Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Добрый вечер, всем!
Ребятки не теряйте, совсем оврал)

Вы пишите, если что сделали, я обязательно забегу и просмотрю)

Не забывайте, что это последняя неделя нашего марафона)
 
Я закончила работу по росписи деревянной доски акриловыми красками!
Работа называется "ПТИЦЕРИЯ и КОТ"
и отправится к моему Наставнику по АА и еë двум очаровательным деткам. Надеюсь им понравится🤗
@aspiring @Olsi
IMG_20221215_003012.jpg
 
Я закончила работу по росписи деревянной доски акриловыми красками!
Работа называется "ПТИЦЕРИЯ и КОТ"
и отправится к моему Наставнику по АА и еë двум очаровательным деткам. Надеюсь им понравится🤗
@aspiring @Olsi
Посмотреть вложение 993045
Красота милота🥰🐾🤗
 
Если кто ждал, то всё хорошо - заболел я.
Неделю температура под 39.
Поделки отличные, молодцы все, отдельное доброе утро и здоровья вяжущим :mysterious:
Как самочувствие?
Выздоровления скорейшего!!!
Наконец закончила вышивать брошку кролик, символ года, получилось не с первого раза, сначала пришила хвостик из серого меха, не понравился, поменяла на белый, потом с глазиком появилась проблема, пришила переливающуюся прозрачную бусину, а она как-то совсем не видна, пришлось по ходу тоже что-то выдумывать, но наконец я его закончила, с шарами пока ещё в процессе.
Очень красиво получилось, отнесла в галерею!
Урааа!!! :mauridia: Я доделала свою недоделку. Наконец то. Как же я их нелюблю.. Все благодаря нашему чудесному марафону. Наш девиз: В новый год без долгов!:-D
Сумочка из рафии с подкладкой и деревянными стеночками.
@aspiring Галечка, для галереи будут другие фоточки, пофоткаем на неделе с Сашей, скину☺️
Но шить - это не мое..
Если только руками и не такой скользкий подклад .. 2 косячины на нем по краям..:PARDON:
Рукодельница ты наша!!!
Не забудь только, надо же в галерею отнести такую прелесть)
Всем привет!
@aspiring @Olsi
Принимайте работу, балаклава для дочки готова!
Примерила на себя))
Посмотреть вложение 992642
Балаклава супер очень, но твои глазки это нечто)
Была бы я мужчиной.....)))

Балаклаву отнесла в галерею)
Я закончила работу по росписи деревянной доски акриловыми красками!
Работа называется "ПТИЦЕРИЯ и КОТ"
и отправится к моему Наставнику по АА и еë двум очаровательным деткам. Надеюсь им понравится🤗
@aspiring @Olsi
Посмотреть вложение 993045
Как всегда красота!!!
У тебя дома наверно столько всего разного красивого!!!
Или ты всё это даришь потом?

Отметила и отнесла в галерею!!!
 
Ребята, кто хочет посмотреть описание работы, какого-то определённого участника, то в таблице для вас есть лист со ссылками ваших готовых работ!!!!

Это, чтобы не листать всю тему.
Если кого пропустила, напишите)




Screenshot_2022-12-15-08-41-39-092_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg
 
Добрый вечер, всем!
Ребятки не теряйте, совсем оврал)

Вы пишите, если что сделали, я обязательно забегу и просмотрю)

Не забывайте, что это последняя неделя нашего марафона)
Уже🥺
 
всегда красота!!!
У тебя дома наверно столько всего разного красивого!!!
Или ты всё это даришь потом?
Не, я не собираю свои работы - они отправляются к хорошим людям🤗
 
@aspiring у меня картина в работе. Правда, из-за загрузки на работа за неделю ни разу не села порисовать(
 
Я пока тоже в ступоре. Работы много, вечером прихожу и только в стену смотреть могу. Даже вышивка застопорилась. А сейчас 2 дня меня еще и вечерами дома не будет. Зато планирую домашние выходные - никаких важных дел, только сериалы и рукоделки.
 
Я пока тоже в ступоре. Работы много, вечером прихожу и только в стену смотреть могу. Даже вышивка застопорилась. А сейчас 2 дня меня еще и вечерами дома не будет. Зато планирую домашние выходные - никаких важных дел, только сериалы и рукоделки.
Ну, работа то у нас всегда на первом месте, как без неё)
Как сможешь так и сделаешь
:obnim1:
 
@aspiring А можно мне изменить конечные цели. Подставку для телефона делать не буду, т.к оказалось, что сыну она не нужна, заказал другой подарок. Для фотографий рамку, тоже делать не буду, купила красивую готовую на 4 фото. Кружку тоже делать не буду, муж не оценит, а просто так неохота, купила ему подарок, который хотел. Игрушку для младшей связала, ещё сделаю шкатулку для бижутерии и саму бижутерию для дочки средней.
 
@aspiring А можно мне изменить конечные цели. Подставку для телефона делать не буду, т.к оказалось, что сыну она не нужна, заказал другой подарок. Для фотографий рамку, тоже делать не буду, купила красивую готовую на 4 фото. Кружку тоже делать не буду, муж не оценит, а просто так неохота, купила ему подарок, который хотел. Игрушку для младшей связала, ещё сделаю шкатулку для бижутерии и саму бижутерию для дочки средней.
Можно конечно)
Изменила)
 
Ребята, кто хочет посмотреть описание работы, какого-то определённого участника, то в таблице для вас есть лист со ссылками ваших готовых работ!!!!

Это, чтобы не листать всю тему.
Если кого пропустила, напишите)




Посмотреть вложение 993121
@aspiring , не успеваю, к воскресенью можно?
 
Да)
Не расстраивайся, мы же не закончим на этом, перейдем в клуб и там будем продолжать)
Где можно записаться в клуб?

Может нам сделать ещё одну бонусную неделю, для тех, кто догоняет и хочет успеть?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу