Медицинские препараты

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 6 лет 10 месяцев 5 дней
Уважаемые пользователи, я хочу заполнить у нас на сайте раздел Ресурсы-Медицина-Медпрепараты Медпрепараты.
Туда будут внесены описания основных препаратов, применяемых как для лечения алкоголизма, таки для снятия похмелья.
Можно так же добавить вспомогательные препараты, типа успокоительных и снотворных.
Это ни в коем случае не будут руководства к действию, просто описания препаратов для удобства пользователей.
В дальнейшем планируется автоматически вставлять ссылки на описания препаратов при упоминании их в тексте сообщений.
К примеру, туда будут добавлено описание Дисульфирама, Колме, Мидзо, Налтрексона, Феназепама, и т.д.
Я все в голове держать не могу, поэтому прошу вас в этой ветке написать те препараты, которые туда надо добавить.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Рено

mamihlapinatapei
Забаненный
Не пьет 3 месяца 24 дня
Успокоительные: Ремотив (благодушие), Ксанакс (прибивает) - пользовать лишь по необходимости, не на постоянной основе, особенно ксанакс.
Витамины группы B.

Последнее редактирование:

Medved

Фанат трезвости
Забаненный
Не пьет 11 лет 6 месяцев 27 дней
и автор не пьет: 11л. 5мес. 27дн.

BigMike

Участник
Не пьет 1 месяц 19 дней
и автор не пьет: 19дн.
и желательно, по возможности, варианты названия одного и того же препарата. мне несколько раз, например, рекомендовали Бифрен, а потом оказалось, что это тот самый Фенибут )

John Dow

Я дам вам парабеллум
Не пьет 3 месяца 20 дней
и автор не пьет: 2мес. 20дн.
Регидрон. Средство для регидратации. Восстанавливает водно солевой баланс.
Тетурам. Делает чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема.
Грандаксин. Транквилизатор. Является психовегетативным регулятором, устраняет различные формы вегетативных нарушений. Одно из показаний это синдром алкогольной абстиненции.

Сверху Снизу