Модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Багира2

от каких лиц?

Мне ты не хочешь ничего сказать?
Ты меня обвинила публично в обливании твоего мужа( хотя он тебе не муж) грязью. В плохом воспитании, в мании преследования и еще бог знает в чем.

Просила тебя привести цитаты- ты как всегда увернулась. ладно, проехали.
Теперь ты опять меня всячески оскорбляешь.

И что? Думаешь я тебе и на этот раз все прощу и забуду?
 
Фокс- я не хочу ничего читать... Я-поступаю-просто- я вижу, в дневнике Багиры, что, люди ее благодарят, видел такое частенько и в не-дневнике.
Ее рассуждения разумны (по нашему заболеванию).. Хотя, меня сначала поддевало-что алка-нужно меньше замечать-но скорее всего, она права...
Меня она не разу не пыталась лечить- бесплатно или платно... Если-бы я счел нужным, обратился-бы к ней может даже платно-я-бы справок об мед-образовании не спросил-бы...

Те люди-которые недовольны советами Багиры-как специалиста-это их проблемы... Никогда не будут все довольны.. Когда отвечаешь на вопросы очень многих- обязательно будут недовольные-не так поняли, ни обо всем догадались- неправильно описали...

Открытые люди всегда находятся под-прицелом.. Немного Багира категоричной бывает- но это не беда- нужно уметь понять главное...
 
Багира2

от каких лиц?

Мне ты не хочешь ничего сказать?
Ты меня обвинила публично в обливании твоего мужа( хотя он тебе не муж) грязью. В плохом воспитании, в мании преследования и еще бог знает в чем.

Просила тебя привести цитаты- ты как всегда увернулась. ладно, проехали.
Теперь ты опять меня всячески оскорбляешь.

И что? Думаешь я тебе и на этот раз все прощу и забуду?
Навскидку. notdrink.ru/index.php?showtopic=26076&st=150

Открытые люди всегда находятся под-прицелом.. Немного Багира категоричной бывает- но это не беда- нужно уметь понять главное...
Спасибо, Эрцог. 😄 Сколько мы с тобой бесед провели по телефону, да и лично общались - никакого недовольства у тебя не видела и блохоискательством ты не занимался.
 
Багира2

Мне важно. что имею в виду я. Что понял человек - его проблемы. Можно переспросить, если очень надо
.

Цитата(Багира2 @ 17.8.2009, 12:29) *
Добро пожаловать в реал! 700 рублей в час и получишь профессиональный совет.
Ты же, если мне память не изменяет, ими пользовалась совершенно бесплатно, как сотоварищ по форуму.

О, очередь задолжавших за консультации растет и ширится - Elika, я, теперь еще и Ёлка... Кто следующий? ag.gif

человек отреагировал так.

То есть воспринял это как требование денег. И с Элики и с себя.

По прежнему клевета?
 
Багира2

.



человек отреагировал так.

То есть воспринял это как требование денег. И с Элики и с себя.

По прежнему клевета?
Да.

За указаненые тобой слова-цитаты, человек лично принес мне свои извинения за агрессивное поведение.
 
Багира

милочка, Вы забываетесь. В приведенной Вами цитато Вы поливаете меня лично грязью, хамите и обзываете мерзкой и грязной.

Где я поливала грязью Вашего так называемого мужа? Или Вас лично?

Хоть одно оскорбительное слово Вы от меня слышали? Сожитель извините это констатация факта. Как я понимаю, мужчина на Вас женится не собирается.

Попрошу Вас таки цитату в студию. Иначе буду считать Вас лживой и изворотливой лгуньей.
 
Да.

За указаненые тобой слова-цитаты, человек лично принес мне свои извинения за агрессивное поведение.


где? Опять лжете, дорогуша. Причем так неумело и по-детски....
Лично мне люди говорили ....доказательства?
Где доказательство?

Вы или приведите где человек перед Вами извинился или ....короче что и требовалось доказать- лжете и не краснеете.
 
Господа...Вы звери, господа.
 
Модераторы безмолвствуют. Заняты все, наверное.
 
где? Опять лжете, дорогуша. Причем так неумело и по-детски....
Лично мне люди говорили ....доказательства?
Где доказательство?

Вы или приведите где человек перед Вами извинился или ....короче что и требовалось доказать- лжете и не краснеете.
В личке. Из этических сображений не могу это письмо показывать. У модеров есть доступ в личную почту? По-моему, есть. Прочитай там.
 
Багира2

пост был от пользователя Мамария.

То есть я по-прежнему клевещу?

А о своих словах ничего не хотите сказать?
Повторяю- где я поливала Вас грязью?
Я вообще всегда стараюсь выражаться корректно в виртуале. Даже слово дура не пишу.

В отличии от Вас.

Извинений от Вас естественно не дождешься, так же как и признания своей неправоты.
Корона отвалится.

По-прежнему жду цитат с моими высказываниями о Вас и Вашем мужчине. Которые якобы оскорбительны.
 
Хорошо. Может ли модер без согласия форумчанина огласить детали его личной переписки?
Если письмо личного характера или содержит личные и(или) конфиденциальные данные - НЕТ.
Если письмо связано с модерскими функциями - ДА. Например, форумчанин просит в ЛС закрыть тему, или отвечает на официальный вопрос и т. д.
 
Багира 2

то что было Вами прислано написал другой пользователь. Мамария перед Вами извинялась?

Жду далее.
 
Модераторы безмолвствуют. Заняты все, наверное.

Очень заняты. Заместо того, чтобы придумать, как правила сформулировать так, чтоб Багира не могла тут саморекламой заниматься, они воюють аки Ждановцы с ААщками. Столь же "конструктивно" и "плодотворно"

😁
 
Итак резюме- пользователь Багира2 всячески на глазах у многих форумчан оскорбила меня, обвинила в клевете( совершенно необоснованно- я привела ссылки в доказательство моих слов), обвинила в том что я оскорбляла ее и ее мужчину( ссылок не привела- то есть оклеветала).

Далее- поставила мне диагноз мания преследования, предположила что я дурно воспитана и неадекватна.

И что? Мне извиняться?
 
Если письмо личного характера или содержит личные и(или) конфиденциальные данные - НЕТ.
Если письмо связано с модерскими функциями - ДА. Например, форумчанин просит в ЛС закрыть тему, или отвечает на официальный вопрос и т. д.
Спасибо.
 
где? Опять лжете, дорогуша. Причем так неумело и по-детски....
Лично мне люди говорили ....доказательства?
Где доказательство?

Фокс- мы не хотим в этом копаться.. Нам важно другое- чтобы Багира нам продолжала давать надежду...

Посмотри спектакль "На дне".. Там странник в исполнении И.Кваши-давал советы больным и умирающим людям.. Эти советы- не все были профессиональны, умирающую от голода и побоев мужа женщину-он вообще обманывал-что она выживет...
Но-людям было лучше от его советов (правда за это он был изгнан из ночлежки). Разумеется не теми-кому он помог...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу