Медицинские препараты

Погуглил. Напрягает, что все результаты поиска на русском, один на сербском.
В Израиле не применяется.
Боюсь, что фуфломицин.
Нет,берлитион - липоевая. В Морозовской детской, его еще и какпают курсом, обычно при полиневропатиях . Дает видимый, положительный результат. В виде капельницы можно с 16 лет(усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических средств ) . Нам 12. Посему таблетки.
 
Внесу свою лепту
Начитавшись рекламы, кстати, от видных телеведущих, судя по всему злоупотребляющих,
заказала себе препарат АлкоНоль. Это капли, которые, согласно рекламе,
должны были меня заставить бросить пить))
Пить, естественно, я не бросила,
но эти капли здорово облегчали похмелье
Заказывала по интернету с доставкой на ближайшее почтовое отделение
Принимать по 10 капель 3 раза в день
 
Подскажите, кто пил афобазол, влияет ли он негативно на организм и возможно ли привыкание к нему?
Пью по 1 таблетке 3 раза в день после еды, пью 4-ый день, сегодня чувствую себя очень спокойно, все хорошо, даже немного настораживает. Хотя в инструкции написано, что действие наступает только на 5-7 день.
 
Подскажите, кто пил афобазол, влияет ли он негативно на организм и возможно ли привыкание к нему?
Пью по 1 таблетке 3 раза в день после еды, пью 4-ый день, сегодня чувствую себя очень спокойно, все хорошо, даже немного настораживает. Хотя в инструкции написано, что действие наступает только на 5-7 день.
Я его пью. Дня 4 наоборот более психованный стал. Аж глаз дёргается.
 
Всё индивидуально. Мне легко просыпаться.
И это не снотворное, а нейролептик.
Согласен, точнее нейролептик.
На следующей день после приема, как настроение?
Я его пью, когда выспаться хочу. Проваливаешься в очень глубокий и спокойный сон. Но днем на следующий день, на взводе немного. Двое людей тоже пьют, и говорят тоже самое.
 
Согласен, точнее нейролептик.
На следующей день после приема, как настроение?
Я его пью, когда выспаться хочу. Проваливаешься в очень глубокий и спокойный сон. Но днем на следующий день, на взводе немного. Двое людей тоже пьют, и говорят тоже самое.
Нормальное настроение и на взводе себя не чувствую.
Но у меня курс: утром антидепрессант, вечером кветиапин.
 
Всё индивидуально. Мне легко просыпаться.
И это не снотворное, а нейролептик.
Он в зависимости от дозировки несколько по разному действует, 25-50 соник за счет H1блокации ,100-200 АД эффект небольшой, 200-800 НЛ.Ты какую дозировку пьешь?Курсом или ситуационно?
 
Подскажите, кто пил афобазол, влияет ли он негативно на организм и возможно ли привыкание к нему?
Пью по 1 таблетке 3 раза в день после еды, пью 4-ый день, сегодня чувствую себя очень спокойно, все хорошо, даже немного настораживает. Хотя в инструкции написано, что действие наступает только на 5-7 день.
Пила в первые месяцы .мне помогал.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу