Важно Магазин виртуальных предметов

Здравствуйте, купила в магазине одноразовое изменение статуса пользователя.
Отключила, активировать не могу. Подскажите как быть?
 
Произошел какой-то сбой. Сейчас исправлено.
 
у меня почемуто не получается использовать мой инвентарь. я могу выбрать цвет и нажать на "сохранить", но цвет не меняется
 
Я вижу, что сейчас цвет изменен. Иногда цвет меняется не моментально, должно пройти некоторое время.
 
Добродень)

Я хочу подарить "отключение рекламы" на год - а не разрешают
Пишут - прав не имею
У меня самой - до 7-го июля отключено
Но я же не себе
Привет! Попробуй зайти магазин, там в инвентарь. Будет отключение рекламы, справа кнопка «Настройки».

Убери галочку с «активно», сохрани и попробуй купить подарок. Потом зайди снова в инвентарь и поставь галочку на место. Сохрани.

BFB95FC5-7A7F-4558-B148-770EBBF493B7.jpeg
D30E9CED-292B-46B5-A2EC-D75B6B2A2881.jpeg
 
Уважаемые пользователи, в нашем магазине виртуальных предметов открылась новая категория предметов "Дополнительный функционал".
Пока в нее добавлены два предмета "Включение возможности видеть прочитавших тему" и "Включение возможности видеть ответивших в теме".
Позже будут добавлены дополнительные возможности.
Следите за новостями в этой теме.
 
Уважаемые пользователи, в нашем магазине виртуальных предметов открылась новая категория предметов "Дополнительный функционал".
Пока в нее добавлены два предмета "Включение возможности видеть прочитавших тему" и "Включение возможности видеть ответивших в теме".
Позже будут добавлены дополнительные возможности.
Следите за новостями в этой теме.

Не тестировал пока, но сразу вопрос, может ты знаешь - если включена опция "скрывать пребывание и активность на форуме", будет ли пользователь отображаться в этом новом функционале?
 
Не тестировал пока, но сразу вопрос, может ты знаешь - если включена опция "скрывать пребывание и активность на форуме", будет ли пользователь отображаться в этом новом функционале?
Будет отображаться серым цветом.
 
Не тестировал пока, но сразу вопрос, может ты знаешь - если включена опция "скрывать пребывание и активность на форуме", будет ли пользователь отображаться в этом новом функционале?
Где такая возможность? Скрывать пребывание и активность? =-O
 
А какая разница между уведомлениями и функцией - видеть ответивших?
Уведомление пришло и ушло, когда новые поступили. А эта функция позволяет видеть без копания в уведомлениях.
 
Не тестировал пока, но сразу вопрос, может ты знаешь - если включена опция "скрывать пребывание и активность на форуме", будет ли пользователь отображаться в этом новом функционале?
Будет отображаться серым цветом.
Еще один повод не заглядывать в открытые разделы. Раньше хоть читать можно было спокойно. Благодарствуйте.:appl:
 
Еще один повод не заглядывать в открытые разделы. Раньше хоть читать можно было спокойно. Благодарствуйте.:appl:
Заглядывай в открытые разделы вообще без авторизации, благо их открытость это делать позволяет, раз инкогнито для тебя важнее.
 
Назад
Сверху Снизу