Важно Магазин виртуальных предметов

Разобрался в чем проблема. Оказывается сам движок форума хранит данные о пользователях которые прочитали тему всего 30 дней.
Я попробовал включить настройку больше этого срока, в результате существенно выросла нагрузка на сервер вплоть до критической.
Поэтому пришлось вернуться к настройке в 30 дней.
Исходя из вышесказанного, устанавливать настройку в 365 дней для плагина, который показывает прочитавших тему, не имеет никакого смысла, так как плагин использует данные движка, а они за 30 дней.
Для плагина я установил тоже 30 дней, описание предмета исправил.
Автор темы в прочитавшие не пишется.
Пользователь считается прочитавшим тему, если в теме были новые ответы для него, и он их прочитал за последние 30 дней.
 
Здравствуйте.
Хочу подарить Энде другому форумчанину.
Это возможно?
Если да, то какие мои действия?
Заранее благодарю за ответ
 
Последнее редактирование:
НД это форум, его можно только порекомендовать.
А если серьезно, и речь идет об Эндэ, то они не передаются.
Можно только покупать предметы в подарок.
 
Да, я исправила, конечно Энде.
Дарить можно только предметы не уникальные, да?
В частности , хочу подарить возможность смотреть гостей тем.
 
Да почти все можно дарить, только некоторые нельзя.
Если у предмета при клике на кнопку "Купить" нет чекбокса "Этот предмет подарочный", то его нельзя подарить.
(3) Любой цвет имени пользователя на день _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrom...jpg

Пробуйте, смотрите.
 
Здравствуйте!
Я прочел тему, но все равно не нашел для себя некоторых ответов.
У меня мало эНдЭ, как вы это называете. Мое эндэ из-за периодических нарушений стремится уже даже не к нулю, а к глобальному минусу. И не вижу перспектив пока)

Собственно, вопрос. За реальные деньги какие фишки из существующих я могу себе подключить?
 
Тогда предложение на будущее сделать для юзеров такую возможность.
Да просто задонать сколько хочешь с главной страницы и что надо за НД можно просто подарить же, могу я.
 
В Магазине купить за реальные деньги ничего нельзя.
Можно отключить рекламу, но это в своем профиле.
Здравствуйте.
У меня прошел год без рекламы за ЭнДэ. Сегодня купила отключение по ссылке через магазин на год - отключение рекламы.
Рекламы нет, но выходит вот такая красная рамка на каждой странице:
"Похоже, Вы используете блокировщик рекламы.
Этот сайт существует только благодаря доходам от рекламы. Чтобы это сообщение больше не показывалось, отключите блокирование рекламы на сайте NotDrink.ru. Блокирование рекламы может быть на уровне браузера и на уровне антивирусной программы. Проверьте настройки обеих программ.
"

Как от нее избавиться?
Убрала блокировщик, пошли рекламы.
Пока оплата не прошла, или какие-то изменения появились?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Скажите, я правильно понимаю, что для того, чтобы установить заливку постбита "пурпурный" на месяц, придется выложить почти 1,5Кэндэ? А нельзя ли заливку с таким цветом (#800080) добавить в Магазин? У меня оптовый заказ на 10 - 20 постбитов. Боюсь денег на весь Город не хватит)
 
Добрый день. Скажите, я правильно понимаю, что для того, чтобы установить заливку постбита "пурпурный" на месяц, придется выложить почти 1,5Кэндэ? А нельзя ли заливку с таким цветом (#800080) добавить в Магазин? У меня оптовый заказ на 10 - 20 постбитов. Боюсь денег на весь Город не хватит)"
@Admin , спасибо за ответ в теме "Про собак". А с пурпуром как быть? Или воспользоваться добротой и отзывчивостью доброй девушки Оли (@маринаад )?
 
Огромное Вам спасибо от всех жителей Удивительного города, рождённого в ту далёкую и загадочную эпоху, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звезд, когда Луна и Солнце дружили, а люди еще не знали вкуса забродивших ягод и танцевали со змеями!
 
Уважаемый @Admin , Вы же знаете, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Ещё раз благодарим за Заливку постбита "пурпур", но возникла небольшая проблема. Тёмно-синий ник теряется на пурпурной заливке. Опытным путём найден, на мой взгляд, хороший вариант:
1. Цвет имени пользователя
Сливовый / #660066 / #606
2. Цвет свечения имени
Матовый белый / #f2f3f4.
Проблема прежняя. Эти оттенки есть только в "изменяемых" или "любых" цветах.
Не будет ли верхом наглости и неблагодарности попросить Вас добавить в Магазин предметы:
1.Сливовый цвет имени пользователя на месяц.
#660066 / #606
2. Матовый белый цвет свечения имени на месяц
#f2f3f4.
Искренне Ваши
жители Удивительного города, рождённого в ту далёкую и загадочную эпоху Парада планет и Космических странствий, Трехглавых драконов и Саблезубых тигров, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звезд, когда Луна и Солнце дружили, а люди еще не знали вкуса забродивших ягод и танцевали с грациозными змеями Бхаратанатьяму на берегу Удивительной реки, о которой мы расскажем в другой раз.
 
Назад
Сверху Снизу