Новый год ⭐Лучшие люди нашего форума - 2022!⭐

С Новым годом!
Ясно, попробую подумать, сложно про советчиков, флудильщиков и мистера НД. Мало общаюсь на форуме.
Здравствуйте ,флудильщиком ,смело,можно ставить меня, не ошибетесь!
 
Ясно, попробую подумать, сложно про советчиков, флудильщиков и мистера НД. Мало общаюсь на форуме.
124 тыс сообщений на форуме и это "мало общаюсь"? =-O :-D

Ну ты даёшь Мушка =)
 
Проголосовала. Самый чудесный человек на форуме во всех смыслах кроме шутника и флудильщика- это @Mushka .
 
124 тыс сообщений на форуме и это "мало общаюсь"? =-O :-D

Ну ты даёшь Мушка =)
Так то за 14 с лишним лет, основная масса сообщений на первые годы.)))

Да я имела в виду, что сейчас в марафонах в основном, а остальное узкий круг уже. Но я выбрала, из тех, с кем общаюсь.)
 
Так то за 14 с лишним лет, основная масса сообщений на первые годы.)))

Да я имела в виду, что сейчас в марафонах в основном, а остальное узкий круг уже. Но я выбрала, из тех, с кем общаюсь.)
Ладно, дело твоё. Но и марафон для меня странно, если ты не пьёшь более 14 лет... Не очень честно это , соревноваться с новичками, когда ты впереди =)
 
Ладно, дело твоё. Но и марафон для меня странно, если ты не пьёшь более 14 лет... Не очень честно это , соревноваться с новичками, когда ты впереди =)
А там не соревнования, там поддержка новичков.))
 
А там не соревнования, там поддержка новичков.))
Да, это дело хорошее. Я без стеба. Я же участвовал в прошлом году в двух марафонах, один даже успешно закончил. Такие тут все мимими (кроме собрио) . Вообще сплошная доброта и мимишность 🤗
 
Назад
Сверху Снизу