Важно Магазин виртуальных предметов

@Бусилинда, прежде чем ставить оценку предмету и задавать при этом вопрос здесь https://notdrink.ru/dbtech-shop/temno-bordovyj-cvet-imeni-polzovatelja-na-den.31/reviews, поинтересуйтесь все же в этой теме ценами. Этот предмет как стоил изначально 2 Эндэ, так и стоит. Если Вам что-то померещилось, это не значит, что нужно ставить плохую оценку предмету. К тому же, там нет никакой возможности Вам ответить.
И еще, Вы зачем-то купили 10 экземпляров этого предмета. Может быть поэтому Вам показалось, что подорожало.
У одинаковых предметов срок их действия не плюсуется, и стартует с момента покупки. Все 10 экземпляров будут действовать одни сутки и у них одновременно истечет срок.
Смотрите внимательно на свою корзину, когда оплачиваете предметы в ней.
 
Последнее редактирование:
Доступен новый вид заработка Эндэ.
Теперь Эндэ начисляются за оценку Ресурсов.
Пользователь, который поставит оценку ресурсу получит 3 Эндэ.
Пользователь, чей ресурс оценят получит 5 Эндэ плюс по 1 Эндэ за каждую поставленную звезду.
Добавление ресурсов на данный момент один самых доходных способов заработка, так как Эндэ начисляются не только за добавление ресурса, но и за то, что кто-то оценит это.

За оцененные ресурсы в прошлом произведены доначисления Эндэ.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста не путайте лайки и оценку ресурса.
Начисление Эндэ не за лайки, а за оценку ресурса.
Ищите кнопку оценка, пишите рецензию (не менее 100 символов) и выставляйте звездочки рейтинга.
Оценки и рецензии к ним можно оставлять анонимно. В этом случае, кто оставил рецензию,, будет видно только администрации форума.
Всякую ерунду в рецензиях писать не стоит, удалю.
 
Так и есть, просто не нужно все класть в банк, надо оставлять на текучем счете на текущие расходы.
Я имела в в виду текущий счёт именно в банке, вне депозитария эндо могут украсть. Так сказать совсем исключить для себя возможность быть ограбленной. Конечно можно оставить самый минимум на платочки, но понятие карманных денег растяжимое.
Хотя, если все спрячут деньги, то кого тогда мы будем грабить.))

Не совсем поняла эту фишку с начислением процента и снятием именно через 24 . Повышается посещаемость депозитария, а для чего?
 
И еще, Вы зачем-то купили 10 экземпляров этого предмета. Может быть поэтому Вам показалось, что подорожало.
У одинаковых предметов срок их действия не плюсуется, и стартует с момента покупки. Все 10 экземпляров будут действовать одни сутки и у них одновременно истечет срок.
Смотрите внимательно на свою корзину, когда оплачиваете предметы в ней.
Наверно сейчас @Бусилинда , чтобы не совсем пропали предметы есть возможность подарить другим форумчанам лишние 9 экземпляров.
 
Хотя, если все спрячут деньги, то кого тогда мы будем грабить.))
Все верно. Вы сами ответили на свой вопрос.
Не совсем поняла эту фишку с начислением процента и снятием именно через 24 . Повышается посещаемость депозитария, а для чего?
Это стимулирует посещать форум ежедневно. Если Вы завтра не зайдете на форум, то послезавтра Вам будет начислено не 2%, а все равно 1% за один день.
 
отключил магазин и действие его предметов новичкам, у которых менее 50 сообщений
Согласна, что человеку только из запоя вся эта разноцветная красота вряд ли будет в радость, но может быть, есть какой-то другой вариант? Например - сделать отключение магазина (а ещё лучше - только разноцветия) бесплатным или определять новичков по какому-то другому признаку, например, дате регистрации.
У меня есть Эндэ в банке, но я не могу ими воспользоваться и даже получить процент с них, пока не наберу 50 сообщений, что при моей "общительности" случится очень не скоро. Обидно.
 
Надо повышать общительность, что я еще могу сказать.
 
@Бусилинда, прежде чем ставить оценку предмету и задавать при этом вопрос здесь https://notdrink.ru/dbtech-shop/temno-bordovyj-cvet-imeni-polzovatelja-na-den.31/reviews, поинтересуйтесь все же в этой теме ценами. Этот предмет как стоил изначально 2 Эндэ, так и стоит. Если Вам что-то померещилось, это не значит, что нужно ставить плохую оценку предмету. К тому же, там нет никакой возможности Вам ответить.
И еще, Вы зачем-то купили 10 экземпляров этого предмета. Может быть поэтому Вам показалось, что подорожало.
У одинаковых предметов срок их действия не плюсуется, и стартует с момента покупки. Все 10 экземпляров будут действовать одни сутки и у них одновременно истечет срок.
Смотрите внимательно на свою корзину, когда оплачиваете предметы в ней.

Ёпт.
 
Да я не знаю каг.
Заходи в "инвентарь" и возле купленного предмета есть надписи "использовать" или "подарок". Тыц на "подарок" и выскакивает поле в которое вносишь ник форумчанина, которому хочешь сделать сюрпрайз)
 
@Бусилинда, прежде чем ставить оценку предмету и задавать при этом вопрос здесь https://notdrink.ru/dbtech-shop/temno-bordovyj-cvet-imeni-polzovatelja-na-den.31/reviews, поинтересуйтесь все же в этой теме ценами. Этот предмет как стоил изначально 2 Эндэ, так и стоит. Если Вам что-то померещилось, это не значит, что нужно ставить плохую оценку предмету. К тому же, там нет никакой возможности Вам ответить.
И еще, Вы зачем-то купили 10 экземпляров этого предмета. Может быть поэтому Вам показалось, что подорожало.
У одинаковых предметов срок их действия не плюсуется, и стартует с момента покупки. Все 10 экземпляров будут действовать одни сутки и у них одновременно истечет срок.
Смотрите внимательно на свою корзину, когда оплачиваете предметы в ней.
Я вообще 100 купила на днях. Подумала, что сразу на сто дней. Потом только дошло, что они не плюсуются, наверное. И так и оказалось. Через день всё пропало. Ну ничего, теперь буду знать!)
Жаль только, что остальные 99 подарить не догадалась.

Даже 101. Цвет понравился) Вот чудо же!)
Но это только мой недосмотр.
 
Кстати о птичках, я тебя вчера 2 раза пыталась ограбить, но не повезло. Смотрю всё так-же в доступности)). Чего в банк тугрики не прячем, соблазн остается же))?

А я не в теме я тут в дюнах опинённая морем. Не соображу))
 
Мне сегодня принесли в дар изменение имени пользователя на день, однако, это самое имя отображается стандартным цветом. Нужно где-то что-то жать?
 
Назад
Сверху Снизу