Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Это без разницы, я тебе ответил на твоё:

Стец не говорил про Америку, он говорил о людях

Вполне может быть :YES: И желаю тебе ещё более лучшего.
Но смотри, ты только уехала за бугор, а уже сквозануло превосходством перед нами, тут ... Ну, ок, тенью превосходства :sarcastic:
Ох, Гедеван....)) Рассмешил ты меня, честно)
И даже немного удивил) ты где увидел превосходство?) Не надо на меня вешать свои проекции, пожалуйста:facepalm:
И с чего ты взял, что я уехала за бугор??))
По радио сообщили? IMG_20220426_141242.jpgIMG_20220420_141825.jpgIMG_20220420_133001.jpg
Держи цветочков, они в Украине цветут.
Час назад фотографировала.
Что бы тебе не сквозило превосходством из за бугра))
 
Ох, Гедеван....)) Рассмешил ты меня, честно)
И даже немного удивил) ты где увидел превосходство?) Не надо на меня вешать свои проекции, пожалуйста:facepalm:
И с чего ты взял, что я уехала за бугор??))
По радио сообщили? Посмотреть вложение 762100Посмотреть вложение 762102Посмотреть вложение 762104
Держи цветочков, они в Украине цветут.
Час назад фотографировала.
Что бы тебе не сквозило превосходством из за бугра))
Спасибо за цветочки!
thank-you.gif

Желаю всем нам, чтобы поскорее восстановился мир
 
Привет ТС и гости. Поражаюсь выдержке Валентина пить по графику
С понедельника, я думаю, по одному. До среды. Планировалось так: Понедельник - утром в 10.00,
вторник - полдень или чуть позже. Среда - вечером. Это чтобы он световое время дня больше терпел.
Рассчитываю ли я что он бросит? Нет конечно! Но терпит ведь.
Особенно учитывая что он:
ходит уже нормально и деньги есть.
Обычно только капля в рот попала и желание догнаться не заставит себя долго ждать.

И ещё не понятно, если у него есть деньги, то почему он не может сам пойти в магазин за продуктами и приготовить себе еды
 
Привет ТС и гости. Поражаюсь выдержке Валентина пить по графику

Особенно учитывая что он:

Обычно только капля в рот попала и желание догнаться не заставит себя долго ждать.

И ещё не понятно, если у него есть деньги, то почему он не может сам пойти в магазин за продуктами и приготовить себе еды
Сам не может, потому что у него электричества нет, очевидно. Про выдержку сам удивляюсь, но такой вот непростой человек :sarcastic:
 
У меня было двое знакомых, у которых света дома не было. Один просто покупал консервы, ставил банку под струю горячей воды, они подогревались и его эта еда устраивала. Работал дворником, умер шесть лет назад. Второй ещё жив, нигде не работает. Сначала жил на пенсию матери, а после её смерти еду добывал просто дожидаясь автомобиля со свежим хлебом, который приезжал разгружаться в маленький продуктовый магазин, просил грузчиков дать ему булку и его угощали. Не знаю сколько он на одном хлебе протянул, но сейчас жив-здоров, бухает по прежнему. И никакое электричество в квартире не нужно
 
ещё не понятно, если у него есть деньги, то почему он не может сам пойти в магазин за продуктами и приготовить себе еды
А зачем ему ходить в магазин и тратить свои деньги?)
Он, видимо далеко не глуп. И пока Гедеван упивается своим превосходством ввиду нарциссического характера и ставит свои эксперименты над человеком, чего то там себе вообразив, Валентин этим успешно пользуется):JOKINGLY:
 
По поводу ответа Стеца. Имхо, не договорились о тезисах, а отсюда пострадали аргументы.

"Я не знаю, что такое "позитивное мышление", но, что меня еще больше удручает, это то, что я вижу, как люди, которые его пропихивают в наши мозги тоже этого не знают."

Если бы автор вопроса не упомянула США, ответ, возможно, был бы другим.
 
По поводу ответа Стеца. Имхо, не договорились о тезисах, а отсюда пострадали аргументы.

"Я не знаю, что такое "позитивное мышление", но, что меня еще больше удручает, это то, что я вижу, как люди, которые его пропихивают в наши мозги тоже этого не знают."

Если бы автор вопроса не упомянула США, ответ, возможно, был бы другим.
Я проще к этому отношусь, есть аптимисты, есть писсимисты, и те и другие имеют право на существование.. есть люди которые просто любят поныть )
 
Я проще к этому отношусь, есть аптимисты, есть писсимисты, и те и другие имеют право на существование.. есть люди которые просто любят поныть )
А есть ещё те, кто зарабатывает и на тех и на других. И те, кто завидует тем, кто зарабатывает)
Но оптимисты в любом случае приятнее)🤗
 
Назад
Сверху Снизу