Михаил Лабковский

Записала на флешку программы Михаила, по темам и просто ответы на вопросы.
Слушаю в машине. Офигенно классно.

Про маму - она мне всю жизнь говорила "обратно же не засунешь" про меня. Это означало только одно для меня - она жалеет, что родила меня.
Я так и жила с этим чувством всю жизнь.
Ну и пока мы обижаемся на родителей, мы остаёмся детьми. Я давно всё простила и вспоминаю только вот если что-то по теме.
Мне здесь многие писали, как я могла всё простить и забыть. А вот смогла. чему очень рада.
 
Записала на флешку программы Михаила, по темам и просто ответы на вопросы.
Слушаю в машине. Офигенно классно.

Про маму - она мне всю жизнь говорила "обратно же не засунешь" про меня. Это означало только одно для меня - она жалеет, что родила меня.
Я так и жила с этим чувством всю жизнь.
Ну и пока мы обижаемся на родителей, мы остаёмся детьми. Я давно всё простила и вспоминаю только вот если что-то по теме.
Мне здесь многие писали, как я могла всё простить и забыть. А вот смогла. чему очень рада.
Я тоже слушаю по радио его програмы. Понимаю, что все элементарно и знали мы это, но он доходчиво доносит и еще раз услышать полезно.
Про обиду на родителей слышала от него, согласна, что совсем неконструктивно. Я поступила как ты, все знаю, объснила себе, но не обижаюсь, дальше, что происходит со мной не ее вина.
Меня не били, не унижали, просто моя бедная мама не смогла справиться с собой. Сама и пострадала
 
Меня не били, не унижали, просто моя бедная мама не смогла справиться с собой. Сама и пострадала

Мариша, а что случилось? не читала твою историю детства, о родителях.
 
Она никогда бы не выбросила меня на помойку. Что люди скажут?

А выбросила бы может я в добрые руки попала кто знает.

Тоже самое.
Я когда просилась в дет. дом, слышала : Что люди скажут? Они меня осудят, скажут что я плохая мать.
Причитания что сдала бы, но я( дочь) не подумала: а что скажут люди?? То есть я должна думать, как бы мою мать не осудили, а не мать должна думать а че это у нее ребенок в дет. дом просится.
 
Мариша, а что случилось? не читала твою историю детства, о родителях.
Родители развелись, мама со мной с 5 лет по съемным квартирам и углам, выпить любила, потом началось ЕУ, дальше я уже уехала. Сначала очень скучала, звонила каждый день, постепенно отдалились. Когда звонила и понимала, что она выпила, прощалась.
Уже позже не могла простить. Спросила, ты жалеешь, что так вышло? Она сказала гордо - нет.
Я всегда знала, что у меня нет поддержки, поэтому и цеплялась так. Хотела всю жизнь быть для кого-то значимой, чтобы хотели меня беречь. Сейчас уже разобралась, что это не - взрослая женщина, а тот брошенный ребенок. Мама не валялась пьяной, но ее удовольствия были важнее.
Без меня все у нее стало хуже. Уважение мое потеряла
ну и как отца просила остаться я уже писала, как он испугался и сбежал.
 
Моя тоже повторяет до сих пор "Я ни о чём не жалею".
Я грю, тогда позволь и нам с дочкой ни о чём не жалеть, и перестань нас постоянно упрекать в плохом отношении.
 
Моя тоже повторяет до сих пор "Я ни о чём не жалею".
Я грю, тогда позволь и нам с дочкой ни о чём не жалеть, и перестань нас постоянно упрекать в плохом отношении.
У меня не было слов.
как было не думать, что я никому не нужна? Отец убежал, мать также могла меня променять на гулянку. Жаль, что никто мне не разъяснил. Когда родился сын, свекровь часто говорила - а вот у нас у Кати, а Катя у нас. Это про вторую внучку, от дочери, повеяло чем-то знакомым.
 
Прочла сегодня его: Невротик всегда ищет кого-то, в ком можно разместить свою огромную обиду на жизнь... Он зависим не от партнера, а от возможности обижаться на него. Потому, что если разместить обиду в себе – она превратится в депрессию.
 
Прочла сегодня его: Невротик всегда ищет кого-то, в ком можно разместить свою огромную обиду на жизнь... Он зависим не от партнера, а от возможности обижаться на него. Потому, что если разместить обиду в себе – она превратится в депрессию.

Я это уж наизусть знаю 😄 оч верно.
 
