Важно Магазин виртуальных предметов

В магазин добавлена новая категория Постбит пользователя.
С помощью предметов из этой категории можно сделать различную цветовую заливку постбита.
Постбит - это рамка с информацией о пользователи в сообщениях.
 
Пока не все пользователи ознакомились с магазином, и соответственно упрятали свои Эндэ в банк. Поэтому кражи будут включены чуть позже.
А как потом из банка грабить? :ph34r:
Так сказать в большой семье ..не щёлкают. кто не успел, тот опоздал)).
 
Банк нельзя ограбить.
Вопрос о процентах.
Я ни разу не бухгалтер, извините за тупость.
Вот вчера я в 21.28 положила на депозит свои кровные.
Сегодня в 22.(с чем-то там) сняла, ибо так сказано в инструкции.
Их опять столько же, сколько и было. Где те проценты?
Что я сделала не так?
 
Проценты начисляются на депозит в банке, а не на текущий счет Эндэ.
 
Вопрос о процентах.
Я ни разу не бухгалтер, извините за тупость.
Вот вчера я в 21.28 положила на депозит свои кровные.
Сегодня в 22.(с чем-то там) сняла, ибо так сказано в инструкции.
Их опять столько же, сколько и было. Где те проценты?
Что я сделала не так?
Снимать надо только один начисленный процент, который появляется по прошествии 24 часов и тут же положить его на депозит. С этого момента начнётся следующий отсчёт начисления одного процента, Во всяком случае у меня это так было.
 
На депозите вчера было 2300 и сегодня 2300.
Куда они начислились-то?
Надо не снимать деньги из банка, а кликнуть по кнопке "Получить проценты", которая появляется через 24 часа. Если Вы снимаете или кладете деньги в банк, то отсчет начинается снова. Завтра придите, и посмотрите, появилась кнопка снятия процентов или нет.
 
76980

На картинке выше изображена эта кнопка. Кликаете по ней, ваш депозит увеличивается на 1%.
 
Надо не снимать деньги из банка, а кликнуть по кнопке "Получить проценты", которая появляется через 24 часа. Если Вы снимаете или кладете деньги в банк, то отсчет начинается снова. Завтра придите, и посмотрите, появилась кнопка снятия процентов или нет.
Сегодня через 24 часа она не появилась.
Завтра, конечно, посмотрю, спасибо.
 
Доброй ночи. Подскажите, а после статуса «гуру» есть ещё какой то ещё статус? Если да, то через сколько он соскочит?
Если я куплю - изменение подписи за 1000 денег, оно у меня будет навечно?
 
Доброй ночи. Подскажите, а после статуса «гуру» есть ещё какой то ещё статус? Если да, то через сколько он соскочит?
Если я куплю - изменение подписи за 1000 денег, оно у меня будет навечно?
За 1000 денег - да, навечно . Там выше были пояснения) смело покупай :-D
 
За 1000 денег - да, навечно . Там выше были пояснения) смело покупай :-D
Да я в полукоматозе читаю, видела так соскакивает покупка, если статус переключается. А 1000 денег так то на дороге не валяются :-D
Я не очень понятливая что то. Но раз ты подтверждаешь) пожалуй куплю.
 
Выходи в своем профиле в инвентарь. Там есть кнопочка "использовать" возле купленной функции - тыц и задавай кем хочешь быть))
Фига ты :-D Воспользовалась всеми благами магаза ))))
Привет
 
Назад
Сверху Снизу