Лазеро-квч-программирование от алкоголизма

Amazonka

Активный участник
Не пьет 5 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
168
Пол
женский
Я вчера проходила процедуру, 1 сеанс лазеро-квч-программирования, и почти сразу после у меня появилась тяжесть в глове, где-то на макушке, как будто что-то давит, или даже как по голове ударили, неприятные ощущения, и легкое головокружение. Меня это очень беспокоит. Могли ли мне как-то навредить при этой процедуре? чем вызвана эта тяжесть и пройдет ли это?
 
Привет Amazonka - то же самое я проходил пару недель назад - до 6 сеансов лазеро- и кванто- терапии. ПСостояние окей. Должен показаться доктору через месяц - принимаю Глицисед на протяжении этого месяца. Цель терапии - уменьшить патологическую тягу - сам уже ббросал несколько раз - но тяга через месяц-другой накатывала и снова. Пока ждемс - знакомый, который проходил тоже самое говорит, что его месяц колошматило - но потом тяга отступила - то есть равнодушно стал относиться к алкоголю. Это с его слов - по себе не знаю - тяга пока есть иногда. Поживем - расскажу.
А тяжесть и немного тумана в голове - это у всех так после процедур - у меня тоже было.
Салют! 😉
 
Роберт, спасибо за ответ! А скажите, скоро прошла у вас эта тяжесть и туман в голове? Мне что-то все хуже и хуже становиться... а те врачи утверждают, что после их процедур никаких побочных эффектов не бывает!
 
Вообще я бы советовал все таки еще врачей спросить про это. Скажу несколько слов как это проходил я.
Лазеротерапия, потом квантовая терапия для нормализации состояния, снятия тяги - 6 сеансов - по 3 в неделю. Состояние после сеансов - малость голова не своя - не то чтобы тяжесть сильная - но стал, как бы это получше выразиться - малость туманность какая-то, как-будто мозг отдельно от всего тела устал.
Хуже не становилось, состоянтие нормализрвалось - но сильная усталость, особенно под вечер (это я отношу к посталкогольной астении - у меня такое уже было в прошлые разы).
Эффективная ли методика которую я выбрал - не знаю - поживем посмотрим.
 
Боюсь даже идти на след. сеансы, еще 2 нужно. Вдруг отшибут этим током последние мозги? хоть и притравленные алкоголем 😄
 
Больше отшибить чем сам зависимый себе отшиб - не отшибут. А доктора про самочувствие спросите - все-таки деньгу за лечение платите.
Расскажите, если конечно хотите, про это лечение и про ожидаемые результаты - хотя бы сравнивать и делиться опытом будем каков бы он ни был.
 
Да позвонила ему сегодня, рассказала о самочувствии, он сказал, что от этих процедур такого не может быть, что от них побочных эффектов нет! Я говорю, ну началось же прямо после сеанса, явно связь есть. Он отвечает, что это типа не от этого, обратите внимание на свое здоровье, это типа ваши проблемы! Вот, такое отношение тоже не понравилось. Все-таки вот именно что деньги плачу и немалые.
 
Лечение- 3 сеанса. 1-ый лазеротерапия- через вену воздействие, затем датчиками на ноги, руки и голову квч-терапия. 2-ой наверно будет такой же, а на третьем что-то говорилось, что можно будет выбрать срок трезвости -1-3-5 лет. Каким образом, мне непонятно. У вас такое было? Обещают, что пропадет тяга к алкоголю, причем уже после первого сеанса. Надеюсь, что так и будет, пока не знаю, пропала ли она, из-за такого самочувствия не до алко! 😋 На след. сеансы не знаю идти ли, если будет так плохо опять, хм...не хочется.... да и как-то страшно...
 
В таком случае - обратитесь альтернативно - думаю хорошие наркологи и про эти методы знают кое-что, и про состояние пациентов. Обратитесь к ним. Я вот первый раз детокс делал, потом 10-дневное лечение (противорецидивное видимо - таблетки, уколы). Врач рекомендовал подшится на 1 год. Я решил своими силами - и вот - 3-й вариант - зделал квант.
 
Да, это то же метод. В деталях. У меня срок - 3 года. Посмотрим на самочувствие и тягу - если будет как предпологается - это уже очень хорошо.
 
А каким образом этот срок устанавливается? разное воздействие по силе что ли? как это было у вас?
 
И еще, вы все же не считаете этот метод потенциально опасным для здоровья?
 
