Михаил Лабковский

Где-то читала эту цифру. Сейчас прогуглила за 45 мин берет 1350 евро. Зарабатывает типа 130 млн рублей в год только на лекциях о счастье. Вот так стремительно народ хочет стать счастливым.
молодец мужик!
 
молодец мужик!
Молодец конечно. Но вот че он реально за этот час может сделать? Сейчас вообще много разных успешных инстаграмных гуру продают свои часовые коучинги за от 100 000 руб за час. Прям учат успеху за час. Это что ж там надо такого наговорить человеку, чтобы изменить его жизнь за час. Тут несколько лет терапию проходишь и сомневаешься в ее успехе.
А тут прям за час бизнес-акулы сделают тебя успешным.
 
Молодец конечно. Но вот че он реально за этот час может сделать? Сейчас вообще много разных успешных инстаграмных гуру продают свои часовые коучинги за от 100 000 руб за час. Прям учат успеху за час. Это что ж там надо такого наговорить человеку, чтобы изменить его жизнь за час. Тут несколько лет терапию проходишь и сомневаешься в ее успехе.
А тут прям за час бизнес-акулы сделают тебя успешным.
ну продавать-то можно, главное чтобы покупали. Ты же знаешь, что многие немецкие психотерапевты пишут на своих сайтах в разделе "Цена услуг", что мол да, вы можете через страховку вернуть расходы на психотерапию, но мы не рекомендуем этого делать. Для эффекта человек должен за свою психотерапию заплатить.
 
Но вот че он реально за этот час может сделать?
На ютубе есть вью с Шихман, она его этим вопросом мучила. Интересно посмотреть.
И он в Европе много времени провел.
 
ну продавать-то можно, главное чтобы покупали. Ты же знаешь, что многие немецкие психотерапевты пишут на своих сайтах в разделе "Цена услуг", что мол да, вы можете через страховку вернуть расходы на психотерапию, но мы не рекомендуем этого делать. Для эффекта человек должен за свою психотерапию заплатить.
Да, я читала про этот странный эзотерический закон успешности, который обязательно должен много стоить. Как минимум, это странно. Я плачу за страховку из моей зарплаты, так что когда страховка перенимает оплату за терапию, то это тоже мои деньги. Доплачивала я от себя копейки. Взаимосвязи не вижу. Или это типа - ты начнёшься придерживаться советов терапии, потому что жалко бесцельно потраченных собственных денег? Странная мотивация.
 
Да, я читала про этот странный эзотерический закон успешности, который обязательно должен много стоить. Как минимум, это странно. Я плачу за страховку из моей зарплаты, так что когда страховка перенимает оплату за терапию, то это тоже мои деньги. Доплачивала я от себя копейки. Взаимосвязи не вижу. Или это типа - ты начнёшься придерживаться советов терапии, потому что жалко бесцельно потраченных собственных денег? Странная мотивация.
ну да, если народ приходит либо с ипохондрией, либо с выдуманными проблемами, то если платит касса, то можно ходить к психологу до китайской пасхи и ничего в своей жизни не менять. А как заплатил 1350 своих кровных за 45 минут, то уж точно будешь советы применять, не пропадать же инвестиции.
 
Не знаю потратит ли на себя за час 1350 евро тот, кто себя не любит, чтобы научится себя любить ;)
Но раз популярность растёт у Лабковского , знач тратят. Вдувает прям в людей любовь к себе. Или может гипнозом ;)

это я так завидую. Не умею завидовать молча ;)
 
Не знаю потратит ли на себя за час 1350 евро тот, кто себя не любит, чтобы научится себя любить ;)
Но раз популярность растёт у Лабковского , знач тратят. Вдувает прям в людей любовь к себе. Или может гипнозом ;)

это я так завидую. Не умею завидовать молча ;)
я пока ни одного пациента не видела вживую. Может и свистит, залетела одна какая-нибудь отчаянная душа на консультацию за такую цену, и пошла писать губерния, мол, идет народ косяком. Я тоже завидую! Я бы тоже покоучила, повдувала бы уверенность в себе. За деньги-то.
 
Я к Лабковскому, кстати, так быстро привыкла по причине его радио-передачи «Взрослым о взрослых» на Серебряном Дожде.

