- Регистрация
- 21 Ноя 2005
- Сообщения
- 20,820
В приведенной Вами цитате я не вижу нарушений правил Форума.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну так где же все таки там аргументы? Против аргументов нет. А вот я могу привести к этому человеку. Что может Алекс кроме собственного мнения(ничем не аргументированного)? Привести статейки из интернета?В приведенной Вами цитате я не вижу нарушений правил Форума.
Поосторожнее. В этой теме НЕ БЫЛО МОДЕРИРОВАНИЯ. Я не давал баны и предупреждения. Не правил и не вырезал посты. Обвинение в использовании модерских или админских полномочий в свою пользу очень серьезное. Поэтому предлагаю вам или извиниться, или доказать. Иначе вы будете забанены за клевету на представителя администрации.Франс. Вы не объективны. И просто под видом модерирования защищаете свою точку зрения.
Алекс. Ты не прав. Где твои аргументы? Вроде ты сам говорил, что никакие методы тебе не помогли, кроме твоего осознанного решения бросить. И что алко у тебя сейчас ассоциируется с ядом. Почему других лишаешь такой возможности?![]()
Блин, надоело уже.
В какую модель "реальности? У тебя СПИД выдумали заговорщики -фармацевты, у Всеволода знакомые знакомых легко выращивают себе коренные зубы в 50 лет и поднимают зрение от -6 до нормы 😁 😲
Об чем спорить-то с таким уровнем аргументации?
Нет, в этой ветке есть неплохие аргументы, и я сам... скажем так... сложно отношусь к модели болезни, но этот махровый обскурантизм и сказки... увольте.
Я очень благосклонно отношусь к науке. Даже больше скажу - люблю её. Не взирая на то, что ученые предпочитают не замечать несоответствия «того, что есть», тому, «что должно быть» в рамках ими же исповедуемой научной методологии.Мракобе́сие (обскурантизм, реакционность) — крайне враждебное отношение к просвещению и науке, прогрессу вообще. Центральное место в мракобесии занимает защита догм.
алкоголизм останетсяСгоняйте на необитаемый остров и поживите там время - куда ваш алкоголизм улетучится?.
Я по жизни большая пофигистка. Но подвергаться оскорблениям только за то, что я имею другое мнение по обсуждаемому вопросу мне, честно, надоело.Ну вот тут почитай например. И тут.
Самую первую свою "рюмку" животные, а в частности крысы, конечно могут выпить и насильно. Да и мы, люди, пьем с отвращениием. Но если зависимость сформировалась, то все признаки (тяга, похмелье, запои и т. д. ) алкоголизма налицо и у примитивных крыс. Этоя не в отрицание психического, а в защиту "биохимии". Нельзя отрицать ни того, ни другого.
Просто тупое непитие на запрете - это не решение проблемы, это уход от неё. Изменить образ мыслей - значит стать свободным, а не перейти в "ремиссию" с постоянным страхом срыва.Если человек признает себя неизлечимо больным, то он и мыслит категориями неизлечимо больного человека. Появляется категория "нельзя". Эта категория конфликтует с существующим положением дел (всем-то можно, стереотипы алкогольные, социум и т.д.) и делает желанный продукт запретным плодом.
Я предлагаю качественно другой подход. Признать себя здоровым, свободным и ответственным за свои поступки и состояния. Тогда нет необходимости запрещать себе алкоголь. Пусть он будет. Но он мне не нужен. Как мне не нужен цианистый калий, например.
Баньте. Клеветы никакой не было.Поосторожнее. В этой теме НЕ БЫЛО МОДЕРИРОВАНИЯ. Я не давал баны и предупреждения. Не правил и не вырезал посты. Обвинение в использовании модерских или админских полномочий в свою пользу очень серьезное. Поэтому предлагаю вам или извиниться, или доказать. Иначе вы будете забанены за клевету на представителя администрации.
Жду.
Ясно, ты биссер мечешь. Это бесполезно. Уже давно никто не прислушивается. Тема в хлам превратилась. Конструктива нет и не было. Ты 10 раз одно и тоже написала, и все те же наезды. Просто защита эго.Я предлагаю не бороться с болезнью, а выбрать здоровье. Выбор - это проявление свободной воли человека. Я считаю что все болезни имеют психоэнергетическую причину. И многие страшные и неизлечимые болезни излечиваюся силой мысли. Что говорить об алкоголизме, который назвать болезнью можно с оооогромной натяжкой?
Да нет, мне и с мясом хорошо 😄, так что события пока не тороплю. А на счетчик не жалуюсь, как видишь. У меня с момента его старта столько в жизни произошло и поменялось, что не до бухла, тут бы трезвым все успеть.Хари Ом Кинескоп!
Как дела?
Перестал есть мясо, счетчик сдвинулся? 😄
А я разве отрицаю, что алкоголь вызывает привыкание и зависимость, если его продолжать употреблять? Нет, не отрицаю. И смертельного исхода я не отрицаю, если продолжать употреблять.попробуйте перейти с алкоголя на героин или первитин
такие же наркотики
а потом порассуждайте о распущенности биохимии снятии физической зависимости и о врачебном заговоре
Да, верно. Я ведь обещала свалить. Сваливаю. 😄. Конструктива нет и не было. Ты 10 раз одно и тоже написала, и все те же наезды. Просто защита эго.
Ну ты все же попробуй. Эффект очень быстро увидидишь, вплане тренировок вообще супер просто что дает. Прогресс существенно ускоришь. Качествый переход будет.Да нет, мне и с мясом хорошо 😄, так что события пока не тороплю. А на счетчик не жалуюсь, как видишь. У меня с момента его старта столько в жизни произошло и поменялось, что не до бухла, тут бы трезвым все успеть.
Насущной потребности что-то резко менять в этом смысле пока не ощущаю, а делать что-то на программе привык. Но подумаю. Спасибо за рекомендации.Ну ты все же попробуй. Эффект очень быстро увидидишь, вплане тренировок вообще супер просто что дает. Прогресс существенно ускоришь. Качествый переход будет.
Ни извинений, ни доказательств обвинений в мой адрес я не дождался.Баньте. Клеветы никакой не было.