Модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бастет

я полы в пищеблоке мыла, если Вы помните.
Так что мимо кассы, простите великодушно.
 
В связи с этой весенней дискуссией хочу напомнить, что в молодости Фокс работала санитаркой в дурдоме, о чем она сама же и рассказала. А навыки - не пропьешь. "Помнят ручки-то, помнят!" Так что сваливайте отсюда все те, кто не хочет, чтобы его облачили в виртуальную смирительную рубашку. Тут - профессионалы, не забалуешь! 😁
Если продолжить аналогию, то Элика работала в прокуратуре и ее тоже лучше обойти стороной - навсякий, бывших и нынешних военных и силовиков тоже стоит обойти стороной, а куда Мамарию присовокупите тогда? 😁
 
А про сожитель- ну извините, а как еще назвать мужчину , женатого на другой женщине, имеющей от него детей и проживающего с Вами?
Со-житель. Чисто технически...
Нормальное слово . Сожитель . Я мужа одной дамы , будучи ему вовсе не представлен назвал " рогоносцем " . По необразованности своей наивно веря , что все мущщины таковыми являются в той или иной степени . Юмор дама не оценила , но и бучу поднимать не стала , за что ей отдельное спасибо - загнала меня в игнор и всего то .
 
Я на мясокомбинате работал, ко мне их всех.

Может к теме вернемся?
 
Если нам лепят предупреждения за пререкания с модерами, как мне, например, то почему бы не объявлять благодарность за почитание и послушание администрации?
 
Да, и еще необходимо создать кучу тем в связи с вышеизложенным, по шаблону вот такому, проверенному:

"%username%, я хрен пойму, ты плохой (ая) или хороший (ая)?"
 
ааа...йа умру сегодня....))))
 
Т.к. основные действующие лица разбежались, тему временно прикрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу