Важно Магазин виртуальных предметов

мне все пишут что я оранжевая, а я себя вижу розовой :WRITE:
пачиму так?
Попробуй изменить стиль форума с пурпурного на стандартный. Может быть это происходит из-за наложения цветов.
 
В магазине открылся Банк.
Там можно положить свои Эндэ под 1% в день.
Для получения процентов нужной зайти в банк через 24 часа и снять эти проценты. Они будут начислены на депозит в банке. Если Вы этого не сделаете, то процент накапливаться не будет, то есть, для получения ежедневных процентов надо ежедневно заходить в банк и снимать их.
Помимо этого, Эндэ хранящиеся в банке нельзя украсть. Кражи пока отключены, но скоро будут возможны.
Храните деньги в сберегательной кассе (с):PREVED:
 
В магазине открылся Банк.
Там можно положить свои Эндэ под 1% в день.
Для получения процентов нужной зайти в банк через 24 часа и снять эти проценты. Они будут начислены на депозит в банке. Если Вы этого не сделаете, то процент накапливаться не будет, то есть, для получения ежедневных процентов надо ежедневно заходить в банк и снимать их.
Помимо этого, Эндэ хранящиеся в банке нельзя украсть. Кражи пока отключены, но скоро будут возможны.
Храните деньги в сберегательной кассе (с):PREVED:
А можно воровать каце.., ой, энде у красных и зеленых ников?
 
Подожду-ка я подробных инструкций по воровству.
И это... Может, разбой с мордобоем тоже будут в опциях?
Есть о ком подумать...:-D
Это флуд?
Я ушёль!
 
Баллы тут совсем не участвуют. Эндэ каждому пользователю были начислены равными количеству баллов, как стартовый капитал.
Эндэ дарить нельзя, можно дарить предметы.
 
Добавляете предмет в корзину - оплачиваете предмет - заходите в Инвентарь в магазине - напротив купленного предмета кликаете по ссылке Подарок - указываете пользователя и можно написать еще сообщение. Смотрите схему ниже:
76376
 
Скрытие аватарки - нет такого предмета.
Применение покупок на других пользователях, это как я понял - подарки. Можно отказаться, передарить или деактивировать.
А вообще, выражайтесь яснее, мне некогда догадываться, что вы имели ввиду.
 
При подарке предмета автоматом открывается диалог в личке, где от имени дарителя просят не забыть поблагодарить одариваемого.
Может быть, стоит добавить фразу, что сообщение сгенерировано автоматически?
А то ощущаешь себя мелким хвастунишкой, который выпрашивает спасибо. :)
 
Можете предложить более нейтральную фразу, я заменю.
 
В магазине открылась новая категория предметов Статус пользователя.
В этой категории вы можете приобрести предметы, позволяющие как изменить свой стандартный статус (звание Новичок, Гуру, Эксперт и т.д.), так и предметы по визуальному оформлению статуса.
 
В магазине открылась новая категория предметов Статус пользователя.
В этой категории вы можете приобрести предметы, позволяющий как изменить свой стандартный статус (звание Новичок, Гуру, Эксперт и т.д.), так и предметы по визуальному оформлению статуса.
Т.е можно свой статус придумать? Ваше Превосходительство, например?))))
 
В магазине открылась новая категория предметов Статус пользователя.
В этой категории вы можете приобрести предметы, позволяющий как изменить свой стандартный статус (звание Новичок, Гуру, Эксперт и т.д.), так и предметы по визуальному оформлению статуса.
А изменить статус можно хоть навсегда, период не указан - ни однократного, ни многократного? То есть покупает новичок "гуру" и всё?
 
Т.е можно свой статус придумать? Ваше Превосходительство, например?))))
Да, можно, главное чтобы соответствовал правилам, не было матерных слов и т.д.
А изменить статус можно хоть навсегда, период не указан - ни однократного, ни многократного? То есть покупает новичок "гуру" и всё?
Однократно это вы можете изменить статус только один раз, но до того момента, пока вам не будет присвоен следующий автоматический статус за баллы, например поменять Новичок на Царь горы. Наберете 100 баллов, статус поменяется на Участник.
Многократно это вы можете менять свой статус сколько угодно раз и без ограничений по времени, т.е. навсегда появляется возможность смены статуса. Даже если автоматически будет сменен статус по количеству баллов, вы сможете снова его изменить на свой.
 
Последнее редактирование:
Однократно это вы можете изменить статус только один раз, но до того момента, пока вам не будет присвоен следующий автоматический статус за баллы, например поменять Новичок на Царь горы. Наберете 100 баллов, статус поменяется на Участник.
Тогда за однократное изменение цена сильно завышена. Опция с подводным камнем. Форумчанин купит, а на следующий день начисление баллов и сгорят "кровные" 300 эндо зазря. Мало кто читает этот раздел и узнает все тонкости.
 
Назад
Сверху Снизу