Лазеро-квч-программирование от алкоголизма

Да еще. Рекомендую посетить хорошего невролога, который подберет схему лечения, именно лечения, так как последствия отмены очень действуют на нервную сестему и на сосуды головного мозга и т.д.
 
В том-то и дело, как ни странно, раньше печень сбоев не давала, ела что хотела и все было ок. 😄
Может поделитесь, что именно вам прописывал невролог? А то стыдно идти к неврологу с такой проблемой....
А вам этот метод помог? Исчезла ли у вас тяга?
 
Метод помог. Тяга исчезнет после смерти! (шутю)!
Первые полгода ломало и не сколько физически, сколько психологически!
Так как бросив бухать, появляется много разных дел, да и прошлые косяки, как-то надо решать, а тут еще мозг в непонятках, почему ему не наливают!
У меня было до полугода! Сейчас чувствую себя оч хорошо.
Короче, мне вот, что было прописано неврологом. Только предупреждаю, что это сугубо индивидуальная схема для каждого человека+ вы женщина, по этому рекомендую посоветоваться с врачом.


1) Рексетин 1\4 на ночь 10 дней. Затем 1\2 на ночь 6 мес.
2) Мексидол 2,0 в\мыш. №10
3) Цитофлавин 1т. 2р.день 1мес.
4) после цитофлавина В6 1т. 2 р.день 25 дней.
5) мексидол 1 табл. 2р.день 1,5 мес
 
Привет! Приятно видеть еще одного человека, который проходил столь редкую, смотрю по посещаемости, процедуру. Думаю обмен мыслями нам не помешает - человек уже с солидным стажем!

О себе - 5 сеансов закончил - состояние нормальное - врач сказал через месяц снова к нему.
Про смертельный исход - думаю скорее это психологическое плацебо - некий метод внушения для улучшения качевства выздоровления и страха перед употреблением.
Про возможность употребления для себя даже бокала на НГ не спрашывал - основой лечение есть полное, повторяю полное, воздержание от алкоголя. В любых проявлениях.

Ромера правильно советует - диету соблюдать (диета №5), как видно из описания. Это нужно чтоб не перегружать поначалу вашу печень. Невропатолог - тоже очень дельный совет - мне как раз на неврологию основной упор был сделан по квч, на лечение депрессии. Как сказал врач - хочу чтоб вы без таблеток из депрессии вышли, тем более что она не сильнейшая.
Для себя еще пирацетал/фезам пью - это от состояний типа моего и для улучшения работоспособности, улучшения кровообращения в мозге.

Как будто бы все. Интересно узнать больше про опыт Ромера. Милости просим!
 
Роберт, Ромера, вы оба так оптимистично и решительно настроены....вам и лекарства не нужны... 😄
 
Роберт, а вам что, какие-то избирательные процедуры делали, направленные то на неврологию, то еще на что? Мне стандартные, никакого индивидуального подхода думаю не было....
 
Очень тяжело стало, проблемы остались, как из них выбраться или чем их теперь заглушить- неизвестно, но надо решать как-то... депрессия присутствует, из-за этого возникают мысли - а не вернуться ли к прежней жизни.... но возвращаться не собираюсь конечно...просто хочу, чтобы такие мысли меня больше не посещали...
 
Амазонка, привет. Видишь ли, такое сотояние, как у тебя-было и у меня, думаю у Роберта тоже.
Ты пойми, что организм твой учится жить без алко и психологическое нутро твое, против этого протестует.
А выражается,этот протест, в депрессии, в проблемах с печенью и т.д. Конечно, возможности у организма очень большие и он сам справится с данными болячками( может быть), но я для себя лично решил ускорить процесс по средствам обращения к спициалистам. И ты зря стесняешься озвучивать свою проблему с алко, врачу, тому же неврологу!
А вернуться в пьяное болото, особого ума не надо, хлоп стакан и понеслась душа...., а вот заставить себя жить по новому это нелегко!
Я считаю, что я победил и не сколько алко, сколько себя. Я сломал волю, ту которая владела мной в процессе пьянства, уничтожил ее!
В итоге я получил массу бонусов за это!
1. Отличный сон!
2.Отличная реакция, так как вожу машину, а употребляв, она была сильно притуплена!
3. Нормальный вес, сбросил 10 кг ( описанно в моей теме " Что стало!" фото приложено)
4. Перестала мучить изжога и боли вправом боку!
5. Меня стали уважать за то, что я не пью и на меня можно положиться!
 
А проблемы, они были есть и будут у всех.
Без проблем и абсолютно счастливыми ощущают себя только дураки!
 
Привет всем!
У меня это не первый способ бросать - до этого 3-4 раза бросал по 3 месяца, но потом снова возвращался к прежней жизни. За это время я намного больше понял и наилучше созрел для более взрослого и длятельного бросание и перемен в жизни - сам искал докторов - сам ходил - сам придерживался новых правил. Главное - хотеть! А мысли дурные, которые от депры и перемен появляються - типа с алко проще, ну все нафиг - это не выход депра - пройдет (конечно если ускорить ее лечение, как сказал Ромера), психологически человек тоже измениться - надо ждать, но не сложа руки.

По лечению.
У меня вторые 5 сеансов в основном на неврологию и направлены (повышение тонуса, сняти депресивных и астенических проявлений). Врач так и сказал мне. Поэтому, наверное, и еще и еще раз ему надо показываться. Контакт с врачом на первых месяцах трезвости - это огромнейший стимул для пациента, его уверености (если есть желание) и т.д., то есть психотерапевтический эффект.

Надо бороться - потом попустит и вы приобретете больше уверености и позитива в трезвости!

Удачи!
 
Я по Семенову 3 раза кодировался. Первый раз полгода продержался, потом месяца три, третий раз еще меньше.
Запои стнановились длиннее, отходняк тяжелее! Последний раз отошел только с помощью капельника, так как сам очконул выходить, боялся, реально кони двинуть!
Лазер, лично мне , реально помог,+ уверенности придало то, что очень много живых примеров было. Т.е. люди, которые еще больше моего бухали и кодировались, а потом срывались, после лазера имеют большие сроки трезвости. И чувствуют себя по другому!
 
Ромера, а вас не пугали последствиями употребления во время лечения? мне интересно, это миф или действительно имет какие-то основания? И еще, ваши знакомые, они после лечения (через 3 года) опять начинали пить или же становились пожизненно трезвенниками? И как вы лично для себя планируете? Больше никогда ни капли? или иногда в меру?
 
Amazonka
Я к вам обращаюсь - вижу вы очень многое хотите запланировать и предвидеть - на сколько не пить, может иногда ( на НГ например) и т.д., можеть пожизненно не пить.
Запомните для себя- если человек не созрел до трезвости, а я включаю при этом квалифицированную медпомощь в т.ч. реабилитацию - его трезвость будеть как на костылях. Про это много на форуме говорили. Можете для себя почитать книги "Как избежать срыва", "Моя трезвость" - может они немного помогут уяснить больше вопрос.
И еще - в таких вопросах как зависимость от алко планирование - неудачная штука - ты должен менять себя, свои устои, мировозрение, проходить лечение - и лишь тогда, я думаю, вы сможете не планировать и думать от том - а просто сказать - МНЕ ТАК ХОРОШО, КОГДА Я НЕ ПЬЮ.
 
Я собираю для себя информацию и делаю выводы, как жить дальше...и не надо на меня нападать...вы сами то недолго еще на трезвом пути стоите...
 
Вы просто поймите - наиболее трудно для себя уяснить что больше пить нельзя - ни через месяц ни через год никогда. Иначе все сначала. Вот этот момент должен продолжаться наиболее длинный период времени. Вопросы про "чуть-чуть" и а "может все таки" будут подстерегать вас долго, в этом вся хитрость - откинуть сомнения.

А информацию, что вы собираете - есть люди что бросили пить сами без лечения - это единицы. Большинство - с лечением и то по нескольку раз. Методы - разные, как разные бронежилеты (кто-то на форуме удачно выразился)
Если вы хотите уяснить процент эффективности лечения после нашей программы - то мой доктор заявляет о наибольшем эффекте даже по сравнению с химзащитой и т.д.
Но это его мнение - а каков эффект трезвости - лучше расспросить самого лечащего врача - у него должна быть хоть какая-нибудь статистика.
 
Во время лечения-3 года, конечно, алкоголь исключен полностью, но после нормальный человек, вполне может позволить себе пригубить бокал шампанского на НГ, и бросить без помощи врачей тоже возможно, нужна только сила воли. Это также как бросить жрать килограммами булки и сладости, жирное, желая похудеть. Нормальный человек просто ограничит себя в еде и похудеет, а другому, со слабой силой воли и не имеющему цели, нужны "методы" и "целители", которых как и лечащих от алко, множество. Зависимость от еды - тоже зависимость. Кто-то худеет только с таблетками, и вовсе не потому что без них для него это невозможно, кто-то может бросить пить только с таблетками, уколами и прочим. Просто нельзя потакать своим слабостям- ни в чем - и все!
 
Ответный вопрос - зачем тогда лечиться, если потом можно и алко попробовать. Вам же прекрасно известно, что и через 3 и через 10 лет алкозависимый им же и останеться, но будет здоровым, если перестанеть пить алкоголь.

В том и суть болезни - болезнь хроническая и обостраеться при каждом новом употреблении. А зачем себе, например, качество и количество жизни уменшать, портя при этом жизни других.

Я, когда первый раз бросал, из-за обострений печени, думал - не попью 3 месяца а потом буду по чуть-чуть. Не вышло. Потом подольше еще раз - не вышло.
Почитал литературку, форум - поумнел.

Третий раз думал - пройду 10-дневное противалкогольное лечение и сам не буду пить - не пил, но только 3-4 месяца. Потом депра скрутила, краски жизни потускнели и я решил на одном из мероприятий попробовать, потом через неделю, потом еще и уже через 1,5 месяца - напрежних рельсах был.

Обратился к знакомому - он и посоветовал доктора по квч и лазеру, но сам сорвался через 4 месяца - решил что все окей и можно безалкогольного пива или 50 гр. Слетел с катушек. Пришел к доктору, а тот говорит, ты, мол, консультацию, что я тебе показаться через 3 месяца назначил, пропустил, значит - сам можеш не пить. Вот и не пей. Придеться знакомому другие методы испытывать на себе. Но ответ один -

Тогда я подумал - неужели все что со мной было и моя сила уверенность в том, что нельзя пить, не остановят меня. Нет, подумал я- и сила воли тут ни причем! Болезнь сильнее. Сила воли - это когда уже выйдя на стезю трезвости, идти по ней! А сила воли пить по чуть для алкозависимого - это из области фантастики! Потом убедитесь сами!

Удачи!
 
Скажите, Роберт, а вы много пили- как часто и сколько?

Насчет того, зачем лечиться, чтобы потом пробовать... напиваться я по любому никогда больше не собираюсь, это без вопросов, но моя работа связана с организацией торжеств.... поэтому там крайне сложно отказаться, доставать будут и бегать за тобой с бокалом все мероприятие, а длится оно часами.... последний раз было крайне сложно отказываться, не потому что хотелось, наоборот, не хотелось вовсе, а потому что толпа гостей бегает за тобой с рюмкой, ну давайте глоток за молодоженов, все уже обращают внимание, что там такое, в чем дело... в общем сами понимаете, неприятная ситуация... пришлось взять бокал и сделать вид, что выпила немного... значительно проще было бы выпить пару глотков, и от тебя все отстали... вот такая проблема... отмазки типа на работе не пью там не катят...
 
Мда, пожалуй, я соглашусь с вами, действительно пить нельзя нисколько... тут с моей подругой как раз на днях такое случилось , как вы ,Роберт и рассказывали... тоже она на себя понадеялась, а зря... мне даже страшно стало ...
не дай Бог опять вернуться в тот пьяный кошмар... да, не буду и пригублять никогда....
 
Привет Amazonka!

У меня вечерний алкоголизм где-то между 1-й и 2-й стадиями.

По первому вашему ответу - смотрите сабж в разделе не помню каком - типа название "Отмазки и как ответить что не пьеш - там люди опытом деляться". Думаю, и не такие как у вас торжества бывают, да и стрессов море, а все таки не пьют.
Этот этап сам я уже давно прошел - не пью потому что подлечиваю какие-то болезни и т.д. Мне все равно что об этом думают другие. Есть разные люди - умный, как говорят - не заметит, дурак - не пропустит. Если сами не можете сказать не пью - читайте раздел отмазы.

По второму сабжу - подруга подтверждение. Дальше решайте сами.
 
Назад
Сверху Снизу