Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Все привет!!! :obnim2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат

По привычкам наверно чуть позже.
Хочется и пп без сахара и мучного. и 10000шагов и зарядку ежедневную... но наверно много, отчёты в июле начнутся...
 
У тебя всё-таки должен быть пока упор на трезвость, это первоочередное. Если сладкое помогает в деле трезвления - то так тому и быть.
А мне уже стыдно этим отговариваться, счётчик-то... Давно пора собой заняться.:facepalm:

У тебя всё-таки должен быть пока упор на трезвость, это первоочередное. Если сладкое помогает в деле трезвления - то так тому и быть.
А мне уже стыдно этим отговариваться, счётчик-то... Давно пора собой заняться.:facepalm:
Я не пила и 4 года , но столько сладкого, как сейчас я не ела) Это уже перебор ) половину можно смело убрать)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Я Алиса)))
За год избавилась от 22х кг. Но, вот немного опять набрала. Хочу опять исключить сладости и выпечку. Питаться правильно и со вкусом. Не снижать ежедневную активность (ходить не менее 8-10 тыс шагов) .

Мотивирует отражение в зеркале и возможность покупать красивые вещички.

Мне почти 50 лет, поэтому совсем не хочется превращаться в грузную бабушку, очень хочется быть молодой бабулей для своей 3х летней внученьки.

Калории считать не буду, только взвешивать еду. Чёткий план есть, о нем буду рассказывать в своём дневничке
 
Конечно, всё по ощущениям.:YES:
Спасибо! Я понимаю, что сладкое убирать не стоит, буду стараться есть менее вредное. Может, что то посмотрю в марафоне у кого то, для себя перейму.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка:утренняя зарядка
 
Всем привет :leaving:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Моя новая привычка - тренировки 4 раза в неделю мин. по 40 мин.+ правильное питание.

Всем привет!🥰 Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье-беру на себя! @aspiring , @Юннат !
Моя новая привычка правильное питание, отказ от сладкого, качать ежедневно пресс.
План по достижению : действовать согласна намеченному плану.
Ну и как бонус приятное общение в марафоне👍

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
С новой привычкой, определюсь позже

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Моя новая привычка - Правильное питание. Не более 2100 кК в день.
План по достижению: максимально сократить потребление сладкого и мучного.
Цель: снижение веса.
Дополнительная привычка - продолжать делать утреннюю зарядку.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: начать делать зарядку
План по достижению: Зарядка 10 мин в день
Доп. привычка- 5000 шагов в день минимум

Все привет!!! :obnim2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат

По привычкам наверно чуть позже.
Хочется и пп без сахара и мучного. и 10000шагов и зарядку ежедневную... но наверно много, отчёты в июле начнутся...

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Я Алиса)))
За год избавилась от 22х кг. Но, вот немного опять набрала. Хочу опять исключить сладости и выпечку. Питаться правильно и со вкусом. Не снижать ежедневную активность (ходить не менее 8-10 тыс шагов) .

Мотивирует отражение в зеркале и возможность покупать красивые вещички.

Мне почти 50 лет, поэтому совсем не хочется превращаться в грузную бабушку, очень хочется быть молодой бабулей для своей 3х летней внученьки.

Калории считать не буду, только взвешивать еду. Чёткий план есть, о нем буду рассказывать в своём дневничке
Проходите, располагайтесь, расскажите немного (или много) о себе):
Как зовут (по желанию).
Что бы вы хотели в себе менять?
Что вас больше всего мотивирует к действиям?
Расскажите о себе, что посчитаете нужным.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка:утренняя зарядка
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Меня зовут Наталья. Хотела бы стать более крепкой, подтянутой, мотивирует меня как ни странно желание пожить подольше и увидеть побольше)
 
Всем привет :kiss2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат

Моя новая привычка: начать делать утреннюю танцевальную зарядку 15 минут каждый день

План по достижению: вставать раньше и делать благодаря дополнительной привычке)

Моя дополнительная привычка режим : отбой 22.00 выходные ; 23.00 рабочие дни,
подъем 6 утра рабочие
7 утра выходные дни

План по достижению : будильник на утро даже выходного дня, за 10 минут то отбоя убираю телефоны и прочее, если даже не могу уснуть - лежу и смотрю в потолок. И никакого дневного сна)
 
Всем привет :kiss2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат

Моя новая привычка: начать делать утреннюю танцевальную зарядку 15 минут каждый день

План по достижению: вставать раньше и делать благодаря дополнительной привычке)

Моя дополнительная привычка режим : отбой 22.00 выходные ; 23.00 рабочие дни,
подъем 6 утра рабочие
7 утра выходные дни

План по достижению : будильник на утро даже выходного дня, за 10 минут то отбоя убираю телефоны и прочее, если даже не могу уснуть - лежу и смотрю в потолок. И никакого дневного сна)
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Меня зовут Валентина,
Хотела бы быть более активной, с около правильным питанием.
Надеюсь что марафон сможет меня замотивировать.
Пп без сахара и мучного +7000шагов+ зарядку ежедневную.
План по достижению: наставлю напоминалок и буду вести дневник по достижению этих целей.
 
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Меня зовут Марина)
Дисциплина у меня очень хромает. А там где нет стабильности в действиях и результатов нет )
Хотелось бы больше делать полезных вещей и привыкать к ним, чтобы моя жизнь имела больше смысла)

Пользуясь случаем @Бурундук69 чему ты так удивился)?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя СТАРАЯ привычка:
а) кардиотренировки 3-4 раза в неделю,
б) отказ от сахара в чистом виде и в виде газировок
План по достижению:
а1) тренировки согласно плана,
б1) исключение энергетиков,сладкой выпечки,конфет, шоколада.


Стартовый вес 92 кг:ak:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Меня зовут Марина)
Дисциплина у меня очень хромает. А там где нет стабильности в действиях и результатов нет )
Хотелось бы больше делать полезных вещей и привыкать к ним, чтобы моя жизнь имела больше смысла)

Пользуясь случаем @Бурундук69 чему ты так удивился)?
Удивился подъему по будильнику в выходной. А сейчас сижу и думаю, что сам часто так встаю и мчу куда-то...
И что за танцевальная зарядка?
 
Чем то мне это напомнило рыцарские обеты в видении европейских авторов, пишущих фентези. До какого момента можно подумать?
 
Удивился подъему по будильнику в выходной. А сейчас сижу и думаю, что сам часто так встаю и мчу куда-то...
И что за танцевальная зарядка?
Ну а почему бы и нет, дисциплина с этого и начинается. Нет, конечно бывают дни когда выбиваешься из режима, но я бы не хотела таких дней часто.
Если проснуться в обед, то день уже кажется потерянным. С отказом от алкоголя и сигарет, приходит просто понимание, что отдых это хорошо конечно, но надо уже как - то его разбавлять, потому что тупое лежание на диване - это не лучший способ отдохнуть)) Если ложиться вовремя, думаю с подъемом не будет проблем)

А зарядка вот :




 
Чем то мне это напомнило рыцарские обеты в видении европейских авторов, пишущих фентези. До какого момента можно подумать?
Над всем, что здесь понаписали? Целая жизнь впереди :-D

А старт в понедельник вроде, 24-ого
 
Ну а почему бы и нет, дисциплина с этого и начинается. Нет, конечно бывают дни когда выбиваешься из режима, но я бы не хотела таких дней часто.
Если проснуться в обед, то день уже кажется потерянным. С отказом от алкоголя и сигарет, приходит просто понимание, что отдых это хорошо конечно, но надо уже как - то его разбавлять, потому что тупое лежание на диване - это не лучший способ отдохнуть)) Если ложиться вовремя, думаю с подъемом не будет проблем)

А зарядка вот :




Проснуться в обед... тупо лежать на диване...
Так бывает, да? :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу