Михаил Лабковский

у меня 439 в Волгограде, тоже Озон, но доставка 249 руб., и то, это самая дешевая, и пришлось еще на опр сумму набрать, для племянника в подарок на ДР детскую книгу. Итого, я 918 р. что ли отдала, ну и считаю, что не особо это и дорого. до тыщи 2 книги.
Эта книга только в Озоне, а так я в лабиринте заказываю и забираю из магазина.
 
у меня 439 в Волгограде, тоже Озон, но доставка 249 руб., и то, это самая дешевая, и пришлось еще на опр сумму набрать, для племянника в подарок на ДР детскую книгу. Итого, я 918 р. что ли отдала, ну и считаю, что не особо это и дорого. до тыщи 2 книги.
У нас также только я из пнкта выдачи заказов забираю
 
Помимо книги есть его передачи на YouTube каналах, я на айпаде завожу шарманку и слушаю, такой у меня отдых на выходных. Вообще, в принципе бесплатно)
Много тем уже переслушала. У меня обычно идёт какой-то отбор ключевых фраз что ли, которые мне и нужны как совет или установка, оно и помогает, как инструкция к действиям.
 
Помимо книги есть его передачи на YouTube каналах, я на айпаде завожу шарманку и слушаю, такой у меня отдых на выходных. Вообще, в принципе бесплатно)
Много тем уже переслушала. У меня обычно идёт какой-то отбор ключевых фраз что ли, которые мне и нужны как совет или установка, оно и помогает, как инструкция к действиям.
Я сейчас слушаю на Серебряном дожде. По вторникам после 20.00
 
Помимо книги есть его передачи на YouTube каналах, я на айпаде завожу шарманку и слушаю, такой у меня отдых на выходных. Вообще, в принципе бесплатно)
Много тем уже переслушала. У меня обычно идёт какой-то отбор ключевых фраз что ли, которые мне и нужны как совет или установка, оно и помогает, как инструкция к действиям.
Я сейчас слушаю на Серебряном дожде. По вторникам после 20.00
 
мне не помогает Лабковский
мне вобще доводы разума как-то не очень помогают
*DONT_KNOW*
В его книге как раз написано об этом.
Мол, человеческий мозг состоит из двух полушарий- эмоционального и рационального (забыла какое левое какое правое).
Все доводы разумные долбят в рациональное, тогда как проблемы часто с эмоциональной сферой (и полушарием соответственно) и с ней же и надо работать.
 
Левое-За эмоции, оно же и за творческое начало. Правое, соответственно-рацио.
У меня что-то читать только на выходных получается.
Хотела послушать, чисто на ночь, нашла передачу, про "Как выйти замуж, если Вы ещё не там", тоже пока дослушала до вывода "а не фиг туда просто и хотеть" в частности, если абстрактно, если нет на примете даже никого.

А когда до конца дослушаешь, то "останется только свадебное платье пойти купить". Как прикалывается, сам Лабковскиц в начале передачи. Буду дослушивать.
 
У Лабковского нет совета тупо "не нервничай", у него все достаточно практично.

И меняясь на практике, постепенно, и внутренне перестраиваешься, меняя свое поведение изм. и образ мышления. Как бы сказать.

Ну, и у него, и Курпатова, оч. много именно практич советов.
Мне помогали и помогают оба.
Я слушала и Лабковского и Курпатова вживую. По работе.
Они не сравнимы. У Лабковского всё по делу.
Курпатов размазывает кашу по тарелке. Сплошная банальщина.
Лабковский намного обаятельнее. Но Курпатов интеллигентнее, что ли. Тоже приятный.
 
Я Лабковскому рассказала, что его любят на форуме нотдринк, он грит, - судя по названию это для алкоголиков, я грю, ну да, а он - вы тоже того из них? я грю, да почти, только созовисимая. Он так проникновенно посмотрел)))
 
Ок) пусть будет наоборот, про полушария, на ночь уже все перепутала
И Курпатов, и Лабковский, я не говорю, что они одинаковые. Курпатов оч помогает по ПА, страхам, синдроме хронич усталости, то, что неврастения. И в книжках нет воды, и советы есть именно практические, упражнения.
Я и решала разные проблем.
 
Я Лабковского не читала, только в ваших пересказах.
Но вот это прикололо
личная консультация Лабковского, на минуточку, обойдется куда дороже: 81 тыс. руб. за 45 минут.

Если у меня будет 80 лишних тыров, я точно их истрачу не на Лабковского :-D
 
Я Лабковского не читала, только в ваших пересказах.
Но вот это прикололо


Если у меня будет 80 лишних тыров, я точно их истрачу не на Лабковского :-D

Это так, и бесплатно можно на youtube проконсультироваться)
В книге, кстати, почти все то, что я в передачах слышала, до выражений.
 
Ну если для чела 80 тыщ не оч серьезная сумма, ну типа как для среднестатистического москвича 1000 руб., т.е. ее не жалко за толковую консультацию, то такому челу уже не нужен Лабковский :-D
 
Понравилось, в точку.

Как бы ни было — если у вас тоже проблемы с желаниями, попробуйте их тренировать. Начните с малого. Садясь за стол, не начинайте есть, пока не решите, чего именно вам хочется, для начала в мелочах. Посвятите этому время, подумайте над тем, какой у вас любимый цвет, любимый фильм, книга… Мини или макси? Чай или кофе? Всмятку или в мешочек? Помните, что желания никак не связаны с рацио, логикой, «правильным выбором». Этот выбор не может быть неправильным.

Заново учитесь слушать и слышать себя вместо того, чтобы идти на поводу у чужих желаний. Развивайте свои способности и таланты, реализуйте свои маленькие задумки, мечты, цели. Не бойтесь быть плохими в глазах «коллектива» — это же ваша жизнь! Окружающим по большому счету на вас наплевать – у них своя есть…


http://labkovskiy.ru/publikatsii/ne-zamora...vremya-orgazma/
 
Назад
Сверху Снизу