Важно Магазин виртуальных предметов

@Брр, я тебя прошу, спрашивай у него где-нибудь еще, а не тут.
Не надо здесь флуд разводить.
 
Уважаемые пользователи, в магазин добавлен предмет, отключающий рекламу событий раздела "Трезвеем вместе".
Предмет можно купить по этой ссылке https://notdrink.ru/dbtech-shop/otkljuchenie-reklamy-marafonov.193/
 
Уважаемые пользователи, в нашем магазине виртуальных предметов открылась новая категория предметов "Дополнительный функционал".
Пока в нее добавлены два предмета "Включение возможности видеть прочитавших тему" и "Включение возможности видеть ответивших в теме".
Позже будут добавлены дополнительные возможности.
Следите за новостями в этой теме.
Появился вопрос - каким образом количество заходивших (прочитавших) в тему меньше количества ответивших в ней?
пользователи.JPG
И второй вопрос - нет ли возможности прикрутить к этим замечательным инструментам сортировку по никам и времени последнего посещения?
 
Ответивших показывает за все время. А прочитавших за последние 365 дней.
Об этом написано в описании предмета (подчеркнуто красным ниже на картинке).

 пользователей прочитавших тему _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-07-...jpg

И второй вопрос - нет ли возможности прикрутить к этим замечательным инструментам сортировку по никам и времени последнего посещения?
Такой возможности нет. Сортирует по алфавиту и все.
 
Ответивших показывает за все время. А прочитавших за последние 365 дней.
Об этом написано в описание предмета (подчеркнуто красным ниже на картинке).

Посмотреть вложение 224555


Такой возможности нет. Сортирует по алфавиту и все.
Теме меньше года:
 
Тогда вероятно номер темы совпал с номером другой темы из старого движка. Тоже писал об этой проблеме в описании:

 пользователей ответивших в теме _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-07...jpg

Я поэтому не хотел долго давать пользователям такие возможности, так как есть неустранимые глюки иногда.
 
Тогда вероятно номер темы совпал с номером другой темы из старого движка. Тоже писал об этой проблеме в описании:

Посмотреть вложение 224565

Я поэтому не хотел долго давать пользователям такие возможности, так как есть неустранимые глюки иногда.
И ещё один вопрос - Топикстартер не отражается в таблице посещений собственной темы?
 
Прежде чем покупать, хотелось бы уточнить, в описании предмета сказано "над формой ответа появится блок" . А в закрытых темах можно будет просмотреть кто читал и писал, там же нет формы ответа?
И где про лотореи прочитать ссылку дайте пожалуйста, как понять, выиграл что мой билет или нет)))
 
И ещё один вопрос - Топикстартер не отражается в таблице посещений собственной темы?
Скорее всего да, не отображается. Я не задавался таким вопросом.
 
Прежде чем покупать, хотелось бы уточнить, в описании предмета сказано "над формой ответа появится блок" . А в закрытых темах можно будет просмотреть кто читал и писал, там же нет формы ответа?
Можно. Над формой ответа, имелось ввиду "внизу темы".
И где про лотореи прочитать ссылку дайте пожалуйста, как понять, выиграл что мой билет или нет)))
Да там нет ничего сложного. Все там же в лотереях и написано.
Покупаете билеты сегодня, розыгрыш обычно на следующий день.
Если по условиям лотереи есть совпадения, автоматом начисляются Эндэ и приходит уведомление.
Свои билеты и предыдущие розыгрыши можно посмотреть по ссылкам, как на картинках ниже:
(4) Лотерея 5 из 36 _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-07-25 21.11.30.jpg

При клике на предыдущие розыгрыши показывает номера, которые выпали в этот день.

(4) Лотерея 5 из 36 _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-07-25 21.12.28.jpg
 
Купила предмет "просмотр пользователей прочитавших тему". Такая странность-он во всех темах показывает пользователей, кроме тех, которые я сама открывала) Проверила и открытые и закрытые свои темы-ничего нет) А я вообще и хотела посмотреть, кто мои темы читал)))
Это ошибка какая- то или так задумано?)
 
Дайте ссылки на темы и поясните вопрос подробнее, так как я его не понял.
Вы видели выше, что читавших показывает за последний год?
Если пользователи заходил в тему больше года назад, его не покажет, даже если он потом заходил вчера.
То есть, фиксируется только первый заход в тему, условно говоря, запоминаются только пользователи, которые прочитали первый стартовый пост.
 
Дайте ссылки на темы и поясните вопрос подробнее, так как я его не понял.
Вы видели выше, что читавших показывает за последний год?
Если пользователи заходил в тему больше года назад, его не покажет, даже если он потом заходил вчера.
То есть фиксируется только первый заход в тему, условно говоря, запоминаются только пользователи, которые прочитали первый стартовый пост.
То есть в темах, которым больше года, основные действующие лица, которые там с первого дня сидят отображаться вообще не будут?
 
То есть в темах, которым больше года, основные действующие лица, которые там с первого дня сидят отображаться вообще не будут?
Да, я могу настроить не на год, а на больший промежуток времени.
 
Ну вот моя тема , где я ТС , "Дневник Трезвости" я захожу туда-внизу вообще нет этого блока "прочитали тему" И во всех темах где я ТС так.
То есть я во всех остальных темах вижу этот блок, а втех которые я открывала-не вижу.Извините, я не могу ссылки на свои темы вставить, у меня жутко медленный интернет сейчас это я час буду делать. Но смысл в том, что нет блока просмотревших в моих темах)
31bc4758d672.png
 
И топикстартера прикрутить? Или это невозможно?
Я использую готовый плагин, которые написал программист. Я не программист, чтобы что-то прикручивать.
 
Я использую готовый плагин, которые написал программист. Я не программист, чтобы что-то прикручивать.
Услышал Вас, сударь.
Поясню мысль - особенно в темах новичков форума хотелось бы понимать - возвращался ли топикстартер в свою тему или нет. А отследить это можно было бы с помощью этого инструмента.
 
@Фиалка, посмотрел Ваши темы, действительно не отображается.
Я даже сейчас убрал настройку 1 год, должно показывать за все время.
Любо эта настройка не сразу вступает в силу, должно пройти какое-то время для обновления кэша, либо что-то не так с плагином. Буду разбираться, пока ничего не могу ответить.
Поясню мысль - особенно в темах новичков форума хотелось бы понимать - возвращался ли топикстартер в свою тему или нет. А отследить это можно было бы с помощью этого инструмента.
Плагин не для этого предназначался, поэтому тут я ничем не могу помочь. Можно посмотреть у пользователя его активность, то есть когда он вообще заходил на форум, других инструментов нет.
 
Назад
Сверху Снизу