Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: 100 отжиманий в день
План по достижению: в идеале буду делать их утром как зарядку) но оставляю за собой право отложить и сделать отжимания в течение дня
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Проводить 30 минут на улице ежедневно.
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Ни разу не участвовала в марафоне, надеюсь замотивирует. Не совсем поняла, как работает еженедельный отчет, буду перенимать от других участников.
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Одной гулять сложно, но нужно.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя СТАРАЯ привычка:
а) кардиотренировки 3-4 раза в неделю,
б) отказ от сахара в чистом виде и в виде газировок
План по достижению:
а1) тренировки согласно плана,
б1) исключение энергетиков,сладкой выпечки,конфет, шоколада.


Стартовый вес 92 кг:ak:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя! :PREVED: :PREVED: :PREVED:
@aspiring @Юннат

Привычку напишу попозже =) определяюсь еще =)
:finger:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Девочки! Проходите, располагайтесь, расскажите немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Одной гулять сложно, но нужно.
Хороша скандинавская ходьба, если освоить правильную технику. Почитай об этом.
Тогда ты не гуляешь одна, ты - на тренировке!!!:napoleon:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя старая/новая привычка: не менее 10 тыс. шагов в день.
План по достижению: продолжать ходить.

И есть желание остаться в 75 кг, а то чёт я разогнался с похудением и порой 73 вешу, непорядок :nah_disagree:
 
улучшить физическую форму и продолжать воздерживаться от алкоголя и перестать грызть ногти

Уррраааа! Как же долго я вас ждала! :bounce:
Как рада всех видеть! :obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат

Цели определю и напишу в течение пары дней.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: начать делать утреннюю гимнастику
План по достижению: вставать на 30 минут раньше и делать гимнастику
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Всем привет :leaving:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Моя новая привычка - тренировки 4 раза в неделю мин. по 40 мин.+ правильное питание.
 
Удачи тебе, Татьяна!
Меня зовут Марина. В борьбе с алкоголем я подсела на сладкое и мучное. Тяжело наладить ПП, но с 1-го июня, на дождавшись ЗОЖ марафона, я начала свой собственный-индивидуальный марафон.:-D Результаты радуют. Дальше шагать будем вместе, планов громадьё!!!:bud:
Мотивирует меня Обложко. На данный момент - он мой лучший друг, вождь и мотиватор)
Спасибо, Марина! Я тоже стараюсь, но у меня плохо в этот раз получается) я раньше худела к Новому году или к дню своего рождения, а это зима) А сейчас лето и мороженное)))) я его лет 10 не ела) не могу наесться) столько вкусов 🤣
 
Всем привет!🥰 Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье-беру на себя! @aspiring , @Юннат !
Моя новая привычка правильное питание, отказ от сладкого, качать ежедневно пресс.
План по достижению : действовать согласна намеченному плану.
Ну и как бонус приятное общение в марафоне👍
 
Всем привет!🥰 Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье-беру на себя! @aspiring , @Юннат !
Моя новая привычка правильное питание, отказ от сладкого, качать ежедневно пресс.
План по достижению : действовать согласна намеченному плану.
Ну и как бонус приятное общение в марафоне👍
С таким прессом как на аватарке не надо ничего качать :-D
 
Спасибо, Марина! Я тоже стараюсь, но у меня плохо в этот раз получается) я раньше худела к Новому году или к дню своего рождения, а это зима) А сейчас лето и мороженное)))) я его лет 10 не ела) не могу наесться) столько вкусов 🤣
У тебя всё-таки должен быть пока упор на трезвость, это первоочередное. Если сладкое помогает в деле трезвления - то так тому и быть.
А мне уже стыдно этим отговариваться, счётчик-то... Давно пора собой заняться.:facepalm:
 
Девочки! Проходите, располагайтесь, расскажите немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Всем ещё раз привет! Меня зовут Ксения. Это уже 2 мой спортивный марафон , вес который я сбросила 3кг-я набрала обратно. Пока у меня не получается отказаться от сладкого и сбросить 10 кг. Но я не оставляю попыток! Это будет моя очередная и очень надеюсь , что успешная😊 Мотивации наверное недостаточно, но очень хочется одеть тот розовый топик , что в дальнем углу завалялся, а пока могу себе позволить носить только футболки. Ну и интересно поставить себе цель и достичь её !
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
С новой привычкой, определюсь позже
 
Стартовый вес 92 кг:ak:

И есть желание остаться в 75 кг, а то чёт я разогнался с похудением и порой 73 вешу, непорядок :nah_disagree:
Не думал, что скажу это вам, но вы очень лёгкие :-D :ph34r:

Привет, Таня!
Пока только такое есть, на фото реакция Кекса на мою версию ЗОЖа:mysterious:

a.jpgb.jpgc.jpgd.jpge.jpgf.jpgg.jpgh.jpg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Моя новая привычка - Правильное питание. Не более 2100 кК в день.
План по достижению: максимально сократить потребление сладкого и мучного.
Цель: снижение веса.
Дополнительная привычка - продолжать делать утреннюю зарядку.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: начать делать зарядку
План по достижению: Зарядка 10 мин в день
Доп. привычка- 5000 шагов в день минимум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу