Важно Магазин виртуальных предметов

Здорово!
Сколько можно с пустыми руками с заборами поздравлять!
Надо ещё разработать, как можно зарабатывать Энде!)))
Эндэ начисляются за Трофеи, посмотрите, какие Трофеи можно заработать, и сколько за какой трофей можно получить.
И в первом сообщении я писал, что скоро можно будет зарабатывать Эндэ не только за трофеи, но и за другую активность.
 
Эндэ начисляются за Трофеи, посмотрите, какие Трофеи можно заработать, и сколько за какой трофей можно получить.
И в первом сообщении я писал, что скоро можно будет зарабатывать Эндэ не только за трофеи, но и за другую активность.
Эти я все получила и стала обеспеченной дамой НД :-D
Жду когда можно как-то ещё подзаработать))))
 
Эти я все получила и стала обеспеченной дамой НД :-D
Жду когда можно как-то ещё подзаработать))))
Все Вы не могли получить, еще никто все трофеи не получил. Добавление ресурсов в раздел Ресурсы самая высокооплачиваемая активность на форуме в данный момент. Например, чтобы заработать 100 Эндэ надо:
  • написать 1000 сообщений на форуме или
  • написать 2000 сообщений в чате или
  • получить 500 лайков или
  • быть зарегистрированным 10 лет на форуме или
  • разместить всего 10 ресурсов
 
И тут Чайка объявит о старте проекта "Опубликуй ресурс от имени Чайки и получи сразу 7 эндэ". ))
 
Извините, корзина - это где? Не нахожу. :sad:
Если Вы в списке предметов, то корзина в левой колонке. Если Вы находитесь на странице конкретного предмета с его описанием, то корзина в правой колонке.
 
Если Вы в списке предметов, то корзина в левой колонке. Если Вы находитесь на странице конкретного предмета с его описанием, то корзина в правой колонке.
В левой колонке нет.
75764

При попытке добавить что-то (например, отключение рекламы на месяц) в корзину пишет, что уникальный предмет уже есть в корзине. Но корзину посмотреть не могу.
 
В левой колонке нет.
Посмотреть вложение 75764

При попытке добавить что-то (например, отключение рекламы на месяц) в корзину пишет, что уникальный предмет уже есть в корзине. Но корзину посмотреть не могу.


Да, у меня тоже так
Screenshot_20190706-222242_Samsung Internet.jpgScreenshot_20190706-222242_Samsung Internet.jpg
P.S. на неделю получается
 
Добрый вечер! А баллы нд возможно обменять на рубли? Ну или какие-то другие виды денег?O:-)
 
А можно придумать, например, подарок другу, другому пользователю в смысле? Какой-то цветок или ещё чего?
 
Ок. На неделю работает. Корзина тогда появляется.
Это похоже баг, если я редактирую какой-либо предмет, то он почему-то потом не добавляется в корзину.
Сейчас заменю на месяц отключения рекламы другим предметом.
 
А можно придумать, например, подарок другу, другому пользователю в смысле? Какой-то цветок или ещё чего?
Пока не могу ответить на этот вопрос. Тут можно создать предмет не относящийся ни к чему ни к теме ни к имени, но как прикрепить картинку чтобы это выглядело подарком пока не знаю. А так предметы дарить можно, но пока отключено.
 
Назад
Сверху Снизу