Михаил Лабковский

Кто не видел, рекомендую) Про любовь


Так-то вы тут все начали снова про детство, про алкоголиков... понеслась тема.

По поводу детей. тоже была интересная передача у них "Родить для себя", там не так все узко. интересно, в общем. Про идеальный вариант)) для ребенка. Не полная семья, не еще что-то там... а главное, чтобы мама хотела и любила детей. Наличие папаши итп, вовсе, оказывается не обязательным.
 
Конечно должна была предвидеть и урегулировать.
И чего злиться на правду то. Дура какая то.
Ну она, я думаю,ревнует.Дочь уже и сама к ним не хочет,встречается с ним у бабушки(свекрови) ил и на нейтральной территории.Говорит -тетя Х все время злая))))))))
БМ ласковый и добрый сам по себе,а с дочкой особенно,все ее действия вызывают у него восторг и восхищение,он ее постоянно обнимает,ласковые слова говорит,а жену видимо злит это.Тем боле дочь-моя копия,с возрастом все больше)))))
 
Не понимаю я такой хрени, мы сейчас отдыхаем вместе со старшей дочерью мужа. Это ж красота - мы в своем номере, дети отдельно в своем номере. Дочка с сыном здорово помогает, мне кажется любит его.
 
Не понимаю я такой хрени, мы сейчас отдыхаем вместе со старшей дочерью мужа. Это ж красота - мы в своем номере, дети отдельно в своем номере. Дочка с сыном здорово помогает, мне кажется любит его.

Хотела спросить а кто алкоголик? 😁 мне на телефоне ток сообщение видно, а кто писал - нет. Надо спецом смотреть.

Да это нормально когда дети дружат. Зависит многое от родителей. Чему они способствуют.
 
Этим у него анонс его мероприятия начинается.
https://instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/p/BOejzP-DcjY/
Спасибо большое за ссылку!!купила))слушала)))очень прям понравилось
получается на самом деле все просто-берешь и применяешь его третье правило..и все..жизнь меняется,травмирующие люди отваливаются как шелуха..
ох,удастся ли осуществить..вобщем буду пытаться
 
Кстати момент такой-говори что не нравиться всего один раз,потом ты либо принимаешь эту ситуацию,либо уходишь от этого человека
вспомнила как я своему бму вечно жужжала,особенно_не пей,не пей
вообщем белый шум((
 
Спасибо большое за ссылку!!купила))слушала)))очень прям понравилось
получается на самом деле все просто-берешь и применяешь его третье правило..и все..жизнь меняется,травмирующие люди отваливаются как шелуха..
ох,удастся ли осуществить..вобщем буду пытаться
Ой, какая молодец)) билет купила!!! А я сейчас слушаю Мишу+Катю прям все темы интересные, и почитываю.




За ссылку на 13 правил спасибо))
 
Че-то мне видимо одни невротики попадались. С мужем было комфортней всего ☹️
моя знакомая почитав, задала вопрос: а есть не невротики?
она в браке 25 лет, у них все хорошо (муж не алк)
вот я тоже задумалась - есть у кого-то хоть один НЕ невротик, хотя бы среди знакомых?
 
моя знакомая почитав, задала вопрос: а есть не невротики?
она в браке 25 лет, у них все хорошо (муж не алк)
вот я тоже задумалась - есть у кого-то хоть один НЕ невротик, хотя бы среди знакомых?

Есть. И не один. Они существуют.
 
Лабковский- да. А среди своих знакомых я таких не знаю.
У меня есть достаточно много "нормальных", с ними я и общаюсь сама чувствую себя как будто и нормальная девка я. А с кем-то пипец, как клубок нервов, ещё и вампирят.

У меня самой первые здоровые самые лучшие отношения, как и у Лабковского, были с котом. Для меня трагедия великая, что кот заболел и умер осенью. Когда услышала это в Мише+Кате про здоровые отношения, про кота Лабковского, прям поразилась, что не я одна такая, а вон, ещё такие великие люди
 
Назад
Сверху Снизу