Михаил Лабковский

Почему ты провокатор?
Это он манипулятор и агрессивный мудак.

Почему манипулятор? Я когда не вижу смысла спорить, тоже просто ухожу молча. С целью не втянуться в пустые никуда не ведущие споры.
 
Мда.получается я провокатор все же.чем дальше в лес тем больше дров.
Неа:) Ты соза, не отслеживающая свои реакции, и ведущаяся на разводы и манипуляцию. Соглашусь с Аризоной - манипулятор....
... Говорит "меня бесит как ты себя ведешь поэтому я ухожу" . берет и уходит. ...
Вспомни -" мне не нравиться твое пьянство, мне не нравиться, что ты делаешь" 😉 .И чем алк отличается? 😁 Он не говорит о себе, он говорит, что ты должна измениться 😁 Вот если будет молча уходить, или будет говорить о себе, не применяя слов - ты, твое, твоя, тебя и не заставляя тебя оправдываться, будет другое дело. Пока он о себе не говорит, он говорит, что другой человек - ты должна измениться для его комфорта. А то он тебя накажет и уйдет 😉 А ты будешь униженно кланяясь вслед ушедшей спине
ну нет давай поговорим, стой,я с тобой и т.д." понос словесный
Учись при ссорах не вестись на такие манипуляции и учись сама не говорить этих слов. Со временем на хи-хи прибивает 😉

З.Ы.Умением говорить только о себе, у него еще и не пахнет, так что до правил Лобковского ему еще бежать и бежать. 😁
 
Почему манипулятор? Я когда не вижу смысла спорить, тоже просто ухожу молча. С целью не втянуться в пустые никуда не ведущие споры.

Потому что на мой взгляд это хамство.
Я имею ввиду в отношениях муж-жена фразы - ты меня бесишь, я ухожу. Ну и последующий уход тоже хамство.
 
Ехали сегодня с сестрой и старшим племянником - сыном второй сестры,т.е. племянник и 2 тетки. И что-то обсуждали Лабковского, сестре скидывала ей тоже понравился слушает.
И она мне говорит, ты и племяннику скидывай, пусть слушает избавляется от невротизма. А он у нас пару лет назад жил в Реаб. центре для наркоманов-алкоголиков их там трудом и верой "лечили", щас о.к., выцепили, но все равно - вот щас подружка появилась, из той церкви, не наркоманка, но какие-то у них отношения "страстные", у нашего прям до ПА его выводит.
Ну это ладно...
Я просто представила, что дать ему Лабковского слушать, и как устроит он нам снова "Делать, то, что нравится"))) не делать того, что не нравится))
Обломится, без Лабковского на данный момент.
 
или будет говорить о себе, не применяя слов - ты, твое, твоя, тебя и не заставляя тебя оправдываться, будет другое дело.
"О, Боже! Я живу с придурком и алкашем! Сподобил Бог связаться с такой скотиной! Я ухожу!"

Так пойдет? Вроде "ты, твое, твоя, тебя" нигде не проскочило, все по Лабковскому выходит....говорю только про себя.... 😁
<
 
"О, Боже! Я живу с придурком и алкашем! Сподобил Бог связаться с такой скотиной! Я ухожу!"

Так пойдет? Вроде "ты, твое, твоя, тебя" нигде не проскочило, все по Лабковскому выходит....говорю только про себя.... 😁
<
😁 Наверное,подойдет:) Только если уж сказала - ухожу -уходи 😉 И про ответственность за слова и действия не забыть 😁
 
"О, Боже! Я живу с придурком и алкашем! Сподобил Бог связаться с такой скотиной! Я ухожу!"

Так пойдет? Вроде "ты, твое, твоя, тебя" нигде не проскочило, все по Лабковскому выходит....говорю только про себя.... 😁
<

Так ты уходи после этих слов.
Иначе цель то какая?
 
Это я пытаюсь прикинуть советы Лабковского как их можно осуществлять в жизни.

На самом деле я пока плохо вижу как можно их всегда применять буквально. Ну например "Делай что хочешь" и "Не делай чего не хочешь".
Если я буду смотреть допустим фильм (делай что хочешь) вместо того чтобы убираться (не делай чего не хочешь) все грязью зарастет.
Я конечно не Бог весть какая чистюля, но все же.
Вот и выходит что слово "надо" оно есть и никуда от него не деться.
Конечно можно все это попробовать транформировать, типа "я не хочу жить в совсем свинарнике, поэтому хочу убраться", остается убедить в этом мозг, который говорит другое "я не хочу жить в свинарнике, но не хочу убираться".

Что ж касается моего "уходи", то когда настанет время думаю свалить собрав вещи без всех этих слов. Все уже говорено-переговорено сотни раз и мы оба знаем что каждый из нас друг о друге думает и о нашем браке.
Не вижу смысла больше воздух сотрясать.
 
https://www.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/p/BPaceGNjx1m/?taken-by=labkovskiy


😄
 
О взрослении , психологической зрелости

https://instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/p/BP4uvGGjind/


Ни паспортный возраст, ни умение зарабатывать себе на жизнь не являются признаками взросления. Вот что показывает, что человек стал взрослым:

1. Закончились претензии, ожидания и обиды по отношению к родителям. Человек наконец согласился с тем, что он получил в своей семье, и перестал делать трагедию из того, что ему чего-то не хватило, и винить семью во всех своих неудачах.

2. Приходит понимание, что в мире нет одной-единственной правды. Человек перестает делить мир на черное и белое, на хорошо и плохо. События и действия других людей перестают оцениваться однозначно и категорично.

3. Человек научается различать реальность и свои ожидания по отношению к реальности. Если реальность не соответствует ожиданиям, это не воспринимается как трагедия.
 
У Лабковского книга выходит. Хочу и буду. Будет автограф сессия. Три.
А через 2 недели в озоне и где то там еще. Ну и в книжных видимо.

Куплю наверное.
 
Прочитала отрывок, впечатлилась. Заказала на Озоне. Через три дня придет. Буду вумная-вумная )))

Трепещите, алкоголики!!!!! 😁
<
 
Прочитала отрывок, впечатлилась. Заказала на Озоне. Через три дня придет. Буду вумная-вумная )))

Трепещите, алкоголики!!!!! :-D 8-)

Начала уже читать?)

Да и зачем оглядка на алкоголиков и их трепет? Для себя любимой надо прежде всего.
 
Начала уже читать?)

Да и зачем оглядка на алкоголиков и их трепет? Для себя любимой надо прежде всего.
Ага. )
Написано настолько доступным языком, что непонятно как это в жизнь воплощать :-D
Хочется спросить: "И все???!! Так просто???!!!" :-D

Пыс. Дык я для себя. На алкоголиках можно многие вещи отрабатывать как на тренажере. :ph34r: 8-) Как грится, тяжело в ученье- легко в бою...
 
У меня прошлая неделя была такая напряжная психологически, как-то я так повязла и запуталась, думая что я чёт не так сказала и надо пояснить ещё, и уже совсем какая-то стала навязчивая, и типа подумают теперь что я дура.
И сон нарушился и вообще... Изучали одну штуку новую на работе и я слишком много советов давала помочь как бы народу
А потом я проанализировала, что мой этот невроз от того, что я нарушала 4 и 5. Правила. Не отвечать, когда не спрашивают и Отвечать только на вопрос.
Теперь отслеживаю.
 
Назад
Сверху Снизу