Важно Магазин виртуальных предметов

Дорогой Админ, привет!))
Я купила себе однократную замену звания.
Ничего не поняла, не разобралась куда нажимать и что делать, нечаянно отказалась от покупки. Денег нет, звания нет, что делать?:bebe:
Вернул на счет 300 Эндэ.
Если будете приобретать однократную замену звания, то после покупки кликните в предмете ссылку Использовать и во вновь открывшемся окне введите новое звание.
 
Вернул на счет 300 Эндэ.
Если будете приобретать однократную замену звания, то после покупки кликните в предмете ссылку Использовать и во вновь открывшемся окне введите новое звание.
[/QUOTE]
от всей души благодарю::-:
 
.... возможность дарить купленные предметы другим пользователям.

Это - хорошо)
А "деньги можно дарить?
Ну мало ли что человек сам себе захочет - я ж мысли читать не умею
Не всегда может понравиться цвет или вообще покраска
 
Товарищи админы, подарил форумчанке Басте возможность смены цвета ника и обводку на сутки, а она говорит, что не может воспользоваться, подарил ещё раз смену цвета ника уже на месяц, всё равно синяя, помогите нам пожалуйста 😊
 
Дайте ссылку на пользователя, которому сделали подарок, а то у нас похожих ников много.
 
У нее предметы не активированы, как активировать написано тут:
Потом еще нужно выбрать цвет, для этого у предмета нужно кликнуть по ссылке Использовать (на картинке по ссылке выше слева от Настройки).
 
У нее предметы не активированы, как активировать написано тут:
Потом еще нужно выбрать цвет, для этого у предмета нужно кликнуть по ссылке Использовать (на картинке по ссылке выше слева от Настройки).
Эмм, ну я то на себе опробовал, это ж она не разберётся, а вообще у меня во входящих выглядело так, как будто я сам себе подарил смену цвета 😉 я ей скопирую это сообщение в личку
 
у меня во входящих выглядело так, как будто я сам себе подарил смену цвета 😉 я ей скопирую это сообщение в личку
Это могут быть сложности перевода с английского на русский. Можете дать цитату из этого сообщения.
 
Это нормально. Просто с подарком открывается новая личная переписка с темой "Новый подарок от: (Ник дарителя)".
Так как переписка обоюдная, то по другому тут не напишешь.
 
Это нормально. Просто с подарком открывается новая личная переписка с темой "Новый подарок от: (Ник дарителя)".
Так как переписка обоюдная, то по другому тут не напишешь.
Ну не принципиально как оно выглядит, хорошо, что дошло 👌
 
А как статус изменить-то? Купил, поставил "активно" и всё, настройку не могу найти по изменению.

Эхххх, профукал я свои 300 кровных Энгэ, да? :-D
 
А как статус изменить-то? Купил, поставил "активно" и всё, настройку не могу найти по изменению.

Эхххх, профукал я свои 300 кровных Энгэ, да? :-D
Твоя серость чуть серее моей, знач выбрал
 
А как статус изменить-то? Купил, поставил "активно" и всё, настройку не могу найти по изменению.

Эхххх, профукал я свои 300 кровных Энгэ, да? :-D
У предмета в вашем Инвентаре есть ссылка Использовать. Кликните по ней и напишите новый статус.
 
У предмета в вашем Инвентаре есть ссылка Использовать. Кликните по ней и напишите новый статус.
Благодарю! Кстати, хотел выразить своё почтение за такого рода украшательства. Это реально классно! :appl:
 
Сори не нашёл отдельную тему по Банку, но прочитав эту стало вроде понятно, но подтвердите кто знает наверняка. Правильно ли я понял, что на счёте нужно оставлять хоть 0.5 эндэ, а не всё ложить в банк? Когда у меня полтора в кошельке лежало, я хоть видел, что проценты капают, а потом жадность победила и я всю валюту в банк положил, щас захожу посмотреть сколько там накапало, а на счету по прежнему 0 и надпись, последнее начисление процентов было в воскресенье, ну ок, тыкаю начислить и всё равно 0 😂 а я ж не запоминал, скок там было в банке и теперь не очень понятно, капают туда проценты или нет
 
На счете не обязательно оставлять. Обязательно снимать проценты ежедневно, сами они не начисляются.
Чтобы проверить начисление, запомните или запишите цифру.
 
Назад
Сверху Снизу