Важно Магазин виртуальных предметов

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 15 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,286
Пол
мужской
На нашем сайте открыт Магазин виртуальных предметов.
В панели навигации появилась соответствующая вкладка.
В магазине можно покупать предметы за виртуальную валюту Эндэ. На данный момент все баллы пользователей, полученные за трофеи переведены в эту валюту. В дальнейшем баллы будут продолжать начисляться как и раньше, но списываться они не будут.
Валюта Эндэ будет как начисляться за трофеи, так и списываться за покупки в магазине. То есть, в дальнейшем количество баллов и Эндэ не будет совпадать. Кроме этого, в ближайшем будущем начисление виртуальной валюты Эндэ планируется делать не только за полученные трофеи, но и за другую активность пользователей на сайте. О том, за какие действия будет начисляться Эндэ помимо трофеев, я сообщу дополнительно.
Сейчас в магазине сделано три категории:
  • Отключение рекламы - здесь можно приобрести отключение рекламы на сайте на разные периоды времени. Кто уже приобрел платное отключение рекламы на сайте, не может приобрести отключение рекламы за виртуальную валюту. Дождитесь окончания действия платной подписки, потом можно будет приобрести отключение рекламы за Эндэ.
  • Стилизация и оформление - здесь можно приобрести различные виртуальные предметы, которые помогут стилизовать, или оформить по другому свои темы, имя пользователи и т.д.
  • Отключение магазина - здесь можно приобрести отключение магазина, если вас раздражает цветовое многообразие, которое могут создать пользователи, покупая предметы в разделе "Стилизация и оформление". При отключении магазина, форум будет отображаться вам со стандартными настройками стилей. Обратите внимание, что предметы в этой категории отключают магазин полностью, то есть вы не сможете потом отказаться от этой покупки, пока не истечет срок ее действия, а так же вы не можете сделать другие покупки, в том числе и купить отключение рекламы. Поэтому, если Вы хотите отключить рекламу и магазин, то сначала приобретите отключение рекламы, затем отключение магазина на срок не больше действия отключения рекламы.

Подключение магазина виртуальных предметов планировалось давно, но задерживалось по причинам от меня не зависящим. Разработчики этого дополнения форума выпустили довольно "сырой" продукт, в котором была куча ошибок. На данный момент они уверяют, что все ошибки исправлены, но исходя из предыдущего опыта работы с ними, вполне вероятно, что это не так. Если вы обнаружите какие-нибудь ошибки, пишите об этом тут.
Это дополнение форума я переводил на русский язык с помощью онлайн-переводчика, и не всегда понятно было в каком контексте будет использоваться та или иная фраза. Буду благодарен за замечания по некорректному переводу тех или иных фраз.
Если у Вас возникли вопросы по Магазину, то задавайте их в этой теме.
 
Изменяемый любой цвет имени пользователя на день - не работает
Мне пишет - Этот предмет уникален, и у Вас уже есть один из этих предметов в Вашей корзине
 
Последнее редактирование:
При приобретении отключения рекламы на месяц указывается срок действия - 3 месяца.
 
Изменяемый любой цвет имени пользователя на день - не работает
Мне пишет - Этот предмет уникален, и у Вас уже есть один из этих предметов в Вашей корзине
Посмотрите корзину, наверняка Вы уже добавили туда этот предмет.
 
Убрал у этого предмета свойства уникальности. Не купите этот предмет в нескольких экземплярах, так как теперь это стало возможным.
Это точно баг, буду писать разработчикам.
 
При приобретении отключения рекламы на месяц указывается срок действия - 3 месяца.
Спасибо за замечание. Поправил.
Перевел Вам на счет 300 Эндэ за честность.
 
Тест

Красота, кто понимает!)


А Сюрреалист покрасил ник в белый и теперь в зеркале не отображается, оборжака! :-D
 
Последнее редактирование:
А свои Энде под проценты можно давать пользователям? :facepalm:
В Магазине есть еще Банк, который на данный момент отключен. Там можно будет положить свои Эндэ под проценты. Кроме этого, пока отключена возможность дарить купленные предметы другим пользователям.
Еще в Магазине отключены Кражи и Лотереи. Кстати, если деньги лежат в Банке, то их нельзя будет украсть.
 
А где скидки, акции, "2 товара по цене одного" и пр. :CRAZY:
Скидки уже есть, посмотрите на стоимость отключения рекламы, на один день стоит 5 Эндэ, а на год 1000 Эндэ, не трудно догадаться, что здесь заложена оптовая скидка.
 
В Магазине есть еще Банк, который на данный момент отключен. Там можно будет положить свои Эндэ под проценты. Кроме этого, пока отключена возможность дарить купленные предметы другим пользователям.
Еще в Магазине отключены Кражи и Лотереи. Кстати, если деньги лежат в Банке, то их нельзя будет украсть.
Здорово!
Сколько можно с пустыми руками с заборами поздравлять!
Надо ещё разработать, как можно зарабатывать Энде!)))
 
Назад
Сверху Снизу