Я всю жизнь слушала подобные передачи-аналогии. В студенчестве в Украине на Радио Довіра была подобная передача с Олегом Бурененым «Клуб полуночников». Слушала много лет где-то с 2002 года. Потом тут же начала в Германии слушать такую же передачу по радио и телевидению WDR Domian. Та же фишка - чувак называет какую-то тему и туда звонят обычные люди, высказывая своё мнение. Слушала Домиана и когда бухала в период с 2004 по 2016 год. Выучила с Домианом немецкий язык по ночам.

А тут Лабковский с точно такой же передачей заявился. Поэтому передача мне симпатична, а другие люди всегда были интересны, как и их мнение.
 
Где-то читала эту цифру. Сейчас прогуглила за 45 мин берет 1350 евро. Зарабатывает типа 130 млн рублей в год только на лекциях о счастье. Вот так стремительно народ хочет стать счастливым.
Инфоцыган в чистом виде))
Эталон)
 
Инфоцыган в чистом виде))
Эталон)
Кстати, полностью согласна с этим вальяжным названием "инфоциган". Где-то уже читала это выражение.
Да, он наглотался всей инфы, которая ему близка и воспроизводит ее на бис и за деньги, и вообще.
Все мы, по своему, инфоцигане. Крадем из книг близкие нам мысли, крадем из уст людей близкие нам мысли, глотаем их жадно, сохраняем и воспроизводим, зачастую, как свои.

Абсолютно ничего нового у него не услышала, но услышала многое, что мне всегда было близко и за что я всегда топлю.
В принципе, я уже говорила - у него типичный стандартный европейский взгляд почти на все вопросы, тут ни у кого ничего воровать не надо и далеко идти не надо. Как по мне, гуманный и гедонистический взгляд на жизнь. И народ это сейчас хаватает, что мне, лично, приятно.
 
ну продавать-то можно, главное чтобы покупали. Ты же знаешь, что многие немецкие психотерапевты пишут на своих сайтах в разделе "Цена услуг", что мол да, вы можете через страховку вернуть расходы на психотерапию, но мы не рекомендуем этого делать. Для эффекта человек должен за свою психотерапию заплатить.
Это с чего вдруг? Лучшее, что у меня было в плане психотерапии - это прохождение 1-го шага на малой группе ВДА. Бесплатно. Нет, я понимаю, что терапеуты тоже кушоть хотят.
 
ну да, если народ приходит либо с ипохондрией, либо с выдуманными проблемами, то если платит касса, то можно ходить к психологу до китайской пасхи и ничего в своей жизни не менять. А как заплатил 1350 своих кровных за 45 минут, то уж точно будешь советы применять, не пропадать же инвестиции.
Ну да, ну да. Скажем, как похудеть? Можно тупо не есть вредное, делать гимнастику и худеть бесплатно. А можно сходить к дорогущему доктору с диетой по группе крови за 100 тыщпыщ, который выпишет тебе список разрешённого и запрещённого. Скажет не есть мучное и сладкое и делать зарядку, а то эффекта не будет. И точно так же похудеешь. Или дева хочет забыть любимого. Можно просто убрать всё, что напоминает о нём, и занять всё своё время. И он забудется. А можно сходить к магу за 10000 евро, который сделает пассы и точно также скажет избавиться от его вещей и быть всё время занятой. Эффект тот же!
 
Это с чего вдруг? Лучшее, что у меня было в плане психотерапии - это прохождение 1-го шага на малой группе ВДА. Бесплатно. Нет, я понимаю, что терапеуты тоже кушоть хотят.
Да просто приучают клиентуру, что надо платить)) цену себе набивают, проще говоря.
М - Маркетинг))
 
На ютубе есть вью с Шихман, она его этим вопросом мучила. Интересно посмотреть.
И он в Европе много времени провел.

Годное интервью, Спасибо за наводку. Ничессе Ирка Лабковского потрепала. Как тузик грелку ;)

Мне понра. Хотя и не знаешь кому верить: директору бывшему Лабковского или бизнесмену Лабковскому. В любом случае, ее утверждение, что у него всего одно образование и оно педагогическое, меня повеселило.
 
Назад
Сверху Снизу