Важно Магазин виртуальных предметов

Извините, но программа устроена так, что проценты начисляются не за новые календарные сутки, а за 24 часа, то есть полные сутки с момента снятия процентов. Календарные сутки слишком размытое понятие в свете того, что на сайте можно выставлять часовой пояс индивидуально для себя.
 
В подарок можно купить, при условии, что у Вас нет на данный момент этого предмета.
Иными словами, я не могу приобрести в подарок любой из предметов категории "отказ от рекламы" до тех пор, пока действует мой?
 
Иными словами, я не могу приобрести в подарок любой из предметов категории "отказ от рекламы" до тех пор, пока действует мой?
Можно замутить сложную схему). Подарить свой действующий предмет типа на время, тому у кого нет такого и кто потом тебе его вернёт)) Быстро купить опцию - подарить и подождать пока тебе вернут отданный на время предмет).
Это если очень хочется подарить и чтобы увидели, что от тебя.
Многоходовка :-ee:
 
А если я купил платное отключение рекламы на месяц, то я тоже не могу купить ни себе никому предмет "отключение рекламы"?
Тоже не вижу у себя кнопок купить, но просто не заморачивался особо.
 
А если я купил платное отключение рекламы на месяц, то я тоже не могу купить ни себе никому предмет "отключение рекламы"?
Тоже не вижу у себя кнопок купить, но просто не заморачивался особо.
Читайте внимательно выделенное красным.
Иными словами, я не могу приобрести в подарок любой из предметов категории "отказ от рекламы" до тех пор, пока действует мой?

Это все сделано для того, чтобы у одного пользователя не оказалось два и более предмета отключения рекламы с разными сроками действия. Окончание действия одного предмета приведет к включению рекламы, хотя есть в наличии другой предмет. Чтобы не было этой путаницы, нельзя приобрести другой предмет из этой категории, пока есть действующий.
 
Последнее редактирование:
Я имею в виду, что я купил не предмет в магазине за НД, а платное повышение "отключение рекламы" за настоящие сто рублей.
Предметов из магазина из категории "отключение рекламы" у меня нет, но я кажется не могу их купить, если это не ошибка.
Может быть это считается за одно и то же, нет проблем, если это так и должно быть.
 
Я имею в виду, что я купил не предмет в магазине за НД, а платное повышение "отключение рекламы" за настоящие сто рублей.
Предметов из магазина из категории "отключение рекламы" у меня нет, но я кажется не могу их купить, если это не ошибка.
Может быть это считается за одно и то же, нет проблем, если это так и должно быть.
Это считается за одно и тоже, нельзя иметь отключение рекламы с разными сроками действия вне зависимости от того, приобретены они в магазине за виртуальные Эндэ или за реальные деньги.
 
Чтобы не было этой путаницы, нельзя приобрести другой предмет из этой категории, пока есть действующий.
Однако почему-то получить два подарка из одной категории возможно.
Получается, что человек ставится в неловкое положение, срок предыдущего подарка не истёк и он действует и второй не можешь поэтому активировать. Передаривать тоже не совсем красиво, вот и пропадает действие второго подарка, пока первый не закончится.
 
Добрый день. В очередной раз с одним и тем же. Не изменяется цвет ника с купленным предметом «любой цвет имени пользователя на месяц». Предмет куплен ночью, думаю это доказывает то, что он не имеет свойства включаться с задержкой, как тут пытаются объяснить.
 
Я сейчас вижу, что предмет работает.
При этом, я ничего не делал.
Значит, действительно есть задержка.
 
Я купила шрифт и краску для своих тем. А как это использовать?😱
Памагите, плиззз!
 
Возможно где-то эта информация есть, но я не нашла.
Подскажите плиз. Где купить энде?
Мне надо купить предмет "Изменение статуса пользователь многократное", но у меня мало энде! Или может там же в магазе как-то можно реальными деньгами заплатить?
Очень нада! Плиз!:-[
 
Возможно где-то эта информация есть, но я не нашла.
Подскажите плиз. Где купить энде?
Мне надо купить предмет "Изменение статуса пользователь многократное", но у меня мало энде! Или может там же в магазе как-то можно реальными деньгами заплатить?
Очень нада! Плиз!:-[
Лови)
 
Назад
Сверху Снизу