Мне сделали на 3 года. Количество сеансов устанавливает врач. Про 3 года он мне сказал на последнем сеансе.
Про вредность для здоровья - думаю водка вреднение. Почему именно этот метод - максимально снижает тягу - поэтому и выбрал. Кроме этого - мне нужен этот период для изменения самого себя, своего психологического здоровья. Насколько он эффективен - это только время и мои усилия покажут, так как чудо-юдо спасательной палочки в этом деле нет. А почему вы выбрали именно этот метод?
 
Да, я тоже этот метод выбрала в надежде, что снимет тягу, т.к. тетурам и прочее именно тягу-то и не снимают, смысл уколоться и ходить мучиться, облизываться, глядя на баночки. Я хочу чтобы в принципе не хотелось, относиться абсолютно равнодушно к этому. Я думаю выбрать 5 лет, потому как возвращаться к прошлому не хочу ни за что. Вот только пока тяга чувствуется все равно, хотя и явно меньше, чем обычно. И какое-то чувство гармонии в душе после этого сеанса возникло, спокойствия что ли, такого у меня давно не было. Так что уже это хорошо, надеюсь, что след. сеансы закрепят результат. Кстати, самочувствие у меня нормализовалось, уже вполне нормально себя чувствую!
 
Тяга должна уйти, но простое желание выпить - будь то голод, стресс, обстановка соответсвующая - остаеться. Вот здесь то нужно самому не пить ни при каких обстоятельствах. Через какое то время, когда поменяем свои привычки и т.д. - будет намного проще без алкголя. Нужно время и работа над собой - если вы к этому готовы - вперед. Только от того что тяга исчезнет - не гарантия что не выпьеш.
То что гармония в душе возникла и спокойствие - эта ж терапия уравновешивает нервную систему, работу внутренних органов - вот это и возникло. Удачи! Если что - пишите.
 
Салют снова! После проведения шести сеансов состояние нормализовалось - нервная система, самочувствие и т.д. Врач сказал еще 30 дней принимать глицисед (глицын) - потом придти к нему.

Где-то после 3 недель начала мучать депра - тревога, неуверенность, утомление при нормальном питании и сне. Врач снова назначил 5 сеансов, которые сейчас прохожу. Ударение сделал на неврологию - воздействие квч, лазером и магниторезонансом на отдельные участки организма.
Состояние значительно улучшилось - тяги почти нет, полет нормальный - дальше будет - напишу.
Пишите что у вас!
 
Привет! 😄 У меня тяга слабая все же присутствует, мысли об алко почти не посещают, но иногда возникают такие вредные мысли-воспоминания типа "а как же хорошо было с алко, не попробовать ли снова, будет так хорошо"... но по крайней мере все равно все это время не пью... врач мне назначил приходить на поддерживающие сеансы через 2 месяца, т.е. в конце сентября...
Вам врач сказал о последствиях приема алко во время лечения? можно ли пить в малых количествах, типа бокала на новый год? Мне сказал, что это может привести, не всегда конечно, или к непрекращающимся запоям, или даже возможен смертельный исход, показал несколько свидетельств о смерти его пациентов, которые во время лечения стали выпивать... типа их родствеенники приходили к нему с претензией, что он их угробил.... Мне как-то стало не по себе от такого, если последствия столь серьезны, то стоило предупредить о них ДО лечения...а не после....
Вам ваш врач рассказывал о чем-либо подобном?
Еще он сказал, что суть метода, что они снижают ферментную активность печени... так что она не может переработать алко в привычном режиме...отсюда и возможный смертельный исход...типа печень становиться как у ребенка...еще не способного перерабатывать алкоголь....
 
Еще у меня возникла проблема после этого лечения... не знаю, связано ли это... но раньше такого не было никогда...2 раза было странное состояние...типа отравления, тошнота, поднималась температура, длилось пару дней, при этом я точно знаю, что отравиться ничем не могла... как будто что-то со стороны печени я думаю, все это из-за этого воздействия на печень, по-моему теперь она постоянно дает сбои, есть все подряд невозможно... У вас нет таких проблем?
В общем на меня этот метод не так радужно подействовал как на вас, единственное радует, что все же не пью...
Кроме глицина вам что-нибудь прописывали?
 
А когда пила, печень сбои не давала? Сейчас весь организм настраивается по новому работать, без алко в крови. А ты как хотела?
Рекомендую первые месяцы, диету соблюдать элементарную.
Жирное, копченое, маринованное, жареное прочь. И больше на натур продукт!
Я до такой степени привык, что до сих пор моим любимым блюдом является рис и рыба, желательно запеченая или отворная и конечно супы.
А так по началу и изжога, и вздутие и боли в правом боку мучали. Сейчас, слава Богу все в норме, сбросил 10 кг, чувствую себя отлично.
Лечился от алко этим же методом!
 
Назад
Сверху Снизу