Личная переписка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 6 дней
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Вот что получается, дорогие мои.
Один кекс - администратор Idless на меня "изблевал хулу" (с) (Библия), обвинив в публикации личной переписки с другими пользователями.
То есть - мало того. что соврал и недорого взял, еще и встал в третью позицию и извиниться "забыл".
Я написал по этому поводу в тему.
Тут влезает второй кекс - некто Сизиф, в качестве прокладки, я так понимаю, и начинает выдувать пузыри:


"Шэмадонси, вас самого то не утомило бряцать латами в третьей "интеллектуальной" позиции с выгнутой спинкой и с зеркальцем в протянутой руке?

Ваше творчество на НД, вместе с, возможно, глубокими постами г-на с ником Serguei я, к своему модераторскому стыду, не читаю уже очень давно, полагаясь на других модераторов, но хоть вы и не Пушкины оба (к счастью), а я не Николай (к сожалению)) у меня, с частотой попадания на глаза ваших доброжелательных постов, возникает мимолётное желания заняться персональной цензурой в отношении вашего сочинительства.

К счастью для меня, это желание столь же быстро и проходит... ))

Балаган закрываю. Если Идлесс сочтёт нужным, откроет тему и ответит, хотя я бы на его месте не тратил время" (с)

конец цитаты.
Мало того, что, в общем-то, не его ума дело и не его касается недостойный поступок Идлесса, так еще - мугого - Сизиф считает непременно важным мне сообщить о том, что/кого он читает, а кого - нет.
Спасибо, Сизиф, за такие важные сведения. Ага, теперь спать не буду - надо же, САМ Сизиф не читает моих постов... жизнь прошла зря.
Дружок, ты себя переоценил.


Все же мне бы хотелось если уж не дождаться от Idless извинений за гнусь и ложь, то хотя бы сообщить форумчанам, что вот такие дела творятся.
 
Ой, а я знаю эту сказку.
"Соломенный бычок - смоляной бочок" называется.
Теперь, на этот раз, должен прийти Алекс закрывать тему.

Ну, по закону жанра.
 
мугого - Сизиф считает непременно важным мне сообщить о том, что/кого он читает, а кого - нет.
Спасибо, Сизиф, за такие важные сведения.
Все же мне бы хотелось ... хотя бы сообщить форумчанам, что вот такие дела творятся.
В общем-то, форумчанам тоже может быть "мугого" по поводу того, что вы считаете "непременно важным сообщить" им.
"Спасибо, Шэмадонси, за такие важные сведения."
 
Все же мне бы хотелось если уж не дождаться от Idless извинений за гнусь и ложь, то хотя бы сообщить форумчанам, что вот такие дела творятся.
В правилах у нас записано- на форуме нет демократии. Лучше принять это как данность и не заморачиваться...

"Все говорят-нет правды на земле,
Но правды нет и выше". Пушкин.
 
Шемадонси, я тут несколько дней на форум вообще не заходил. У нас тут праздничные выходные (слышали может). Мне вот в выходные больше делать нечего, как личные сообщения на нотдринке проверять. Поэтому и не ответил на ваше последнее сообщение в ЛС. По факту имею честь вам сообщить, что да, действительно , неверно интерпретировал ваше сообщение в форуме и подумал что вы нарушили тайну личной переписки, о чем и сообщил вам во время переписки в ЛС. Признаю что был неправ и приношу вам свои глубочайшие извинения. Можете распечатать их и повесить на стену в золоченной рамочке. Вы довольны ? Удивляюсь вашему мужеству и той стойкости, с которой вы пережили эти несколько страшных дней без моих извинений.
Впрочем вся эта переписка была в ЛС, так что я удивляюсь с чего это вы вынесли ее на всеобщее обозрение. Так что теперь вы все равно виновны в том, в чем я ранее вас необоснованно обвинил. Я бы понял еще ваше возмущение если бы я присутствовал на форуме и размещал сообщения в общих разделах форума, но при этом игнорировал ваши послания в ЛС. Удивляюсь, почему вам не пришла в голову простая мысль что меня просто не было на форуме.
По факту всего того что вы тут понаписали (оскорбления и т.д.) вам пока бан на 14 дней.
 
Кстати, выходные у нас еще продолжаются.
 
Шэмадонси сегодня Ваш профессиональный праздник 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу