морального плана друг к другу.


Если ты имеешь в виду даму, выложившую мою анкетные данные - ее обещали забанить на месяц, а вышла на волю она буквально сразу.
 
Багира2


там ниже про деньги. Твоя цитата.

Если серьезно- меня лично достали эти разборки.

Обрати внимание- ты почти всем уже раздала диагнозы, уже до мании преследования добралась.
Говоришь неправду.
И что?

Более всего меня сегодня зацепило, что ты позиционируешь себя как борца за правду.

А правда на самом деле такова- администрация мешает тебе искать здесь клиентов.
Пока все молчали- ты была всем довольна.
Стоило прижать тебя немного- как тут же полились обвинения в притеснении свобод.

Каких свобод-то?

Ищи клиентов в реале, виртуале, где хочешь. Но не на НД.
Причем у тебя это уже навязчивая идея- ты психолог и специалист.
Ну ради бога, но зачем постоянно и всем тыкать это в нос?
 
"Одну мадам" действительно забанил за разглашение твоих данных. Сейчас, как я вижу, ты очень хочешь мне сказать за это спасибо, да? Не надо. Что ты.
Спасибо, как ты помнишь, я тебе сказала в личной переписке. Меня заинтересовала некоторая неравномерность.
 
Багира2


там ниже про деньги. Твоя цитата.

А правда на самом деле такова- администрация мешает тебе искать здесь клиентов.
Пока все молчали- ты была всем довольна.
Стоило прижать тебя немного- как тут же полились обвинения в притеснении свобод.

Каких свобод-то?

Ищи клиентов в реале, виртуале, где хочешь. Но не на НД.
Причем у тебя это уже навязчивая идея- ты психолог и специалист.
Ну ради бога, но зачем постоянно и всем тыкать это в нос?
Это сарказм. Еще раз повторяю.

А правда в том, что я хочу получить официальные извинения за причиненные оскорбления от некоторых лиц. Псле этого автоматичски разборки исчезнут.


После моего бана о моей специальности регулярно упоминаешь только ты. За вчера-сегодленя раз двадцать уже. 😁
 
Багира

не, я уже сижу и смеюсь.
Аха, этот твой сарказм человек воспринял как требование денег.

То есть ты все равно хочешь привлечь меня за клевету?
 
Багира

не, я уже сижу и смеюсь.
Аха, этот твой сарказм человек воспринял как требование денег.
Мне важно. что имею в виду я. Что понял человек - его проблемы. Можно переспросить, если очень надо.
То есть ты все равно хочешь привлечь меня за клевету?
Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу