Lesha87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто возмутительно! *bes*
Это Леше87 не помогали, а видите ли "созили" ?!?!
надо же такое ляпнуть *an* >:o


ЗЫ больше не буду :ph34r:
 
Царствие небесное Алексею.
 
Я очень надеялась, что взыграет в нем жажда жизни.
Эх.
Очень жаль :-( Земля пухом.
 
Только увидел тему. Отмучился Лешка. Пускай теперь спит спокойно.
 
Грустно. "Прорвемся". Земелька пухом.
 
<div align="center">

Не так себе я уговаривала его в монастырь закрыться на время , что бы отойти от алкоты и суицидальных мыслей . Было видно что он во всем как одержим был насчет той жены бывшей , и насчет того что зря жизнь ему вернули .
Зря смеялись некоторые над тем моим предложением .
Алкоголизм, все таки, и ясный душевный недуг . Обращение к вере християнской очень помoгает и в алкашеских делах и так же спасаясь от суицидальных мыслей .

У него именно душа прям гнила , но ему был дан очень ясный сигнал серьезно собой заняться и подарен прям волшебный шанс на новую жизнь .
Увы ...не хватило ума и душевных сил преодолеть в себе те темные тучи , а к советам полезным дружеским он не очень прислушивался .

Какие то сильные, неисправимые ошибки видать были сделаны в детстве, в воспитании, что такая сильная болезненная маньякальность и депрессивность в нем развилась .

Ему очень хотелось много внимания и любви, но за просто так , а такое дать могут только родители . Все другие люди за просто так не любят и не уважают, и много внимания не уделяют . Все надо заработать и заслужить . И вот тут и возникла проблема .
Ему очень много хотелось брать , и ничего в душе не имел что другим дать . А что то делать что бы наполнять себя чем то интересным и для себя и для других не хотел ( толи ленился , толи просто был серьезно душевно болен и потому не мог )

Получилась в результате пустота .

Жаль .

Пусть покоится его душа с миром !



</div>
 
Земля пухом тебе Лёшка
 
Тема появилась из "Вспомним тех, кто умер"
начиная с другого сообщения
Так понятнее
Привет всем. Вчера узнала,что не стало ещё одного форумчанина, leha87. Умер он 24 мая.За неделю до смерти лёг в наркологию, вышел,выпил и умер(со слов его брата). После выхода из наркологии выпил водки и всё... Брат писал мне ,что к этому всё шло. Не находил он себя на этом свете,маялся(слова брата).
Леха спи спокойно. Мне очень жаль что у тебя так вышло.
Раньше я была под ником lvenok 82.


Сообщения о пользователе Lesha87 выделены в отдельную тему
Lesha87

Skychatel
 
Соцсети - зло. Не было бы этого Вконтакте, никто бы и не узнал, что помер. Не заходили бы сюда со скорбными лицами, как на похоронах, с пошлой фразой "бедненький отмучился"... Причем, каждый сочувствующий про себя думает: "главное, что не я. я-то никогда не умру".
Врагу не пожелал бы, чтобы после смерти его на синем форуме алки отпевали.
Впрочем, это уже обсуждалось и не раз.
 
История Леши87 - яркий пример того, как человек слил свою жизнь в унитаз. Имел право, собственно, как и любой из нас. Это дитя неразумное может выбежать случайно на дорогу и попасть под колеса авто, а чел, которому 30 лет, уже должен понимать, что да как. Что она дается один лишь раз, другого уже не будет и все такое прочее...
Как говорится, не осуждаю, но и не одобряю.
 
человек прожил жизнь как хотел,
и умер как захотел,
смелый

для меня лично страшнее проживать жизнь "на зубах", в постоянном напряжении,
в безудержных попытках поиметь то чего у тебя в данный момент нет, но ппц как хочется или кто то сказал что надо,
будь то пресловутая физическая трезвость или другие хотелки
 
с пошлой фразой "бедненький отмучился"
Да не с пошлой. Никто же так про хорошо прожившего жизнь человека бы не стал говорить.
Ему же действительно жизнь в тягость была. По крайней мере, насколько это можно снаружи увидеть.
 
человек может сломаться в любой период жизни. От алко или без него.
Если рядом не оказалось помощи в виде близких людей, то бывает и такой финал.
 
Не знаю, мне не жалко его...родителей жалко, а его неа
 
Да не с пошлой. Никто же так про хорошо прожившего жизнь человека бы не стал говорить.
Ему же действительно жизнь в тягость была. По крайней мере, насколько это можно снаружи увидеть.
Про многих можно сказать что прожил жизнь в тягость . Вот про тебя например , мне так видится. Не факт что это так. Писанина на форуме не показатель. Возможно он хотел жить .

По теме - я не верю . С чего бы умирать молодому человеку который толком то и не пил. Так пивком иногда баловался , реже водочкой . У нас так пол страны живет. Тем более когда судьба дала такой шанс - выжить при падении при котором шанс выжить мизерный . Просто не вериться
 
Вот и Леха свою жизнь прожил.
Как смог.
Пишу эти строки и по радио звучит песня Высоцкого " о переселении душ".

Спасибо тебе, Леха. Возвращайся.
 
Про многих можно сказать что прожил жизнь в тягость . Вот про тебя например , мне так видится. Не факт что это так. Писанина на форуме не показатель. Возможно он хотел жить .

По теме - я не верю . С чего бы умирать молодому человеку который толком то и не пил. Так пивком иногда баловался , реже водочкой . У нас так пол страны живет. Тем более когда судьба дала такой шанс - выжить при падении при котором шанс выжить мизерный . Просто не вериться
Честно говоря тоже не верится.. умер 24 мая, тема всплыла только сейчас. И , да, плюсуюсь что писанина на форуме вообще не показатель))) к примеру, вот петручо злится на меня, а зря:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу