Важно Магазин виртуальных предметов

У Вас есть предмет, отключающий рекламу на сайте. Вы хотите приобрести предмет, отключающий магазин и соответственно все предметы в нем приобретенные. Вам нужно выбрать, либо отключить рекламу, либо магазин. Если второе, то сначала откажитесь от предмета, отключающего рекламу.
 
Приветствие и здравие уважаемому Админу!
Введите пожалуйста - препожалуйста, выделение крупным шрифтом круглых и не очень, дат трезвости.
я невнимательная алкоголица и пропускаю время для поздравить.
А по возможности и картинку - с шариком каким нить))!
 
Уважаемый админ - подскажите - есть ли тема на сайте:
Новшества и открытия медицины по нашим проблемам алкогольным?
Чего там в мире делается?
 
Супер - Админ! Есть функция на сайте - за баллы вывешивать под аватаркой - что то этакое:
Типа - все посмотрели на Сюзи, у нее вот цветочек и пумпончик - она набрала 1000 лайков. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Дорогой Админ - Если достала - пошлите погулять)))
Есть ли функция покупки подарков для"коллег", и чтобы подарок светился на аватарке - чтобы все видели - я потратила деньги на этого Товарища?)))
 
ой все. будет как в одноглазнигах - аватарки доводят до эпилепсии всеми этими вашими подарочками. ненадо!
 
Приветствие и здравие уважаемому Админу!
Введите пожалуйста - препожалуйста, выделение крупным шрифтом круглых и не очень, дат трезвости.
я невнимательная алкоголица и пропускаю время для поздравить.
А по возможности и картинку - с шариком каким нить))!
Заходите сюда https://notdrink.ru/members/?key=sober_birthday, там перечислены все те, которых можно поздравить. Насчет значка на аватарке можно подумать, но этого пока нет.
Уважаемый админ - подскажите - есть ли тема на сайте:
Новшества и открытия медицины по нашим проблемам алкогольным?
Чего там в мире делается?
Пока нет, но может будут, если новшества появятся.
Дорогой Админ - Если достала - пошлите погулять)))
Есть ли функция покупки подарков для"коллег", и чтобы подарок светился на аватарке - чтобы все видели - я потратила деньги на этого Товарища?)))
Вы можете подарить некоторые предметы другому пользователю, но чтобы все видели, такого не будет.
Супер - Админ! Есть функция на сайте - за баллы вывешивать под аватаркой - что то этакое:
Типа - все посмотрели на Сюзи, у нее вот цветочек и пумпончик - она набрала 1000 лайков. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ваши трофеи отображаются тут https://notdrink.ru/members/suzanna.41909/#about. На аватарке это будет лишним.
 
Добровечер)
А почему темы не светятся?
Я там понакупала всего аж на месяц
У других светятся, а у меня - нет
Или это только для всех видно?
Нажимала там кнопку - активно
 
Вы не выбрали цвет для заголовков и фона своих тем.
Зайдите в Магазин - Инвентарь https://notdrink.ru/dbtech-shop/inventory/
И напротив каждого из этих двух предметов есть ссылка Использовать, кликните по ней и выберите предпочитаемый цвет.
(2) Инвентарь _ Лечение алкоголизма - анонимный форум алкоголиков - Google Chrome 2019-11-01 1...jpg

Вы так же не выбрали цвет для свечения имени пользователя.
Нужно проделать тоже самое, как описано выше.
 
Дорогой Админ, привет!))
Я купила себе однократную замену звания.
Ничего не поняла, не разобралась куда нажимать и что делать, нечаянно отказалась от покупки. Денег нет, звания нет, что делать?:bebe:
 
Вот да - деньги за отмену не возвращаются
В лучших традициях одесского привоза))

Не, я не ропщу - просто прикольно))
 
Назад
Сверху Снизу