Важно Магазин виртуальных предметов

Я вообще 100 купила на днях. Подумала, что сразу на сто дней. Потом только дошло, что они не плюсуются, наверное. И так и оказалось. Через день всё пропало. Ну ничего, теперь буду знать!)
Жаль только, что остальные 99 подарить не догадалась.

Даже 101. Цвет понравился) Вот чудо же!)
Но это только мой недосмотр.
Я позже сделаю возможность приобретения однодневных предметов на неделю, месяц и т.д. Пока руки до всего не доходят.
Пользователям, активно использующим Магазин, рекомендую внимательнее смотреть, что они оплачивают в корзине, ну и естественно следить за этой темой. Как я писал в самом первом сообщении темы, это дополнение форума еще не "откатано" как следует, и в нем довольно много багов (ошибок).
 
Люди, будьте вы людьми, уберите хотя бы градиенты, глаза вытекают(
Погоди, тут еще есть градиентная заливка сообщений (пока нет в продаже), вот тогда точно глазам кирдык.
 
Вы купили стиль шрифта статуса пользователя. Ваш статус отображается курсивом:
77429

Что вам еще нужно?
 
Отказаться можно, деньги не вернутся.
 
Добрый день, а как активировать новую надпись, открываю инвентарь, купленный предмет, только нет кнопки использовать
 

Вложения

  • E2A8D4B3-844A-428F-9F5A-C79A93431BB6.png
    E2A8D4B3-844A-428F-9F5A-C79A93431BB6.png
    179.9 KB · Просмотры: 18
Добрый день, а как активировать новую надпись, открываю инвентарь, купленный предмет, только нет кнопки использовать
Посмотри - у тебя это в неактивных покупках. Скорее всего лежит в корзине, но не оплачено. Проверь у себя.
Зы. Хотя вижу в покупке надпись "использовать". Она не работает?
 
Последнее редактирование:
Посмотри - у тебя это в неактивных покупках. Скорее всего лежит в корзине, но не оплачено. Проверь у себя.
Зы. Хотя вижу в покупке надпись "использовать". Она не работает?
Использовать ? Не вижу такой кнопки, отказаться или подарить есть
 
Использовать ? Не вижу такой кнопки, отказаться или подарить есть
А я вижу в вашем скрине, смотрите внимательнее)
Все спасибо , увидел. Впервые использую, поэтому не понял сначала. А вообще кнопки находятся в разных местах. Это и сбивает. Я думал это название просто - одноразовое использование.
 
Назад
Сверху Снизу