- Регистрация
- 8 Авг 2007
- Сообщения
- 14,333
- Пол
- мужской
Айяйяй кот, айяйяй!В науке так нередко бывает: у кого есть мозги - те открытия делают; у кого "задницы крепки как умывальники" в креслах продвигаются.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Айяйяй кот, айяйяй!В науке так нередко бывает: у кого есть мозги - те открытия делают; у кого "задницы крепки как умывальники" в креслах продвигаются.
Американы такой же эксперимент провели лет на 60 раньше.Квас, ну зачем передёргивать? Ведь ты отлично занешь, что всё это было подстроено специально: сначала горбачёвская "борьба с пьянством" с созданием диких очередей, затем повышение цен, а после разверзлись хляби алкогольные, и всё для того чтобы мы накинулись на спиртное как ополумевшие. Когда надо - цены подняли, когда надо - опустили, а в итоге наш народ вымирает от алкоголя.
Галина, я уже отвечал на Ваш ворос. Всё дело в различной чуствительности к алкоголю, в различной реакции на алкоголь, в различном восприятии алкоголя. Они настолько же различны насколько различны внутренние миры каждого из нас, и если мало кому приходит в голову стричь всех под одну гребёнку в плане допустим моды на одежду, то в отношении алкоголя наоборот многие так и норовят считать спосбность КУ или к поглощению больших количеств спирта чуть ли не одним из основных человеческих достоинств. А раз так, тогда горе тем кто не умеет правильно КУшничать или жрать водку литрами - так выходит? Странный однако критерий!Конечно должен! Без сомнения! Ты никогда не спрашивал себя, почему некоторые люди употребляют алкоголь на протяжении всей жизни ( праздники, вылазки, прочие мероприятия) - и не спиваются, не становятся зависимыми. А другие - спиваются, притом за короткий срок?
Да не в уме здесь дело, Галина. Если для человека алкоголь является наркотическим ядом, все ухищрения бесполезны. В таких случаях алкоголь парализует и ум и волю человека, заставляет все силы направлять на удовлетворение своих требований и делает это намного изощрённее любого рабовладельца-эксплуататрора. Знаешь, что Карр пишет о табаке в этих случаях? Наркотик это, и всё тут. И доводы рассудка здесь бесполезны, потому что "в зависимости есть что-то дьявольское, неподвластное разуму" (цитирую по памяти). Всё это полностью справедливо и в отношении алкоголя.А другие - спиваются, притом за короткий срок? Может как раз и дело в наличии ума ? Не умеешь пить- не начинай? Мой дед пил 30 лет ежедневно за обедом и ужином по 20-30 гр. ( для аппетита- он говорил) , но не стал зависимым и никогда не превысил норму и не превратился в безмозглого вонючего алкаша! Пил самогончик своего изготовления. Если он кончался- мог обходиться без него месяцами и не бежал в магазин за заменителями. .
Если танки противника ворвались в город, ты их что, лимитировать будешь? Уговаривать?Можно выпить в компании, снять стресс, употребив 50 грамм ( даже врачи рекомендуют), выпить на празднике, НО- только в том количестве, в котором ты останешься человеком, а не напиваться до поросячьего визга. Должен быть свой личный лимит, который не должен превышаться всю жизнь.
Кот, и ты тоже не хочешь говорить правды. Лишь бы поспорить, даже вопреки фактам и разуму. Что с коренным населением в Америке приключилось, а кот? Кроме того, тебе прекрасно известно, что теперь уже в свою очередь белое население США стремительно сокращается - то самое белое население, пережившиее указанные тобой эксперименты, а численность населения сейчас поддерживается за счёт мигрантов с юга + их испаноязычных потомков представляющих из себя крайний генетичесий полиформизм и не ведавших на себе подобных экспериментов.Американы такой же эксперимент провели лет на 60 раньше.
Долговастенько вымирают...
Извесно хто 😉 (шёпотом) закулиса. Зачем лишний раз душу терзать? 😁И кто главный заговорщик-то?
Квас, просто оценки исторических событий приходят не сразу, а спустя какое-то время, и это вполне естественно. До сих пор никто ещё не осознал до конца той самой перестройки и последовавшего за ней. Я узнал о мировом заговоре году в 1992, сначала тоже не очень верилось, но за прошедшее время - увы, всё подтвердилось целиком и полностью. И теория заговора. и прогнозы вынесенные на её основе. и кое-какие документы принятые считать фальшивыми. поддельными.Да причем здесь лекции номер такие-то?
Есть такая очень хорошая штука-задним числом можно объяснить любое произошедшее событие. И подвести это событие под любую теорию.
а на деле- в любое время перемен тяжело жить. Смена приоритетов,мировоззрений, обнищание многих ломает. Ну естественно-же,что пить стали больше. Причем тут заговор-то? И кто главный заговорщик-то?
Это не новенькое. Нет алкоголя-добудем.Не добудем- найдем заменители.Не найдем химических заменителей-придумаем нехимические...Вау! Вадим, это что то новенькое! Развитие алкоголизма без этилового спирта. Виртуальный алкоголизм. Лечение. Анонимно.
