Важно Магазин виртуальных предметов

В магазине открылся раздел Лотереи
Пока добавлена одна лотерея 5 из 36. Лотерея проводится ежедневно.
В лотерее участвуют только основные номера, бонусных номеров нет.
Внимание! Купленные билеты и указанные вами номера нигде нельзя будет посмотреть после покупки, поэтому запоминайте или записывайте номера, которые вы указали (это недоработка разработчиков скрипта лотереи).
 
Лотерея хоть честная? Или как настоящая- вычисляет меньшее кол-во совпадений?
А выйгрыш какой,я чо-то не понял маненько.
Ну так-то интересно,давайте попробуем поиграемся.)
 
По ссылкам в моем предыдущем сообщении пройди, там все написано. Номера выпадают путем случайной выборки компьютером.
 
Лотерея— здорово почесать азарт! Не так обидно (для терпил),как грабежи.
А можно в функционал допилить список щасливчиков?- интересней будет,кмк.
 
Вместе с сообщениями слетели покупки (няшки цветные) однодневные вместе с "грошиками". :sarcastic:

Сделайте,пож., цветные няшки (например цвет и свечение ника) сроком не тока на день,но на неделю хотя бы. Ну мыкает каждый день "макияж" себе наводить.
 
Магазин у Вас не закрыт, найти его можно вверху в навигационном меню:
79257
 
@Admin поздравляю с красивыми цифрами знаком зверя - 666.
Почти всё сошлось - пятница, практически полнолуние и событие.

Шабаш на форуме по этому случаю не предусмотрен?):bat:
 
Спасибо за поздравление, но давайте не флудить в этой теме, т.к. флуд в техразделе не приветствуется.
 
Зря вы так, я девушка серьёзная , просто не раскрыла тему до конца.
Если по существу вопроса и привязать к магазину виртуальных предметов, то предложение о замутить какое-нибудь мероприятия на форуме не так уж и безнадёжна.
Вы ведь повышаете посещаемость сайта за счёт снятия каждые 24 часа процента в банке, придумали ещё лотерею. Постоянно что-то добавляете в магазин.
Можно , не часто (например раз в месяц) объявлять какой-то тематический день.
Сегодня я пошутила о шабаше, но нельзя не признать, что Хэллоуин во всем мире и в частности в Чехии ещё есть в ночь на 1 мая "День ведьм" пользуются огромной популярностью и привлекают массу жителей и гостей.
У нас на форуме есть тема "лица и аватары", там уже не знают - что и как выставлять, даже активно обсуждали возможность фото интимных конечностей. Срокастые не знают, как изощриться от скуки.

Например - заранее, за месяц объявляется тема какого -то дня, кто желает подготавливает интересные костюмы или на что там хватит фантазии и выкладывает фото.
К этой теме можно создать опрос (вы предлагали за создание дополнительные энди), определения кто из участников оказался наиболее креативным.
Естественно надо хорошее вознаграждение победителям (в лотерее достойные суммы указаны), можно и здесь так.
В магазине создать какие-то фишки к этому дню за небольшие деньги, чтобы побольше форумчан участвовали в вечеринке. Возможность украсить аватарку, прикупить статус - ведьма, дракула, фея и т.д.
Да в конце-концов можно устроить ставки те-же к опросу - кто угадает победителя. Только тут тогда надо регистрировать участников, которые выложат фото.
Естественно, что в этот день посещаемость резко должна увеличиться, народ любит необычное. Можно и за рекламу цену в это время увеличить. Ну вот как-то так. :SCRATCH:
 
Надо какие-то реальные способы зарабатывать "тугрики" тогда вводить.
Из реальных- тока %% банка,а их хватает тока на "макияж".
Если чо-то покупать по 100 тугриков в день,то лично у меня бабла тока на месяц хватит.

Если б не фартануло с гоп-стопом,так в голодранцах и ходил бы.
 
Надо какие-то реальные способы зарабатывать "тугрики" тогда вводить.
Зайди, и посмотри за что даются Трофеи. Цифра напротив каждого трофея означает количество Эндэ, которое будет начислено за получение этого трофея.
 
Опишите пожалуйста Вашу проблему более подробно.
 
Да, можно, главное чтобы соответствовал правилам, не было матерных слов и т.д.

Однократно это вы можете изменить статус только один раз, но до того момента, пока вам не будет присвоен следующий автоматический статус за баллы, например поменять Новичок на Царь горы. Наберете 100 баллов, статус поменяется на Участник.
Многократно это вы можете менять свой статус сколько угодно раз и без ограничений по времени, т.е. навсегда появляется возможность смены статуса. Даже если автоматически будет сменен статус по количеству баллов, вы сможете снова его изменить на свой.

А можете подсказать как изменить свой статус? Я купил многократное изменение статуса зв 1000 эндэ, но не разобрался как изменить.
Можно ли менять со смартфона, или эта функция доступна лишь с ПК?
 
А можете подсказать как изменить свой статус? Я купил многократное изменение статуса зв 1000 эндэ, но не разобрался как изменить.
Можно ли менять со смартфона, или эта функция доступна лишь с ПК?
Можно и с телефона, зайди в магазин, потом в инвентарь и используй покупку.
 
Добрый день. А почему я не могу отключить магазин? Я отключала на один месяц, хотела еще на месяц, а теперь вот такое вижу

1569510708836.png
 
Назад
Сверху Снизу