Модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и хорошо. А бабские разборки не для мужчин - задеть можно ненароком чем-то тяжелым. 😁

Да. Еще курс Мэрилин Мюррей, но это больше для себя, для анализа своей жизни.
 
Ну и хорошо. А бабские разборки не для мужчин - задеть можно ненароком чем-то тяжелым. 😁
Ты права, гвалт в курятнике не для нас. Тем более он, как правило, не несет смысловой нагрузки.
 
Конечно. У нас гендерная специфика разная. 😁
 
Ну. У нас прав тот, кто логичнее. аргументированнее и доказательнее. У вас - кто эмоциональней. Кто кого перекричит и переплачет - тот и прав. Логику в споре вы, женщины, принимаете как личное оскорбление. 😁
(Я имею в виду настоящих женщин, а не вырожденок, кто знаком с логикой и аргументацией. Но таких, к счастью, мало)
 
о....
Багира

никакой личной неприязни нет и быть не может.
Это тебе кажется. Причем почему кажется- потому что цепляет.

А почему цепляет- это вопрос тебе надо задать себе самой.


Целью всех моих высказываний последнее время было только одно - чтобы ты объяснила, почему позволяешь себе по отношению ко мне подобные эскапады и не позволяешь по отношению к другим.

По-моему к тебе я еще очень щадяще отношусь. Не пинаю, не поддеваю вообще. Стараюсь не задевать твои личные границы в отличии от тебя.

Не стоит приписывать мне качеств которые присущи тебе.
Я бы списала это не недостаток воспитания, как последствия жизни в деструктивной семье, но ты можешь по другому. Это уже говорит о совершенно других вещах - о морали, присущей только тебе.

Про мораль- ой не стоит.

Где я отпускала ядовитые комментарии? Цитаты пожалуйста приведи.Уже давно тебя просила.
Ничего предосудительного я не писала.

То что я усомнилась в порядочности твоего мужа...Давай не будем обсуждать эту тему. Мне мой жизненный опыт и некоторые моменты твоей личной жизни выложенные в открытый форум дают некоторые основания.
Дай бог чтоб я ошибалась. Я зла никому не желаю.

И кстати если перечитать что и кому я пишу....я всегда сомневаюсь в людях.И иногда высказываю достаточно нелицеприятные вещи. Если ты их не замечаешь когда я пишу другим и видишь только обращенное к тебе- это твои проблемы.
 
Насчет резюме - так попросили написать в кадровом агенстве, для убедительности. Инициатива не моя.
А откуда они вообще узнали про нотдринк ? Телепаты ? 😁
А если бы они попросили написать "сотрудник администрации президента" ? Написали бы ? Типа раз "инициатива не моя", можно писать все что угодно, моральная ответственность полностью снимается.
 
Модераторы - странные существа.
В аналогичной ситуации,помниццо, налепили на тему ярлык "травля Багиры" и удалили нафиг. А теперь сами задают те - же вопросы.
Это уже не пресловутое "отсутствие на форуме демократии" - а самое настоящее "что позволено Юпитеру ..." .
 
Могу высказать мнение насчет Багиры... Где она работает или работала и в каком качестве- не имеет значения... Ее советы- (говорю за себя) я прислушиваюсь и выбираю, что мне подходит... Лучше иметь 100 советов, из которых сам выберешь 50, чем человек и вовсе ничем не поделится...

А всякие дипломированные специалисты- им, что, разве можно безоговорочно доверять? Наше заболевание- это не головная боль, купирующаяся цитрамоном...

Лично мне, когда Багира радуется хорошим отношениям в семье- мне приятно, я вообще люблю хорошее. (появляется надежда сделать подобное в своей жизни)....
Здесь все написано без ерничанья...
 
а у меня один только вопрос.

Как человек позиционирующий себя как прекрасно воспитанного, образованного и вообще весь такой комильфо- позволяет себе рассказывать в реале и в интернете факты из частных бесед с клиентами?
Люди обращаясь за консультацией рассчитывают на конфиденциальность. А получают распространение информации об их личной жизни.

Это что?
 
Люди обращаясь за консультацией рассчитывают на конфиденциальность. А получают распространение информации об их личной жизни.
Фокс- а где возмущенные?.. Моя Б.Ж. оказывается здесь регистрировалась под ником "Волнующаяся", вступала с Багирой в разговоры по-личке насчет меня- а я, недавно узнал об этом- а Багира ни мне, ни здесь не выкладывала сути разговоров... (мне Б.Ж. призналась-что наговорила лишку- а Багира- молчок)...
 
Эрцог

ну если тебя устраивает то, что о твоей душевной болезни знают многие люди на НД- то защищай Багиру дальше.

Партизанка

на самом деле если ты помнишь была одна очень грязная и скандальная тема в которой Багира потребовала деньги с одной нашей форумчанки за консультации. Там много чего было.

Пока никто не жаловался особо. Так, попищат и успокаиваются.
 
ну в общем-то народ сам виноват.
Пишут неизвестно кому о себе , выкладывают личную информацию...
А потом эта информация вдруг доходит до совершенно посторонних лиц или проскакивает в сообщениях на форуме.
 
Эрцог
ну если тебя устраивает то, что о твоей душевной болезни знают многие люди на НД- то защищай Багиру дальше.

Фокс- а я это и сам не скрывал.. Вот оно так и получается- человек расскажет сам на форуме, потом посоветуется с Багирой, а потом сделает удивленные глаза и подумает, что информация ушла от Багиры...
И сам-же рот не на замке держишь...
 
Мэг


а вы разве не читали и не слышали?

Ой, там была очень некрасивая история.
Девушко сначала с Багирой очень задружилось, потом поссорилось....
Ну и вдруг возникла тема про оплату за Багирины советы.
И конечно поливали друг друга там, и ругани было...

Я думала что почти все в курсе этой истории.
Потом правда оне опять помирились 😄.

Короче мрак и ужас. Я хоть и плохо воспитана, но в моей деструктивной жизни такого почему-то не происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу