Михаил Лабковский

Нет, есть. Я на него в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) подписана.
в fb я тоже на него подписан
о! интерено, кто ты, Яната)))
в fb всё плохо, по мне, так его PR команда очень провокационно работает
рушится его целостный образ, т.к. посты даже в течение одного дня себе противоречат.
есть чисто материал Лабковского и есть чистый мусор
 
Мне нравится Лабковский и помогает он. А женщину со статьёй про его вредность - я не знаю. Ну и надо думать, что самому не надо быть дебилом и тупо следовать прям всем советам. Берешь то, что тебе созвучно.. И потенциально на пользу
 
в fb я тоже на него подписан
о! интерено, кто ты, Яната)))
в fb всё плохо, по мне, так его PR команда очень провокационно работает
рушится его целостный образ, т.к. посты даже в течение одного дня себе противоречат.
есть чисто материал Лабковского и есть чистый мусор

Ок, пусть так. Неохота мне спорить в этот субботний вечерок, не то настроение. Но я не согласна!))

В ФБ у меня есть парочка друзей с НД ;)


Хвастается))
 
МЛ дает надежду что каждый может измениться. Что у каждого есть шанс без зауми особой начать что-то новое.

Открою тайну. Я имела счастье говорить с ним по телефону о его проблемах. Не психо конечно. Хотя во всем есть психо.
Он такой же как мы. Живой. Со всякими перепитиями жизненными.
И не такой прям в жепу увереный.
И восхитился, не побоюсь этого слова, одной моей скадем так активностью. Даже повторил несколько раз, как это правильно и здорово.

БОльшего открыть не могу. Но я прониклась
Он много про себя рассказывал. Травмат, всю жизнь помнит высказывание матери, когда он ее совсем достал, СДВГВ, тяжело с такими. В личной жизни неустроенность. Но мне нравятся его советы, он их как для себя дает.
 
Он много про себя рассказывал. Травмат, всю жизнь помнит высказывание матери, когда он ее совсем достал, СДВГВ, тяжело с такими. В личной жизни неустроенность. Но мне нравятся его советы, он их как для себя дает.

То есть он с такими своими советами еще и в личной жизни неустроенный? Ну и зачем им следовать тогда?
 
То есть он с такими своими советами еще и в личной жизни неустроенный? Ну и зачем им следовать тогда?

Он устроеный и довольный своей теперешней жизнью.

Каждый доволен разным. Важно быть довольным по ощущениям своим а не как принято или кто то другой сказал.
 
Он устроеный и довольный своей теперешней жизнью.

Каждый доволен разным. Важно быть довольным по ощущениям своим а не как принято или кто то другой сказал.
Если долго-долго, если по тропинке... то к 60-ти годам можно стать довольным, но это особенность пожилых, им/нам легче стать счастливыми. И потом, он по-еврейски разумный, слушать его приятно и понятно
 
Если долго-долго, если по тропинке... то к 60-ти годам можно стать довольным, но это особенность пожилых, им/нам легче стать счастливыми. И потом, он по-еврейски разумный, слушать его приятно и понятно

Ну он к 40 вроде стал.
 
Если долго-долго, если по тропинке... то к 60-ти годам можно стать довольным, но это особенность пожилых, им/нам легче стать счастливыми. И потом, он по-еврейски разумный, слушать его приятно и понятно
Мне много помогли его советы, перестала бояться выползать наружу, в люди из своей норы. Своих желаний, вкусов, мнения, действий перестала стесняться. Мне очень помогли его лекции о жертве, о невротических отношениях в родительское семье. Намного легче с его лекциями. В начале запоем слушала и одно и тоже по сто раз. Вынесла для себя, главный тормоз-страх, чтобы изменить себя-действуй. Т.е. не думать о последствиях, а брать и делать. Другой вопрос, что это сложно )
 
а меня Лабковский одной лекцией к жизни вернул.
"Вон из невротических отношений" называется.

Не помню, может уже и писала тут.
 
а меня Лабковский одной лекцией к жизни вернул.
"Вон из невротических отношений" называется.

Не помню, может уже и писала тут.
Да, отличная лекция. Еще правило "отвечай только на вопрос" делает из меня, хотя бы частично, взрослым человеком. Постепенно уходит необходимость оправдываться, объясняться. Отсюда, уходит переживание "а что он, она, они подумают", становиться безразлично о возможных мыслях обо мне других людей. Довольно энергозатратно жить с оглядкой не только на своего алка, но и на других людей, а с правилом легче.
 
При всём моем уважение к Михаилу
сам не один месяц слушал его передачи и лекции с утра до вечера,
но данный снимок несет оскорбительный смысл.
Его PR команда часто перегибает.
так что я проголосовал, не в поддержку этого снимка
 
Назад
Сверху Снизу