Медицинский вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Участник
Не пьет 2 года 29 дней
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
425
Добрый день. Подскажите пожалуйста с медицинской точки.
Я еушник. Каждый день 2 литра пива крепкого. Соответственно решился бросать. Но уже в течение месяца немеют руки. Плюс слабость мышц в руках. Как ватные они. Мелкая моторика ни к черту. По голове как будто мешком ударили.
Хотя запоев не было и в целом ничего не болит по утрам, не тошнит, как такового похмелья нет.
Что это может быть? 5 лет еушничаю и ничего такого. А тут прям беда. Особенно руки, как будто отлежал их, онемевшие.
Что попить? Ну из витаминов понятное дело, какие-то общие рекомендации.
Читал что такое может быть от нехватки группы В, магния. Но что именно так и не разобрался. Решил спросить у вас.
 
Я не могу ставить диагнозы и делать назначения по сети. Это непрофессионально. Я же врач а не шарлатан.
Будем надеяться, что со временем это пройдет. Когда человек бросает пить, время работает на него, большинство болезней или уходят или их течение резко облегчается.
А что вы сейчас делаете для того, чтобы повторно не сорваться? Ходите на группу? Что читаете? Ведете дневник? Делитесь опытом?
Если ничего, тогда все плохо. Потому, что вероятность повторного срыва в таком случае очень велика, а обсуждать какие-то соматически проблемы получается и вовсе бессмысленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу