Михаил Лабковский

у лабковского самого нерный тик
я когда с ним разговаривала (говорила, что он очень популярен на НД), у него глаза дёргались.
Потом и у меня пару минут дёргались
 
у лабковского самого нерный тик
я когда с ним разговаривала (говорила, что он очень популярен на НД), у него глаза дёргались.
Потом и у меня пару минут дёргались
Да, оно есть
И глаза, и носом шмыгать непроизвольно
Был бы изначально здоров и весел, не стал бы и психологом) сам он рассказал, что прошёл пути эволюции, и какие психи Юнг, Фрейд, последний вообще, так курил, что щеку себе насквозь прокурил
 
Он на лекции рассказывал историю кажется про Эйнштейна
Ему передали записку для матери, директор школы, Эйнштейн спросил у матери, что было в записке, мать грит, ну, написали, что ты гений, мой мальчик, и тебя надо перевести в другую школу для одарённых
Потом, через 20 лет, когда учёный стал известен на весь мир, мать умерла и он нашёл записку эту, в которой было сказано
Ваш сын дебил, переведите его в школу для дураков
 
У меня есть достаточно много "нормальных", с ними я и общаюсь сама чувствую себя как будто и нормальная девка я. А с кем-то пипец, как клубок нервов, ещё и вампирят.

У меня самой первые здоровые самые лучшие отношения, как и у Лабковского, были с котом. Для меня трагедия великая, что кот заболел и умер осенью. Когда услышала это в Мише+Кате про здоровые отношения, про кота Лабковского, прям поразилась, что не я одна такая, а вон, ещё такие великие люди
А про мать не рассказывал?
Лабковский в детстве был возбудимым, по его же словам. Однажды, после очередной выходки, пострадавший сказал - поймаю, убью. Мать согласилась и сказала, что тоже поучаствует. Видимо, травмирован, если вспоминает.
 
У нас на лекциях он много про дочь рассказывал. Что она служила в израильской армии.
Могу вообще желающим выслать запись с лекций, правда не очень качество.
 
Я про маму слышала косвенно в анонсе к одной лекции-консультации, что она мама строгая, сдержанная на чувства, ну как это бывает. И на основании этого, ему потом нравились и любил он только тех, которым он не нравился. А по-здоровому: человеку должны нравится только те, кому он сам нравится, а кто тебя не любит - и сами не должны привлекать, и не заботить даже.
 
У нас на лекциях он много про дочь рассказывал. Что она служила в израильской армии.
Могу вообще желающим выслать запись с лекций, правда не очень качество.
можно мне 😄
 
Да, теперь надо понять как мне загрузить его.
В Гугл драйв скинула, но он там не открывается.
Может кто подскажет куда аудиофайлы кидать?
На почту не получится, он много весит, там больше 2 часов
файлы в WAV
 
Для меня вот, все-таки таинство, как могут не волновать и не привлекать те, кому я не нравлюсь. А влюбиться только в того, кому я нравлюсь.
Все наоборот у меня по жизни
 
Для меня вот, все-таки таинство, как могут не волновать и не привлекать те, кому я не нравлюсь. А влюбиться только в того, кому я нравлюсь.
Все наоборот у меня по жизни
Я про себя поняла, что это из-за самооценки. Убежденность что классному парню я не могу понравится и если кто то проявлял ко мне внимание, я его автоматически записывала в придурки.
А если на меня не смотрит, значит он 100% клевый.
 
Решила послушать что за зверь Лабковский этот)
Про детей и 6 правил.
Про детей интересно,но много чего-то слишком недосягаемого.
Слушая про 6 правил поймала себя на мысли что я так точно не смогу. А муж мой реально без Лабковского так живёт. Всю жизнь. И именно это в нём бесило всегда. Неужели он прав?
 
Решила послушать что за зверь Лабковский этот)
Про детей и 6 правил.
Про детей интересно,но много чего-то слишком недосягаемого.
Слушая про 6 правил поймала себя на мысли что я так точно не смогу. А муж мой реально без Лабковского так живёт. Всю жизнь. И именно это в нём бесило всегда. Неужели он прав?
Он делает то, что он хочет
Не делает того, что не хочет
Сразу говорит, если ему что-то не нравится
Он не отвечает, когда его не спрашивают
Он отвечает только на вопросы
Выясняя отношения, он говорит только про себя

Ты про эти 6 правил? Я честно ни разу не встречала того, кто выполняет 6 пункт
 
Он делает то, что он хочет
Не делает того, что не хочет
Сразу говорит, если ему что-то не нравится
Он не отвечает, когда его не спрашивают
Он отвечает только на вопросы
Выясняя отношения, он говорит только про себя

Ты про эти 6 правил? Я честно ни разу не встречала того, кто выполняет 6 пункт
Про эти) но последний 6 пункт ,конечно хромает. Но в целом если не в бешенстве,то да. Немногословный сухарь. Говорит "меня бесит как ты себя ведешь поэтому я ухожу" . берет и уходит. И всё у меня концерт "ну нет давай поговорим, стой,я с тобой и т.д." понос словесный. Он молча ботинки натянет и уйдёт. Меня так всегда это бесило!!!
Правда как напьется все припоминает))

Мда.получается я провокатор все же.чем дальше в лес тем больше дров.
 
Решила послушать что за зверь Лабковский этот)
Про детей и 6 правил.
Про детей интересно,но много чего-то слишком недосягаемого.
Слушая про 6 правил поймала себя на мысли что я так точно не смогу. А муж мой реально без Лабковского так живёт. Всю жизнь. И именно это в нём бесило всегда. Неужели он прав?
Мой, похоже, такой же. Я перед ним все выделывалась, а он гордый и молчаливый, типа. Теперь понимаю, что манипулятор
 
Мне ещё нравится слушать Лабковского, потому что смешно. Шутки шутит.
А вчера слушала Мишу+Катю, которую он один вёл, рассказывал как с другом пьяные пошли кататься на самокате и падали. Передача про страхи.
 
Назад
Сверху Снизу