Михаил Лабковский

Так ты прочитала? Стоит брать?
У меня было ощущение что советы Лабковского для мужиков больше подходят

Мне бесполезно читать - не нервничай
Я от этого нервничать не перестану
 
Так ты прочитала? Стоит брать?
У меня было ощущение что советы Лабковского для мужиков больше подходят

Мне бесполезно читать - не нервничай
Я от этого нервничать не перестану
Еще не выкупила. Мне показалось, что там сборник лекций. Мне больше всего захотелось разобраться по поводу конфликтов, вызванных внутренним состоянием.
Зная лабковского, можно предположить, что он будет использовать уже использованный ранее материал
 
Мне бесполезно читать - не нервничай
Я от этого нервничать не перестану
Мне кажется, что если тебе говорить, чтобы ты не нервничала, то это будет обесценивание твоих переживаний, а вот помочь разобраться, что же тебя тревожит на самом деле, более ценно.
Еще внутреннее напряжение, тревога очень влияет на общение, и реакция выдается неадекватная. Хочу научиться с этим разбираться
 
Мне кажется, что если тебе говорить, чтобы ты не нервничала, то это будет обесценивание твоих переживаний, а вот помочь разобраться, что же тебя тревожит на самом деле, более ценно.
меня тревожит мой невроз
и он не пройдет до конца, как я поняла
это на всю жизнь

Еще внутреннее напряжение, тревога очень влияет на общение, и реакция выдается неадекватная. Хочу научиться с этим разбираться
имхо это невозможно без терапии
я кстати бросила терапию, чувствуется
 
имхо это невозможно без терапии
я кстати бросила терапию, чувствуется
У меня всю жизнь так.
Все время чем-то недовольна, зациклюсь, потом срываюсь
последнее. Есть у меня двоюродная сестра, которая общалась с моей мамой, за это я старалась ее задобрить, подарками разными, подношениями неадекватными. Но она часто. почти всегда, не выполняла своей части договоренностей, которые я ей оплачивала. Меня это бесило. Вот только сейчас я сказала, что не заслужила такого отношения. Но к этой ситуации еще примешено немного зависти, чего уж там, а в целом, она не права
 
Кать, но нельзя же вечно!
Хорошо бы получить навыки работы самостоятельно.
ну вот я тоже так подумала
посмотрим, как дальше пойдет

невротик я конченый, канешн
 
ну вот я тоже так подумала
посмотрим, как дальше пойдет

невротик я конченый, канешн
Мне индивидуальные нельзя, у меня зависимость сразу.
Очень понравилась психолог в рехабе, как-то при общении само получалось выводы делать, а до этого был неудачный опыт, я так и не поняла, для чего это нужно? ну и зависимость, когда начинала метаться -чтоделать? чтоделать?
 
с самовывозом - 588 руб.


у меня 439 в Волгограде, тоже Озон, но доставка 249 руб., и то, это самая дешевая, и пришлось еще на опр сумму набрать, для племянника в подарок на ДР детскую книгу. Итого, я 918 р. что ли отдала, ну и считаю, что не особо это и дорого. до тыщи 2 книги.
 
У Лабковского нет совета тупо "не нервничай", у него все достаточно практично.

И меняясь на практике, постепенно, и внутренне перестраиваешься, меняя свое поведение изм. и образ мышления. Как бы сказать.

Ну, и у него, и Курпатова, оч. много именно практич советов.
Мне помогали и помогают оба.
 
Назад
Сверху Снизу