Важно Магазин виртуальных предметов

Фига ты :-D Воспользовалась всеми благами магаза ))))
Привет
Приветик. Неее, еще не всеми, но стараюсь. В принципе - все эти изменения цветов стоят не больше, чем один процент начисленный за сутки. Можно поиграться)
 
Приветик. Неее, еще не всеми, но стараюсь. В принципе - все эти изменения цветов стоят не больше, чем один процент начисленный за сутки. Можно поиграться)
Божечки, я такое не умею.
 
Оооо, так у тебя эндики не спрятаны=-O. Срочно в банк тащи, скоро можно будет украсть их, а из банка нет. Там и зарабатывать процент можно будет.
Я не знаю где это.
Я болею немношк, поэтому мне трудно сейчас думать :-D
А банк ентот гарантирует сохранность? Не лопнет?
 
Я не знаю где это.
Я болею немношк, поэтому мне трудно сейчас думать :-D
А банк ентот гарантирует сохранность? Не лопнет?
Посмотри на Петином фото под строчкой инвентарь следующая банк. Там уже разберешься.
Сегодня уже была пробная версия ограблений, так что не тормози)
 
Посмотри на Петином фото под строчкой инвентарь следующая банк. Там уже разберешься.
Сегодня уже была пробная версия ограблений, так что не тормози)
Ясно. А депозит - это значит положить? 🙈
 
Я не знаю где это.
Я болею немношк, поэтому мне трудно сейчас думать :-D
А банк ентот гарантирует сохранность? Не лопнет?
Пока живут на свете алкаши, храните деньги в банке для души))) так надёжней! :old:
 
Оуууу
Ну тыды лайк админу.
А ты тоже в банке тыщи свои хранишь?
Я сегодня здорово пощипал тех, кто не хранил. И сразу в банк нес. Храните деньги в банке. Говорят, скоро эндэ бутут на биткоины 1 к 1 менять.
Больше не флужу. :)
 
Уважаемый Admin, возможно, стоит дать какой-то иммунитет к магазину для новичков?

Спасибо огромное за то, что каждый день у нас появляются новые игрушки. Они добавляют позитива и веселья участникам, но все приходят в разном состоянии, открывают тему или читают, а тут разноцветные ёлки, психоделика и ЛСД.

Или дать опцию "Включить стили пользователей форума". Просто как идея.
 
А я бы предложила в банке сделать два счета - один сберегательный, на который капал бы процент, а второй текущий, с которого можно бы было снимать тугрики эндики на разные игрушки.
Это относится к проценту и отсчету в 24 часа. Просто когда снимаешь деньги с депозита обнуляется время и начинается опять с нуля 24-часовой период начисления процента.
 
Сегодня через 24 часа она не появилась.
Завтра, конечно, посмотрю, спасибо.
Стра
Уважаемый Admin, возможно, стоит дать какой-то иммунитет к магазину для новичков?

Спасибо огромное за то, что каждый день у нас появляются новые игрушки. Они добавляют позитива и веселья участникам, но все приходят в разном состоянии, открывают тему или читают, а тут разноцветные ёлки, психоделика и ЛСД.

Или дать опцию "Включить стили пользователей форума". Просто как идея.
Ты прав, отключил магазин и действие его предметов новичкам, у которых менее 50 сообщений.
 
А я бы предложила в банке сделать два счета - один сберегательный, на который капал бы процент, а второй текущий, с которого можно бы было снимать тугрики эндики на разные игрушки.
Это относится к проценту и отсчету в 24 часа. Просто когда снимаешь деньги с депозита обнуляется время и начинается опять с нуля 24-часовой период начисления процента.
Так и есть, просто не нужно все класть в банк, надо оставлять на текучем счете на текущие расходы. Обнуление времени начисления процентов при манипуляциях с банковским депозитом для того и задумано.
 
Назад
Сверху Снизу