Тоже самое.
Я когда просилась в дет. дом, слышала : Что люди скажут? Они меня осудят, скажут что я плохая мать.
Причитания что сдала бы, но я( дочь) не подумала: а что скажут люди?? То есть я должна думать, как бы мою мать не осудили, а не мать должна думать а че это у нее ребенок в дет. дом просится.

Моя мама не курит, не пьет, комсомолка, и тд. В детстве сказала, что отдаст меня в детдом. Вот помню.
Представляете. как одно слово может навсегда запомниться.
 
Без меня все у нее стало хуже. Уважение мое потеряла
ну и как отца просила остаться я уже писала, как он испугался и сбежал.
Мариш, я тоже твою истоию не читала, а чего отец испугался? Ты с ним не общаешься сейчас?
 
Как здорово что ест эта тема!

Я тоже его сейчас смотрю. Много вопросов возникает которые хотелось бы обсудить. Сама думала тему открыть... 😄
 
А я заметила. например, вчера, как нарушила правило "Отвечать только на вопрос". Отменила вчера маникюр, т.к. приболела и тупо хотела в то время лечь спать. Надо было просто ответить, что я приболела, такая причина.
А я начала..... и что вот в НГ возможно бы я делала салаты и маникюр бы слез, т.е. бессмысленно, и что я себя плохо чувствую, и почему, и как это проявилось, что я плохо спала итп., много лишнего. Какие-то странные распинания, и самооправдание.
 
Мариш, я тоже твою истоию не читала, а чего отец испугался? Ты с ним не общаешься сейчас?
Отец ушел к другой, когда мне был 5 лет. Однажды он пришел навестить, а мама говорит - попроси папу остаться. Помню, что я его просила, висла на нем, и очень хорошо помню его в этот момент, он реально испугался и ушел быстро. С тех пор я его папой не назвала ни разу, хотя общались. Он неплохой. В 46 лет стретилась с ним после 30 лет,он мне сделал подарок на память.
 
Отец ушел к другой, когда мне был 5 лет. Однажды он пришел навестить, а мама говорит - попроси папу остаться. Помню, что я его просила, висла на нем, и очень хорошо помню его в этот момент, он реально испугался и ушел быстро. С тех пор я его папой не назвала ни разу, хотя общались. Он неплохой. В 46 лет стретилась с ним после 30 лет,он мне сделал подарок на память.

Жестоко мама поступила. Сама горевала ребенок побоку. Так бывает очень часто.
 
А я заметила. например, вчера, как нарушила правило "Отвечать только на вопрос". Отменила вчера маникюр, т.к. приболела и тупо хотела в то время лечь спать. Надо было просто ответить, что я приболела, такая причина.
А я начала..... и что вот в НГ возможно бы я делала салаты и маникюр бы слез, т.е. бессмысленно, и что я себя плохо чувствую, и почему, и как это проявилось, что я плохо спала итп., много лишнего. Какие-то странные распинания, и самооправдание.

Я эти правила только буквально тройку дней назад посмотрела. Пытаюсь пока с хреноватым честно говоря пока успехом.
И да, "отвечать не вопрос" - млин, несет и несет...только когда уже отвечу "по-полной", БАМС!- ну ты думаю лопух! Нафуагра? 😳
Распечатать их что ли и повесить где и каждое утро зачитывать пока намертво не запомнятся...
 
Отец ушел к другой, когда мне был 5 лет. Однажды он пришел навестить, а мама говорит - попроси папу остаться. Помню, что я его просила, висла на нем, и очень хорошо помню его в этот момент, он реально испугался и ушел быстро. С тех пор я его папой не назвала ни разу, хотя общались. Он неплохой. В 46 лет стретилась с ним после 30 лет,он мне сделал подарок на память.
Жуть. Я все сейчас на малых своих проецирую. Отец не алк был? Ты обиделась так сильно, что не остался, поэтому папой не называла и не общался столько лет?
 
Прочла сегодня его: Невротик всегда ищет кого-то, в ком можно разместить свою огромную обиду на жизнь... Он зависим не от партнера, а от возможности обижаться на него. Потому, что если разместить обиду в себе – она превратится в депрессию.
Это прям про меня..и что с этим делать,как отрабатывать?????
 
Это прям про меня..и что с этим делать,как отрабатывать?????
Этим у него анонс его мероприятия начинается.
https://instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/p/BOejzP-DcjY/
 
Назад
Сверху Снизу