Медицинские препараты

Глицин - глицин-форте забыл.
На ночь рассасывайте (именно так) по таблетке.
Глицин - один из из основных тормозных медиаторов.
Пусть все умники орут, что он не проходит ГЭБ в мозгу, но он все равно действует, пусть и на периферии нервной системы.
Не глотать - в соляной кислоте желудка разрушается - это подъязычные таблетки.
Можно и просто мелкий глицин по 2-3-4, но лучше сразу глицин-форте (большая дозировка), он еще и с витаминами группы В.
 
Реклама сторонних сайтов удалена администрацией


в соляной кислоте желудка разрушается
Не должна бы разрушаться. Это аминокислота, а все аминокислоты всасываются в желудочно-кишечном тракте в неизмененном виде.

Кстати, 1 куриное яйцо содержит до 2 грамм глицина — эквивалент 20 таблеток.
 
Последнее редактирование модератором:
Его можно заменить пирацетамом
Гингко Билаба принимала-тож норм,но оч мягкий
он вообще не помогает, проходили уже. Я покупала Стоп Стресс для собак крупных пород, там фенибут по расчёту 1 таблетка=1 таблетки фенибута, и успокаивающие дополнительные (хмель, пион и т.п...) Помогало ОЧЕНЬ. Потому что обычного фенибута без рецепта не купить, а в ветклиниках продают без рецепта.
 
Админ, а может не надо такого, или ветку форума впиндюрить в срыв? Мы же трезвыми стараемся быть.
Надо-надо, я тоже в своё время не знала, как вылезти. Если кому-то поможет эта ветка, то очень хорошо.
 
Анаприлин, не знаю писал кто-то или нет, снижает сердцебиение и уменьшает "трясучку". Комбилипен - аналог Мильгаммы, только в разы дешевле (комплекс витаминов группы В). В ампулах для инъекций. При желании можно самому укол сделать, либо попросить кого-то из домашних. Пить не советую, потому что там находится лидокаин (витамин В6 болючий), может "заблокировать" глотку, потом не отдышитесь. Исключительно уколы внутримышечно.
 
Здравствуйте. Доктор назначил таблетки эликвис по 5 мг утром и вечером. Но беда в том, что с вечера пятницы был в небольшом запое. Вчера 300 водки, сегодня 100 (на понижении выхожу). Стоит ли сегодня пить эликвис, или подождать до завтра?
 
Здравствуйте. Доктор назначил таблетки эликвис по 5 мг утром и вечером. Но беда в том, что с вечера пятницы был в небольшом запое. Вчера 300 водки, сегодня 100 (на понижении выхожу). Стоит ли сегодня пить эликвис, или подождать до завтра?
Раз сегодня пили алко, то лучше не надо. Решительно не надо. Выздоравливайте!
 
Раз сегодня пили алко, то лучше не надо. Решительно не надо. Выздоравливайте!
Благодарю за ответ. Прошу извинить, что напачкал в теме. Просьба к модераторам удалить мое сообщение.
 
Вчера 300 водки, сегодня 100 (на понижении выхожу). Стоит ли сегодня пить эликвис, или подождать до завтра?
Эликвис нельзя прерывать курс.



Лучше не давать медицинских советов не имея необходимой информации.
 
Эликвис нельзя прерывать курс.




Лучше не давать медицинских советов не имея необходимой информации.
Я понимаю теперь, что нельзя прерывать. Абляцию недавно сделали. Занимаюсь самоедством. Только конкор выпил вчера на ночь, а то давление поднялось до 160/98. А сегодня можно уже будет выпить эликвис?
 
Попробую объяснить попроще.
Если тебе делали абляцию, с очень большой вероятностью уже была мерцательная аритмия и опять может быть. То есть, в предсердиях могут образовываться тромбы, которые потом полетят с током крови куда бог пошлет: в мозг (инсульт), в коронарные артерии (инфаркт миокарда), в почки (инфаркт почки). Эликвис препятствует началу образования тромбов. Пропустил один день — микроскопические тромбы за это время успеют образоваться, потом дни и недели они будут расти даже если продолжаешь принимать эликвис.
Поэтому не пропускать прием ни одного дня, хоть в запое, хоть где.

Особенно в запое нельзя пропускать, в запое риск мерцательной аритмии выше.
 
Особенно в запое нельзя пропускать, в запое риск мерцательной аритмии выше.
Это я понимаю, с учетом того, что в запое кровь густеет. Пока поставили диагноз параксизм трепетания. Абляция закончилась кровотечением, и реанимацией. Еще одну надо делать. Но в запое слава богу ритм не сбивался. (Хотя ночью например мог). У меня когда сбивается ритм, малейшая физическая нагрузка ведет к потере сознания. Весь в поту (все тело в поту одинаково), и по стенке сползаю. Помогает кардарон внутривенно. А эликвис выпил (и нольпазу заодно).
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу