Лазеро-квч-программирование от алкоголизма

Ромера, а вас не пугали последствиями употребления во время лечения? мне интересно, это миф или действительно имет какие-то основания? И еще, ваши знакомые, они после лечения (через 3 года) опять начинали пить или же становились пожизненно трезвенниками? И как вы лично для себя планируете? Больше никогда ни капли? или иногда в меру?
Не делай так никогда. Запой тяжелый! Меня сутки капали ,че тока не лили, думал все, вилы пришли! Так мне, плохо никогда не было!
П.С. Смотри счетчик мой!
 
😌 😰 😰 😰 😜
<
Мда, пожалуй, я соглашусь с вами, действительно пить нельзя нисколько... тут с моей подругой как раз на днях такое случилось , как вы ,Роберт и рассказывали... тоже она на себя понадеялась, а зря... мне даже страшно стало ...
не дай Бог опять вернуться в тот пьяный кошмар... да, не буду и пригублять никогда....
Это мое состояние сейчас!
 
Ужасно! Я вам сочувствую... А из-за чего у вас произошел этот срыв? Что-то случилось? Вы же были так решительно настроены.... Получается, этот метод тоже ничего не гарантирует, все только от собственной головы зависит.... А вы продолжали ходить на поддерживающие процедуры или бросили?
 
Romera - хвост трубой - сорвался - с кем не бывает. Главное - дальше идти по намеченому пути. А счетчик - это еще не показатель качества жизни.
Амазонка - никакой метод не дает полной гарантии, и даже с методом бывают срывы. Даже на больших соках такое бывает - если бы велась статистика членов форума со временем перевода счетчиком на ноль и т.д. - увидели. Болезнь то хроническая и временами обостряеться - как и всякая хронь...
 
как хреново... так хочется напиться.... нервы не выдерживают, псих накрывает, ору на всех... как же мне плохо...
 
как хреново... так хочется напиться.... нервы не выдерживают, псих накрывает, ору на всех... как же мне плохо...
плохо тебе будет потом, когда отходняк начнется. Не пей, бывает хуже.
 
Уже у меня все хорошо! Опять радуюсь жизни,сходили с мужем в кино, по магазинам побродили,отдохнули и все прошло! Пить конечно не буду!
 
Привет всем!
У меня полет нормальный - подлечил покамест печень - диета, чаи, тюбаж, гепатопротекторы - нормально чувствую.
Начал пить фезам (ноотроп) - а то какой то стопор в мозгах по вечерам был - маленько подвисал. Теперь - более менее хорошо.
Тяга пропала почти совсем, хотя иногда выныривает из-за угла, но это не то - можно легко справиться не пить. Да и не хочеться - это уже очень хорошо. Но если что - ухо востро - не пить и все тут.
К доктору зайду где-то - говорил показаться - что и как. Пока все - дальше увидим. Салют!
А как у Вас - Ромера и Амазонка - че нить новенького?!
 
Привет,Роберт!рада за вас, а у меня все плохо. Тяга очень сильная уже недели 3. Справляюсь с большим трудом.
 
2 раза было чуть не сорвалась. Тяга настолько сильная,что аж прям выворачивает наизнанку. Дико завидую идущим мимо с банкой коктейля прохожим. Были даже мысли, а мож зря я все это затеяла, может лучше вернутся к прежней жизни? Но несмотря на это, все равно НЕ ПЬЮ!!! В чт. Иду к доктору, надеюсь доп.процедуры мне помогут.
 
Amazonka! Держать паруса - тяга отступит - вот увидите. Щас Вам надо не пить, а если и думаете о выпивке, все равно заставляйте себя не идти дальше.
Вы думаете у меня мысли не появляются - почему б не выпить - есть такое. Но не пью. Тяга пока отступила, хотя я на чеку. Время покажет! Удачи!
 
Amazonka! Держать паруса - тяга отступит - вот увидите. Щас Вам надо не пить, а если и думаете о выпивке, все равно заставляйте себя не идти дальше.
Вы думаете у меня мысли не появляются - почему б не выпить - есть такое. Но не пью. Тяга пока отступила, хотя я на чеку. Время покажет! Удачи!
Думаешь о тяги, вот она тебя и преследует. Даже когда ее и нет. И сам, наверное, вопрос себе задаешь-"А где же тяга?".
 
Роберт, я сегодня была у доктора, ходила на поддерживающие процедуры, рассказала, что у меня появилась сильная тяга. Он сказал, что если не было употребления алко, то тяги быть не может, т.к. типа этим методом с помощью лазера они расщепляют в организме фермент - точно названия не помню - альгодигидрогеназа или что-то похожее, который и вызывает тягу. Значит говорит, вы что-то употребляли, если не алко, то или конфеты с ликером, или пирожные, пропитанные ликерным сиропом или еще что-то, лекарства. Ну это я ничего не ела и не пила, т.к. на диете, так что знаю точно, а вспомнила, что пила несколько раз корвалол. Он сказал, вы что, там же спирт, немедленно идите на лазер, вы говорит, чуть все лечение не сорвали, у вас могло быть осложнение вплоть до инсульта, или могли от этого уйти в запой. Вот как. Я сказала, что и не подозревала, что нельзя пить всякие настойки, оказалось даже квас нельзя пить. Ведь все ж таки это не укол тетурама был... в общем, не знаю, правда ли слова доктора или нет.. Вам, Роберт, доктор запрещал подобное? конфеты с ликером, квас и настойки? даже ингалипт и каметон(от ангины) и то нельзя!
 
Я вообще теперь не знаю, что есть и пить то можно???????????????????? Кефир вот на форуме говорят, тоже нельзя, а творог? йогурты???? это мой основной рацион питания!!!! Я только ими и питаюсь в основном... купила йогур и боюсь пить, про это не спросила доктора, не пришло там в голову... где еще может быть спирт, мож в самом неожиданном продукте... а квашеная капуста???? там ведь тоже брожение! маринованные огурцы???? тоже НЕЛЬЗЯ????? и так 3 года??? так можно начать себя чувствовать каким-то изгоем в этом мире....
 
Amazonka!
Нельзя пить и есть алкосодержащие продукты - в том числе квас бочковый (брожение), чайны гриб, конфеты с ликером, безалкогольное пиво, лекарства на спирту т.д.
Квас бутылочный можно и кефир тоже. Так говорили мне.
Если стресс или нарушения настроения, которые подсиливают тягу - надо обратиться к доктору - назначит те же поддерживающие процедуры магнито-резонансной терапии.
Тяга отступит. Когда - для каждого свои временные рамки.
Чтобы уйти в запой или инсульт - про такое не слышал, хотя возможно, раз лечащий врач говорит - лучше не экспериментировать.
Врач, у которого прохожу лечение сказал - на протяжении 3-х лет он меня ведет, то есть - если какие-то нарушение, тяга и т.д. - дополнительные процедуры, сам обращаюсь, бесплатно.
Если выпил, или начал по чуть употреблять - это его право продолжать лечение дальше - может и отказаться. Так что лучше лечиться нормально. Удачи!
 
Вы меня успокоили, пойду кефирчика попью! 😄 мне тоже врач сказал, что в теч 3 лет можно приходить бесплатно долечиваться. Посмотрим теперь, уйдет ли тяга после процедуры, мне еще через неделю назначили повторно прийти, схожу обязательно... как было замечательно первые 2 месяца, вообще не было желания никогда употреблять алкоголь. хотелось бы вернуться к такому же спокойному состоянию... Роберт, а вы если будете у своего врача как-нить при случае можете поинтересоваться правда ли это про запой и инсульт? А то прикольно получается, выпил 20 капель корвалола - и все, инсульт 😄
 
Назад
Сверху Снизу