Лапша на уши длиной в 12 лет.

@Алёнка14 , думай сейчас о себе и детях. Тебе все правильно пишут. Разговоры не помогут, думаю ты сама уже это поняла. Нужны действия. И не импульсивные, а продуманные и взвешенные.
 
😱😤🤦🏻‍♀️ Только что написали, что завтра у дочки начинаются тренировки ещё и с самого утра, а это значит, что надо съездить за тренировочным рюкзаком и инвентарем сегодня вечером.

Делаем ставки, пиво пьёт или сидит раскраивается, что жена с дочкой уехали из дома? 🤔🤫🤭
 
@Алёнка14 , думай сейчас о себе и детях. Тебе все правильно пишут. Разговоры не помогут, думаю ты сама уже это поняла. Нужны действия. И не импульсивные, а продуманные и взвешенные.
👍 согласна. Есть о чем подумать, почитать и над чем работать.
Спасибо
 
😱😤🤦🏻‍♀️ Только что написали, что завтра у дочки начинаются тренировки ещё и с самого утра, а это значит, что надо съездить за тренировочным рюкзаком и инвентарем сегодня вечером.

Делаем ставки, пиво пьёт или сидит раскраивается, что жена с дочкой уехали из дома? 🤔🤫🤭
Опять ты о нем думаешь, что он да как… ну пьёт конечно, он же думает побегаете и вернётесь.
 
😱😤🤦🏻‍♀️ Только что написали, что завтра у дочки начинаются тренировки ещё и с самого утра, а это значит, что надо съездить за тренировочным рюкзаком и инвентарем сегодня вечером.

Делаем ставки, пиво пьёт или сидит раскраивается, что жена с дочкой уехали из дома? 🤔🤫🤭
Как то страшно тебя к нему отпускать(( Может есть кого попросить забрать вещи?
 
Делаем ставки, пиво пьёт или сидит раскраивается, что жена с дочкой уехали из дома? 🤔🤫🤭
У него все идет как обычно , есть ты или нет тебя .
Это ты хрень всякую в голове крутишь.
С чего бы это вдруг он расстраивался то ?
Ну взбрендило чот ей в голову , истеричке , так гормоны же.
 
Раньше. Ох как раньше мне надо было это сделать( сколько времени прошло, сколько пустых обещаний выслушано.
Так мы так все проходили этот путь. Нам его надо было пройти,чтобы что-то понять сейчас. Что мы не в малине, что мы в полной *опе. Я в браке была 8 лет, после второго ребёнка у алка просто сорвало крышу, начал пить, как не в себя. И только потом я нашла этот форум, когда поняла, что я так больше не могу.
Так что не горюй, лучше сейчас, чем никогда или лет так в 60. Думай, как лучше тебе поступить. Они не меняются. Лучше не будет.
 
😱😤🤦🏻‍♀️ Только что написали, что завтра у дочки начинаются тренировки ещё и с самого утра, а это значит, что надо съездить за тренировочным рюкзаком и инвентарем сегодня вечером.

Делаем ставки, пиво пьёт или сидит раскраивается, что жена с дочкой уехали из дома? 🤔🤫🤭
Не раскаивается, радуется свободе и тому, что ему никто мозг не выносит, никто не мешает наслаждаться употребом.
Хватит уже копаться в его голове. Думай о себе.
 
Опять ты о нем думаешь, что он да как… ну пьёт конечно, он же думает побегаете и вернётесь.
Так он и думает: «Отдохните, говорит»

Встретились у ворот, на мотоцикле кататься поехал. Я не подходила, а по виду не поняла - выпил или нет. Но от нас до ближайшего магазина всего 500 метров. На вряд ли не купит ничего на вечер же.
 
Как то страшно тебя к нему отпускать(( Может есть кого попросить забрать вещи?
Спасибо. Все нормально. Рюкзак забрали. Встретились, как назло, у ворот (ни раньше же - не позже) - по виду не понятно, выпил или нет. Но ещё не вечер. Вряд ли не выпьет. Тем более никто сегодня не мешает это сделать.
 
ближе к сентябрю снять квартиру и перевести вещи - не думаю, что это будет ооочень сложно (особенно, если квартира с мебелью, то только вещи перенести).
А кто будет платить за эту квартиру?
Муж? Или ты сама потянешь?
 
Не одна я такая 😢
Много пьёт? До какого состояния напивается?
Пьёт каждый день в будни, напился в гараже (пол бутылки водки и пива литра 2) и утром за руль, с пятницы до воскресенья напивается как хочет и когда хочет-может в 2-3 ночи встать, пьёт по 3 литра за выходные крепкого, два часа пить опять лечь, в воскресенье во второй половине дня выходит из попойки- все таки думает о работе и что за руль) можем неделями уже не общаться... Треш самый случился когда старшего повезла на соревнования , а младшую в субботу на час ему оставила, хорошо у дома забор глухой-он спит в гараже в зюзю, забыл что она была, она хорошо в песочницу пошла... Ей 1.7 мес было, вот тут меня просто прострелило-не нужен мне этот комфорт и дом, хочу жить спокойно, осталось реализовать свои планы, сейчас живём под одной крышей, готовлю документы,квартиру к переезду...
 
А он уже и не боится. Я слишком много прощала. Уходила- возвращалась. Месяц назад с дочкой на сутки уезжали в гости, но вернулись же - выглядело, наверное, будто попугали да и обратно приехали. Так он тогда отлично провёл без нас время 😅🙈 таааак что в воскресенье только вечером открыл похмельные глаза.
Поняно. Попугала значит... Пыталась манипулировать. Только теперь он знает, что ты блефуешь, в связи с чем, он будет вести себя как хочет. Всерьёз он тебя больше не воспринимает. Считает, что может вертеть тобой как хочет.
 
У него все идет как обычно , есть ты или нет тебя .
Это ты хрень всякую в голове крутишь.
С чего бы это вдруг он расстраивался то ?
Ну взбрендило чот ей в голову , истеричке , так гормоны же.
Ага, и не говорите. Так и есть.
 
Не одна я такая 😢
Много пьёт? До какого состояния напивается?
Да, я ещё в декрете с младшей, осталась квартира от родителей, будем жить пока на алименты на детей (( до 3 лет ребёнка ещё и на меня должны алименты выплачивать, сил надо и стойкости конечно... Раньше сильно смущало общественное отношение, вроде ж всё идеально, семья суппер, но и это перегорело и стало не важно((
 
Назад
Сверху Снизу