Это не новенькое. Нет алкоголя-добудем.Не добудем- найдем заменители.Не найдем химических заменителей-придумаем нехимические...
Алкоголизм-не вовне меня. Он внутри.
Кстати,"лечение" алкоголизма-шутка или взаправду лечите?
О заговоре речь идёт в лекции № 13, пишу это сообразно с темой ветки.
Это примерно 300 семейств составляющих мировую финансово-промышленную элиту, без чёткой национально-территориальной привязки. Именно исходя из их интересов и строится современная мировая политика. Стратегия: в связи с ограниченностью ресурсов Земли оставить не более 1 млрд. населения, в котором будет своя элита - те самые 300 семейств и необходимая для их осбслуживания часть остальных.Слушай, напиши просто КТО, а? Если есть заговор, значит есть и заговорщики,верно? Причем обладающие соответственными финансовыми и политическими возможностями, а главное- какой-то целью... Причем цель эта абсолютно близка и всем спецслужбам всех государств мира, в том числе и России, ибо неужели ты думаешь,что в наше время можно сохранить в тайне существование столь масштабного проекта?
Все, теперь ночь спать не буду-жидомасоны не дадутЭто примерно 300 семейств составляющих мировую финансово-промышленную элиту, без чёткой национально-территориальной привязки. Именно исходя из их интересов и строится современная мировая политика. Стратегия: в связи с ограниченностью ресурсов Земли оставить не более 1 млрд. населения, в котором будет своя элита - те самые 300 семейств и необходимая для их осбслуживания часть остальных.
Любая спецслужба это строго подчинённая исполнительная структура выполняющая поставленые перед ней задачи, а раз есть задачи, значит есть и тот, кто их ставит. Поставлена задача молчать, будут молчать сами и мочить тех, кто говорит об этом. Тем не менее как ты верно заметил, шила в мешке не утаишь и кое-что просачивается. Например, книга английского разведчика, полковника спецслужбы (!) Дж. Колемана "Комитет 300".
Характерно, какому остракизму и травле подвергаются те, кто осмеливается говорить правду о заговоре. Прямо как диссидентов в советские годы травят. Но у тех был мощный союзник и психологическая поддержка - Запад, у нынешних диссидентов такого нет и в помине. Так что или маршируй в ногу с духом времени в светлое общечеловеческое будущее, или... вопрос только в том, какое место тебе приготовлено в этом самом светлом будущем, и приготовлено ли оно вообще.
А лекцию всё ж неплохо прослушать до конца, она ведь небольшая. Там и ссылка приводится на одно очень высокопоставленное лицо из администрации бывшего президента Путина невзначай пролившее немного света на данный вопрос.
Геббельс упоминал похожую цифру. Неужто не пожгли в газовых камерах?примерно 300 семейств
А если Геббельс видел снег белым, так что ж теперь, - заставлять себя видеть снег чёрным, ты это предлагаешь, кот? Объективная реальность есть объективная реальность, кто бы о ней не говорил. Кстати, тот же Геббельс был не настолько глуп, чтоб тупо отрицать и противоречить, лишь бы только сказать поперёк оппоненту. Он говорил в кулуарах, что для того, чтобы лжи поверили, её надо вплести тонкой нитью в правду. Так что аргументировать тем, что это мол Геббельс говорил, а потому это всё ложь от начала до конца, не совсем разумно, кот.Геббельс упоминал похожую цифру. Неужто не пожгли в газовых камерах?
Про безалкогольно вино foodsmarket.info/news/content.php?i...amp;id_news=121
А сок, это сок.
Вас никто не обвиняет в алкоголизме, просто интересн побеседовать с убеждённым "умеренно пьющим".
Но позвольте, раз вино не вкусное, не проще ли запивать мясо томатным соком, например.
И Вам никода не нравилось состояние лёгкого тумана в голове и не поднималось настроение после 200 грамм вина? Может для этого вы запиваете мясо именно вином? Только честно.
А если Геббельс видел снег белым, так что ж теперь, - заставлять себя видеть снег чёрным, ты это предлагаешь, кот? Объективная реальность есть объективная реальность, кто бы о ней не говорил.
А ЗАЧЕМ? Зачем вообще употреблять алкоголь? Ведь это психоактивное вещество, изменяющее сознание. Зачем его изменять, если мне и без этого хорошо? Мне не нравится находиться в состоянии измененного сознания. Но чтобы это понять, нужно хотя бы месяца 2-3 прожить трезво.
Вот и я иногда говорю трезвенникам, пьющим очень умеренно и проблемм с алкоголем не имеющих, когда они мне доказывают, что могут пить, а могут и не пить.
- Прпробуйте хотя бы месяц вообще обходиться без алкоголя.
Сразу пауза, потом: через неделю у лучшего друга, подруги ДР, там свадьба, именины... Да и как в жару пивка не хряпнуть?
Нееет никак не возможно.
И кастати, очень немногие умеренно пьющие, имеющие мужа, жену алкоголика и настаивающие, что бы он(она) бросил(а) пить совсем, могут за компанию отказаться от алкоголя.