Мифы алкоголизма

Сизиф, в данном случае дело не в напитках конечно, Эдгар и по трезвости мог нахамить.
Но очень часто бывает, что милейшие в общении по трезвости люди после трех стаканов становятся злющими хамами.
 
Алекс, и ты меня прости за матерную грубость.
Эдгар, я тебя уже понял. Ты способен легко вечером назвать человека другом, а на следующий день - мудаком. Есть такой тип людей.
Я совершенно не держу на тебя никакого зла, просто бывают фразы, после которых человек перестает для меня существовать.
 
Жаль мне Вас, нет внутри Вас мира и покоя, как бы Вы его не искали. Так и отдуплитесь, озлобленным фриком с кучей тараканов и полным отсутствием света в жизни... Аминь.
Что за почти апокалиптические пророчества, Ларс?
<

Ни один из нас не знает, кто как отдуплится (простите мне мой французский), в каком виде и в каком месте...
 
Странно, постик мой утренний сиротливый куда-то пропал ☹️

Был вроде сразу за постом Франсе... да и Алекс именно на него отвечал... Это цензура или глюки? Любопытно... 😄
 
Ни один из нас не знает, кто как отдуплится (простите мне мой французский), в каком виде и в каком месте...
Но не нужно же увеличивать вероятность отдуплиться именно так.
 
Да, ЭйчЪ, не поверите)) - я в нём, кстати, с вами солидаризовался по поводу того, что мне тоже часто становится неловко за свою невинную трезвость, когда натыкаюсь в форуме на посты некоторых матёрых "борцов"... тоже возникает желание дистанцироваться самым простым способом)) Цитатку даже вспомнил примерно на эту тему:

"Ну, знаешь, Парамон, грешный я человек, нарочно бы к большевикам записался, только чтоб тебя расстрелять. Расстрелял бы и мгновенно выписался бы обратно." (с)
 
Да, ЭйчЪ, не поверите)) - я в нём, кстати, с вами солидаризовался ...
Что-что вы со мной сделали? 😁 После такого слова мне даже почти неважен повод!
Кстати, Сизиф, если с кем-то, то это не солидаризовался, а дуолизовался!
Черт, пожалуй, я не буду продолжать свой ассоциативный ряд, а то уж что-то совсем неприличное напрашивается! 😳 ☺
 
Да, ладно, ЭйчЪ, что вы меня путаете. Даже в словарь Ушакова залез)):

СОЛИДАРИЗИ'РОВАТЬСЯ, руюсь, руешься, и СОЛИДАРИЗОВА'ТЬСЯ, зу&#769;юсь, зу&#769;ешься, сов. и несов., с кем-чем [от латин. solidus - прочный] (книжн.).
Изъявить (изъявлять) свою солидарность с кем-чем-н. С. с чьим-н. мнением, выступлением.


Я ж не написал - полидаризируюсь)), хотя дуо в данном случае тоже годится 😄
 
Эх, черт, как же меня разочаровал Ушаков! А мне так нравилось рассматривать это слово как неологизм! Столько богатых возможностей для интерпретации открывалось...
Кстати, моя русский языка, похоже, совсем деградировала :cry:
 
Назад
Сверху Снизу