Лечение белочки на дому имея только таблетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей76

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
3
Добрый день. Вот поймал вторую белую горячку. После первой заходил в диспансер и брал рецепты, на точно те же лекарства чем лечили в больнице (КАРБАМАЗЕПИН). Капельниц и уколов нет. Но вот момент - это только таблетки. Только они не понадобились и все сохранились. Почувствовал, что вот белочка и вперед. Карбамазепин снял появляющиеся звуковые дела (как и в тот раз это были голоса с кем общался во время выпивки и шепот). Немного перепил его (симптомы передозировки - в коленях слабость и руки затекают). Но главное как всегда остается - сна нет. Уже 4 суток. Я в уме. Но сна нет. Принимал как написано. Первый день 3 раза в день по таблетке. Второй день 3 раза в день по 2 таблетке. И вроде иногда гиперчуствительность слуховая. Подскакиваешь когда ночью спишь даже когда машина во дворе едет. Я знаю - это до первого нормального сна (уже к сожалению проходил) Но когда он еще придет этот сон. P.S. Пришла белка после многих баклашек пиво ОХОТА. И не ел долго. Сегодня первый день по большому сходил. НЕ МОГУ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ. Спасибо.
 
Господа! Я буду удалять коменты. Такие правила раздела. Если хотите. пишите автору в личку. Ладно?
*
По сабжу: делирий (белая горячка) - это не только галлюциноз. Это еще и отек мозга и нарушения ритма сердца и токсическое поражение печени, и много всего, что может запросто развиться за часы в состояние, требующее реанимации. Лечить это дома категорически противопоказано.
Не существует никаких "определенных причин" для того, чтобы стрелять себе в голову из пистолета. Сидеть дома с белой горячкой - это разновидность русской рулетки. Может и пронесет... Но это не подвиг, это глупость.
Именно поэтому не буду давать никаких рекомендаций. Вообще!
Да и что могу порекомендовать: инфузионная терапия? ударные дозы тиамина? фенотиазиды? А как вы все это сделаете дома? Да никак.
Так что хватит дурака валять - встаем и идем к доктору!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу