Важно Магазин виртуальных предметов

Уважаемый Админ, добрый день. Не знаю, в чем там проблема, но опять 25, не изменяется цвет ника с купленным предметом «любой цвет имени пользователя».
 
Приобрел себе прекрасный голубой цвет имени пользователя на месяц за 450 рублей. В инвентаре видно, в предпросмотре. Предмет активный. Но что-то пошло не так:-(
Screenshot_20200305-225602_Chrome.jpg
 
Добрый первоапрельский день! Уважаемый Админ, моя любимая просьба, включите, пожалуйста, предмет «любой цвет имени пользователя». Самостоятельно ничего не отображается.
 
Добрый первоапрельский день! Уважаемый Админ, моя любимая просьба, включите, пожалуйста, предмет «любой цвет имени пользователя». Самостоятельно ничего не отображается.
Я заметила, что покупки начали активизироваться через 20-30 минут только.
Зы. Ой, увидела что это тебе уже писали)
 
Все работает уже.
Я заметила такую штуку, каждый раз, пока не работает, висит кнопка назад (первый скрин), как только цвет зажигается - она исчезает.
6DBF11D1-691E-41BD-B21E-3F39D44585B2.jpeg
DF168427-F135-463D-8288-BEEE2AA686F4.jpeg
 
Активируйте предмет в своем инвентаре кликнув по ссылке Настройки, затем выберите цвет, кликнув по ссылке Использовать.
Инвентарь _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-04-02 10.54.51.jpg
 
Я активировал Вам предмет, раз Вы не можете сделать это самостоятельно и решили разговаривать со мной картинками.
Вам осталось выбрать цвет, кликните у предмета по ссылке Использовать, укажите цвет и нажмите Сохранить.
 
Здравствуйте. Я здесь увлеклась накапливаем НД-денежек)) и в связи с этим возник вопрос-а нельзя процент в банке получать в любое время суток, как только очередные сутки наступили? Очень неудобно, что делать это можно строго позже вчерашнего получения процентов, всё время забываю. А тут-когда вспомнил-тогда и сделал, было бы прекрасно)
 
Можно в любое время получать. Главное, чтобы прошло 24 часа с предыдущего снятия процентов.
 
Можно в любое время получать. Главное, чтобы прошло 24 часа с предыдущего снятия процентов.
Простите, не сочтите за флуд,я всё же уточню, может я неверно сформулировала вопрос. Я в курсе, что в любое время после 24 часов с последнего снятия. Но вот я сейчас сняла проценты, завтра до десяти вечера я сто раз про это забуду. А если бы можно было снимать с наступлением новых календарных суток -я бы в 10 утра вспомнила к примеру и сразу сделала) Я об этом писала) Раз в сутки независимо от того утром или вечером было снятие.))
 
Назад
Сверху Снизу